Указ Президиума ВС Башкирской АССР от 01.08.1986 “О награждении медалью “Ветеран труда“ трудящихся Советского района города Уфы“
ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА БАШКИРСКОЙ АВТОНОМНОЙСОВЕТСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
УКАЗ
О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЬЮ “ВЕТЕРАН ТРУДА“ ТРУДЯЩИХСЯ
СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УФЫ
За долголетний добросовестный труд наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР медалью “Ветеран труда“:
По Уфимскому агрегатному объединению “Гидравлика“
1. Аминеву Марзию Юнусовну - маляра.
2. Ахмадеева Агляма Миннуловича - травильщика.
3. Ахмадуллину Мухассану Шариповну - формовщицу.
4. Баранова Бориса Николаевича - шлифовщика.
5. Бочкарева Владимира Васильевича - газосварщика.
6. Бухарова Леопольда Дмитриевича - фрезеровщика.
7. Габбасова Ринада Абдулхамитовича - старшего мастера.
8. Гильмутдинову Тамару Федоровну - распределителя работ.
9. Гирфанову Назиру Гумеровну - инженера.
10. Гордыбакину Нину Александровну - водителя электрокара.
11. Горьковую Галину Сергеевну - начальника бюро.
12. Грушакевич Тамару Александровну - водителя погрузчика.
13. Девяткина Валентина Михайловича - мастера.
14. Доронину Прасковью Елисеевну - чистильщицу.
15. Ефанина Петра Фадеевича - старшего мастера.
16. Жужу Зою Федоровну - водителя электрокара.
17. Закирову Залию Хисамутдиновну - диспетчера.
18. Зиновьеву Людмилу Ефимовну - инженера.
19. Иванова Валерия Анатольевича - слесаря.
20. Каврацкую Валентину Ивановну - распределителя работ.
21. Кожанову Любовь Ивановну - водителя электропогрузчика.
22. Конышенко Бориса Николаевича - резьбошлифовщика.
23. Королева Николая Васильевича - сантехника.
24. Куприянову Евдокию Никитичну - водителя электрокара.
25. Магасумова Нобеля Абдуловича - водителя автопогрузчика.
26. Малышева Ивана Тимофеевича - слесаря.
27. Мамаеву Фатыму Мирдизяновну - комплектовщицу.
28. Михайлову Анну Биктимировну - водителя электрокара.
29. Муратова Фаниза Абдулловича - токаря.
30. Муратову Флюру Гайнисламовну - распределителя работ.
31. Мусабирову Лялю Зиннатулловну - формовщицу.
32. Мусина Саитзаду Хазимухаметовича - пенсионера.
33. Мустаева Фарита Гаймадрисламовича - электромонтажника.
34. Мухамадиярова Фаниля Хазиахметовича - начальника цеха.
35. Мухарямову Ауфу Мударисовну - водителя электрокара.
36. Назарова Александра Евгеньевича - мастера.
37. Назарова Павла Алексеевича - инженера.
38. Недоноскову Надежду Николаевну - контролера.
39. Носкову Валентину Петровну - чистильщицу.
40. Пашина Виктора Федоровича - механика.
41. Петухову Любовь Петровну - водителя электрокара.
42. Печищеву Галину Емельяновну - контролера.
43. Плешкова Владимира Ильича - аккумуляторщика.
44. Решетникову Лилию Ивановну - контролера.
45. Санкина Анатолия Яковлевича - аккумуляторщика.
46. Санникова Александра Андреевича - газоэлектросварщика.
47. Селезнева Георгия Ивановича - старшего мастера.
48. Созинова Алексея Дмитриевича - слесаря.
49. Созинова Анатолия Сергеевича - слесаря.
50. Степанова Алексея Ивановича - аккумуляторщика.
51. Улимаеву Анну Григорьевну - формовщицу.
52. Умиленова Василия Александровича - фрезеровщика.
53. Фатхлисламова Рифа Файзылгаяновича - слесаря.
54. Хаматдинова Наиля Ахматдиновича - токаря.
55. Хисамутдинову Флюру Загретдиновну - водителя электрокара.
56. Чеберяева Ивана Терентьевича - водителя электрокара.
57. Чернову Людмилу Александровну - контролера.
58. Шафикову Разию Махмутовну - водителя электрокара.
59. Шафикову Розу Усмановну - водителя электрокара.
60. Эделева Олега Михайловича - контролера.
61. Ялилова Рината Мирхалимовича - инженера.
62. Ямалетдинова Фаила Бадретдиновича - слесаря.
По вагонному депо Уфа Куйбышевской железной дороги
63. Антонову Марию Ивановну - проводницу.
64. Ахмадееву Разину Газетдиновну - проводницу.
65. Бармотину Раису Григорьевну - проводницу.
66. Бедуганову Валентину Константиновну - проводницу.
67. Богданчик Надежду Давыдовну - проводницу.
68. Борисову Нину Ильиничну - проводницу.
69. Брыкину Нину Семеновну - проводницу.
70. Быхлову Нину Никитичну - экипировщицу.
71. Васильеву Александру Михайловну - проводницу.
72. Вершинину Ирину Ивановну - проводницу.
73. Вилкову Евгению Ильиничну - проводницу.
74. Виссарионову Марию Михайловну - проводницу.
75. Владимирову Ларису Павловну - проводницу.
76. Газетдинову Валентину Сергеевну - проводницу.
77. Гайнетдинову Даниру Харисовну - проводницу.
78. Гарипову Фавзию Минигареевну - пенсионерку.
79. Гимаеву Фариду Нурисламовну - проводницу.
80. Гималетдинову Хамиду Галямовну - проводницу.
81. Гомолко Валентину Михайловну - начальника поезда.
82. Грахову Елену Петровну - начальника поезда.
83. Давыдову Нину Максимовну - проводницу.
84. Драгун Антонину Павловну - проводницу.
85. Евсееву Валентину Михайловну - проводницу.
86. Зинатуллина Губая Талиповича - начальника поезда.
87. Иванову Лидию Дмитриевну - проводницу.
88. Климину Марию Михайловну - проводницу.
89. Кобзеву Татьяну Даниловну - проводницу.
90. Коновалову Лидию Михайловну - проводницу.
91. Коноплеву Валентину Васильевну - проводницу.
92. Корухову Клавдию Васильевну - проводницу.
93. Макарову Зою Ефремовну - проводницу.
94. Матвееву Тамару Николаевну - начальника поезда.
95. Оботину Александру Алексеевну - проводницу.
96. Обухову Александру Ивановну - проводницу.
97. Полушкина Ивана Андреевича - электросварщика.
98. Рыжову Екатерину Федоровну - проводницу.
99. Рыкову Тамару Николаевну - проводницу.
100. Рыхлик Тамару Филипповну - проводницу.
101. Сагидуллину Багию Сабаютовну - проводницу.
102. Седневу Таисию Николаевну - проводницу.
103. Сизову Антонину Николаевну - проводницу.
104. Словестную Анну Ивановну - начальника поезда.
105. Степанову Валентину Андреевну - проводницу.
106. Томилову Марию Дмитриевну - проводницу.
107. Троянову Зою Константиновну - проводницу.
108. Унтилову Татьяну Афанасьевну - проводницу.
109. Файзуллину Сагиду Саляхетдиновну - проводницу.
110. Феоктистову Марину Викторовну - проводницу.
111. Хазаеву Раузат Хаматовну - проводницу.
112. Хазиева Зинура Гильмутдиновича - проводника.
113. Чернову Лилию Георгиевну - проводницу.
По участку малой механизации строительного треста N 3
114. Арефьева Геннадия Петровича - электромонтера.
115. Васильеву Людмилу Леонидовну - кассира.
116. Вязовую Елизавету Николаевну - слесаря.
117. Габдуллина Махфуза Хайфуллиновича - машиниста.
118. Гордеева Вячеслава Александровича - прораба.
119. Егорова Николая Филипповича - мастера.
120. Зайнашева Гадильхана Рахимзяновича - машиниста.
121. Ильина Ивана Константиновича - бригадира электромонтеров.
122. Макарова Александра Степановича - водителя автомобиля.
123. Пушкарева Василия Романовича - нормировщика.
124. Файзуллина Минуллу Мингузеевича - слесаря.
125. Чиглинцева Михаила Семеновича - бригадира слесарей.
126. Чудненко Федора Германовича - автоэлектрика.
127. Шумкова Аркадия Павловича - электросварщика.
128. Юдину Раису Дмитриевну - слесаря.
Председатель
Президиума Верховного Совета
Башкирской АССР
Ф.СУЛТАНОВ
Уфа, 1 августа 1986 года