Указ Президиума ВС Башкирской АССР от 29.12.1986 “О награждении медалью “Ветеран труда“ трудящихся Ленинского района города Уфы“
ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА БАШКИРСКОЙ АВТОНОМНОЙСОВЕТСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
УКАЗ
О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЬЮ “ВЕТЕРАН ТРУДА“ ТРУДЯЩИХСЯ
ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УФЫ
За долголетний добросовестный труд наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР медалью “Ветеран труда“:
По Уфимскому агрегатному производственному объединению
имени 50-летия СССР
1. Агафонову Анну Николаевну - комплектовщицу.
2. Акмухаметову Ноэлю Рафгатовну - инженера.
3. Александрова Петра Кузьмича - термиста.
4. Амельченко Виталия Александровича - заместителя начальника отдела.
5. Андронова Михаила Андреевича - начальника бюро.
6. Ахмерову Зифу Кашафовну - инженера.
7. Ахметзянова Данила Гарифовича - мастера.
8. Аюпова Альберта Ахметзяновича - художника.
9. Балдину Анну Николаевну - распределителя работ.
10. Бардкова Петра Ивановича - изготовителя сердечников.
11. Басырова Агляма Агзамовича - шлифовщика.
12. Безрукова Ивана Романовича - шлифовщика.
13. Безрукову Анну Никандровну - токаря.
14. Биглову Василю Галеевну - инженера.
15. Бирюкова Геннадия Федоровича - заместителя начальника отдела.
16. Богданова Роберта Гареевича - электромонтера.
17. Богданову Лидию Леонидовну - старшего электрофотографа.
18. Вавилову Галину Федоровну - штамповщицу.
19. Вантеева Виктора Алексеевича - начальника бюро.
20. Васильеву Тамару Ивановну - инженера.
21. Васильеву Тамару Петровну - инженера.
22. Васильеву Татьяну Ивановну - старшую кладовщицу.
23. Высоцкую Таисию Александровну - инженера.
24. Вялова Владимира Парфирьевича - токаря.
25. Габца Степана Михайловича - диспетчера.
26. Гагину Анну Васильевну - растяжчицу.
27. Герасимовского Анатолия Викторовича - инженера.
28. Герасимову Надежду Николаевну - изготовителя сердечников.
29. Гилева Александра Гавриловича - резчика.
30. Глаголева Виталия Борисовича - инженера.
31. Глушкову Зою Александровну - техника.
32. Голованову Марию Павловну - слесаря.
33. Горбунову Лидию Петровну - техника.
34. Горелова Анатолия Александровича - заместителя начальника цеха.
35. Григорьева Владимира Степановича - механика.
36. Демкину Светлану Романовну - начальника бюро.
37. Деньгину Раису Александровну - термиста.
38. Дмитриева Александра Васильевича - изготовителя сердечников.
39. Додуха Николая Петровича - начальника бюро.
40. Дронову Ираиду Петровну - инженера.
41. Егорова Михаила Константиновича - автоматчика.
42. Елисееву Веру Васильевну - контролера.
43. Еникеева Раиса Салихьяновича - начальника отдела.
44. Еникееву Филюзу Мударисовну - контролера.
45. Ефимова Геннадия Петровича - слесаря.
46. Ефстафьеву Валентину Федоровну - начальника бюро.
47. Жагорину Анну Семеновну - обмотчицу.
48. Забурдаеву Полину Дмитриевну - комплектовщицу.
49. Золотухина Ивана Ильича - заместителя начальника цеха.
50. Зудина Николая Федоровича - старшего инженера.
51. Иванова Валерия Евгеньевича - заместителя главного инженера.
52. Иванова Виктора Михайловича - инженера.
53. Иванову Галину Вячеславовну - инженера.
54. Инютина Станислава Гавриловича - начальника бюро.
55. Калинину Марию Матвеевну - гардеробщицу.
56. Каминского Анатолия Витальевича - инженера.
57. Каримова Маснавия Ризвановича - заместителя начальника цеха.
58. Клюеву Ольгу Александровну - инженера.
59. Кожевникову Светлану Павловну - инженера.
60. Кочеткова Сергея Андреевича - старшего мастера.
61. Кулешову Раису Павловну - обмотчицу.
62. Куликова Бориса Тимофеевича - инженера.
63. Курбангулова Амира Ахметмедхатовича - руководителя группы.
64. Кутлуярову Веру Федоровну - контролера.
65. Латыпову Фидею Аминовну - испытателя.
66. Левашову Алевтину Семеновну - намотчицу.
67. Лобастову Тамару Федоровну - обмотчицу.
68. Луговую Раису Никифоровну - инженера.
69. Максимову Тамару Ивановну - намотчицу.
70. Машненкова Николая Петровича - наладчика.
71. Медведеву Екатерину Семеновну - комплектовщицу.
72. Мингазову Фатиму Амирьяновну - кладовщицу.
73. Михайлова Владимира Ильича - мастера.
74. Мосейчук Галину Григорьевну - инженера.
75. Москвину Валентину Георгиевну - начальника бюро.
76. Мурина Николая Яковлевича - автоматчика.
77. Мухину Галину Степановну - намотчицу.
78. Надтачаеву Алевтину Владимировну - старшего техника.
79. Назарова Владимира Андреевича - шлифовщика.
80. Насибуллина Гибадуллу Насибуллиновича - полировщика.
81. Натарова Владимира Николаевича - инженера.
82. Натарову Ольгу Миннибаевну - инженера.
83. Никитину Альфию Мустафиевну - мастера.
84. Носкова Василия Павловича - наладчика.
85. Осетрову Надежду Борисовну - намотчицу.
86. Павлова Юрия Елисеевича - старшего инженера.
87. Панебратца Василия Филипповича - инженера.
88. Петрову Антониду Георгиевну - обмотчицу.
89. Печенкину Раису Ивановну - контролера.
90. Позднякову Веру Федоровну - старшего инженера.
91. Полянских Раису Георгиевну - инженера.
92. Попову Нину Николаевну - намотчицу.
93. Прокопчук Лидию Александровну - экономиста.
94. Путинцеву Лидию Ивановну - обмотчицу.
95. Пущиля Алексея Захаровича - старшего мастера.
96. Салимову Рзуду Амирхановну - намотчицу.
97. Сапожникову Антонину Павловну - инженера.
98. Сафиуллина Якупа Ярулловича - слесаря.
99. Сергееву Валентину Федоровну - инженера.
100. Сергееву Лидию Григорьевну - техника.
101. Скакунову Татьяну Андреевну - старшего техника.
102. Тимошина Вячеслава Григорьевича - начальника цеха.
103. Тимченко Сталину Витальевну - инженера.
104. Ткачева Виталия Алексеевича - инженера.
105. Уразметова Анвара Галимзяновича - слесаря.
106. Федорову Капиталину Михайловну - контролера.
107. Хабибову Савию Гильмушариповну - обмотчицу.
108. Цыкунову Фагиму Гимаевну - старшего техника.
109. Чувилину Лидию Павловну - намотчицу.
110. Шадрина Станислава Борисовича - начальника бюро.
111. Шайбакова Хатмуша Хазиахметовича - наладчика.
112. Шамскую Маргариту Борисовну - инженера.
113. Шаяхметову Флюру Халимовну - техника.
114. Шевченко Нину Исаковну - слесаря.
115. Шепель Евдокию Ивановну - инженера.
116. Шилину Нину Кузминичну - техника.
117. Юнусова Науфаля Фазыловича - мастера.
118. Юнусову Насиму Нурлыгаяновну - комплектовщицу.
119. Юртаеву Лилию Яновну - инженера.
120. Ямаева Абрара Зуфаровича - мастера.
По Уфимскому агрегатному конструкторскому
бюро “Молния“
121. Богаткину Валентину Дмитриевну - переплетчицу.
122. Волкову Марию Павловну - повара.
123. Дмитриеву Нину Семеновну - лифтера.
124. Зрилину Нину Тарасовну - техника.
125. Михайлова Александра Федоровича - инженера.
126. Окунева Ивана Матвеевича - инженера.
127. Олейник Ольгу Ивановну - старшую кладовщицу.
128. Садретдинову Фанию Фаткулловну - воспитательницу детского сада.
129. Фокину Алефтину Васильевну - контрольного мастера.
130. Шилимову Тамару Борисовну - нормировщицу.
Председатель
Президиума Верховного Совета
Башкирской АССР
Ф.СУЛТАНОВ
Уфа, 29 декабря 1986 года