Указ Президиума ВС Башкирской АССР от 12.06.1987 “О награждении медалью “Ветеран труда“ трудящихся города Октябрьского“
ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА БАШКИРСКОЙ АВТОНОМНОЙСОВЕТСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
УКАЗ
О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЬЮ “ВЕТЕРАН ТРУДА“ ТРУДЯЩИХСЯ
ГОРОДА ОКТЯБРЬСКОГО
За долголетний добросовестный труд наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР медалью “Ветеран труда“:
По опытно-методической экспедиции геофизических
исследований геологоразведочных скважин
1. Алдарова Василия Петровича - плотника.
2. Аюпова Ханифа Аюповича - слесаря-монтажника.
3. Вайткуса Брониславаса Игнисовича - начальника экспедиции.
4. Гафарову Макию Тагировну - рабочую.
5. Дрыгина Леонтия Артемовича - старшего геофизика.
6. Ермолаеву Веру Михайловну - старшего диспетчера.
7. Зорину Валентину Александровну - инженера.
8. Исакова Игоря Ивановича - начальника партии.
9. Кудоярову Лялю Ахметовну - старшего бухгалтера.
10. Кунаккузина Аделгарея Сахибгареевича - рабочего.
11. Марунченко Анатолия Максимовича - тракториста.
12. Матросову Александру Петровну - старшего бухгалтера.
13. Мунасипова Фаяза Нурутдиновича - заведующего подсобным хозяйством.
14. Мустафина Закуана Ахметсафиновича - плотника.
15. Назарова Василия Петровича - старшего инженера.
16. Пахольчука Владимира Степановича - машиниста подъемника.
17. Саборову Валентину Афанасьевну - рабочую.
18. Сидорова Владимира Николаевича - прораба.
19. Симакова Николая Ивановича - столяра.
20. Скворцову Людмилу Валентиновну - начальника отдела.
21. Тамайлы Николая Ильича - начальника отряда.
22. Тимофеева Александра Дмитриевича - мастера.
23. Трегубова Анатолия Григорьевича - старшего прораба.
24. Файрушина Флюра Шакирьяновича - геофизика.
25. Фатхутдинова Рашита Макаримовича - плотника.
26. Черную Людмилу Яковлевну - старшего геофизика.
27. Чича Виталия Николаевича - старшего геофизика.
По заводу керамической плитки и фарфоровых изделий
28. Безлепкину Зою Петровну - заборщицу.
29. Глазову Александру Алексеевну - комплектовщицу.
30. Головкину Зою Георгиевну - отводчицу.
31. Дудко Нину Федоровну - заборщицу.
32. 3арипову Анузу Шайшариповну - шлифовщицу.
33. Зинину Тамару Николаевну - литейщицу.
34. Ибрагимову Гульфиру Зулкарнаевну - глазуровщицу.
35. Ижик Елену Николаевну - живописца.
36. Калимову Анису Закировну - заборщицу.
37. Карасеву Ольгу Александровну - отводчицу.
38. Колесникова Ивана Николаевича - грузчика.
39. Крутася Павла Петровича - плотника.
40. Максимову Нину Николаевну - живописца.
41. Медведеву Людмилу Васильевну - отводчицу.
42. Мульфра Наилю Асраровну - мастера.
43. Насибуллину Зайтуну Исмагиловну - литейщицу.
44. Полилову Таисию Николаевну - инженера.
45. Полуденного Павла Трофимовича - токаря.
46. Синигатуллину Закию Халиулловну - оправщицу.
47. Санникову Зинаиду Федоровну - бригадира.
48. Таушеву Валентину Петровну - контролера.
49. Тютюгину Лидию Эммануиловну - начальника отдела.
50. Ульянова Николая Федоровича - фильтрпрессовщика.
51. Фролову Маргариту Григорьевну - формовщицу.
По производственному объединению “Башнефтемашремонт“
52. Апееву Тагзиму Исламовну - уборщицу.
53. Бабаева Николая Васильевича - заточника.
54. Басова Петра Ивановича - мастера.
55. Букрееву Екатерину Федоровну - машиниста компрессорной установки.
56. Валишина Нугуматуллу Минишиновича - слесаря.
57. Вдовина Аркадия Дмитриевича - мастера.
58. Гильфанова Мубарякяна Гильвановича - токаря.
59. Горчакова Алексея Ионовича - старшего мастера.
60. Долганова Сергея Ивановича - инженера.
61. Иванова Петра Ивановича - грузчика.
62. Идрисова Халфата Идрисовича - кузнеца.
63. Ионова Константина Кирилловича - плавильщика.
64. Калистова Николая Петровича - напайщика.
65. Камалова Марата Агзамовича - заместителя главного конструктора.
66. Козулькина Михаила Александровича - машиниста компрессорной установки.
67. Корнеева Илью Ефимовича - слесаря.
68. Кукса Валентину Ефимовну - напайщицу.
69. Кукса Ивана Ивановича - грузчика.
70. Куприянова Владимира Ивановича - слесаря.
71. Малова Геннадия Петровича - слесаря.
72. Мансапову Фанию Гарафутдиновну - маляра.
73. Маркину Марию Петровну - старшего инженера.
74. Метлицкую Тамару Петровну - крановщицу.
75. Митина Николая Петровича - грузчика.
76. Назмутдинову Шамсию Салаховну - формировщицу.
77. Осягину Нину Дмитриевну - начальника бюро.
78. Прокопчук Любовь Георгиевну - крановщицу.
79. Салахутдинову Гамбарию Шаетдиновну - крановщицу.
80. Скоробогатова Ивана Павловича - слесаря.
81. Соловьева Василия Андреевича - мастера.
82. Тихонову Елизавету Яковлевну - штамповщицу.
83. Тришину Анну Васильевну - заместителя начальника отдела.
84. Фарукшина Хуснуллу Газидулловича - старшего мастера.
85. Хайруллина Мунира Кутдусовича - слесаря.
86. Хусаинова Гайсара Ахсановича - заместителя начальника участка.
87. Хуснутдинова Рифката Фассаховича - маляра.
88. Шарифуллина Габдуллу Габидовича - грузчика.
89. Шарифуллину Нуриду Фархутдиновну - формировщицу.
90. Шторка Реингальда Романовича - слесаря.
91. Шульцова Ивана Степановича - грузчика.
92. Чиркову Зою Ивановну - прессовщицу.
93. Якшигулова Рашита Салиховича - инженера.
94. Ялилова Гайнельгыйлема Галимовича - электросварщика.
95. Ямаллеву Розу Галиаскаровну - гальваника.
По заводу низковольтной электроаппаратуры
96. Арсланову Фарбиду Исламгареевну - пенсионерку.
97. Гончарук Екатерину Емельяновну - пенсионерку.
98. Дмитрову Марию Васильевну - пенсионерку.
99. Дудину Светлану Анатольевну - литейщицу.
100. Жилина Николая Алексеевича - пенсионера.
101. Кореченкову Нину Александровну - гальваника.
102. Кузьмину Александру Александровну - пенсионерку.
103. Кузьмину Зою Петровну - пенсионерку.
104. Мирхабибуллина Мирхазияна Мирхабибуллиновича - пенсионера.
105. Петрук Любовь Михайловну - пенсионерку.
106. Сагитову Зою Павловну - пенсионерку.
107. Старикову Руфину Яковлевну - пенсионерку.
108. Туймукова Николая Андрияновича - пенсионера.
109. Хакимову Люцию Акмалеевну - пенсионерку.
110. Чумак Фанию Ромазановну - сварщицу.
111. Шакшину Веру Михайловну - пенсионерку.
112. Шилкина Михаила Афанасьевича - пенсионера.
По заводу “Нефтемашремонт“
113. Арсланова Ахата Нагимовича - начальника отдела.
114. Варфоломееву Елизавету Ивановну - мойщицу.
115. Гильманову Назиру Гиззатовну - старшего бухгалтера.
116. Давыдова Семена Семеновича - контролера.
117. Дмитриеву Клавдию Максимовну - уборщицу.
118. Полетаева Владимира Ивановича - начальника участка.
119. Потемкина Николая Егоровича - водителя автомобиля.
120. Прокуронова Николая Григорьевича - электросварщика.
121. Сафина Ханифа Зариповича - контролера.
122. Сергейчеву Екатерину Семеновну - крановщицу.
123. Сулейманову Закиру Кильмухаметовну - крановщицу.
124. Толстогузова Василия Кирилловича - слесаря.
125. Фролова Михаила Матвеевича - слесаря.
По производственному тресту жилищного хозяйства исполкома
городского Совета народных депутатов
126. Герасимову Анну Аванесовну - старшего бухгалтера.
127. Глазунову Раису Васильевну - главного бухгалтера.
128. Джума Тамару Антоновну - старшего бухгалтера.
129. Лебедева Петра Ивановича - дворника.
130. Меховникову Анну Сергеевну - дворника.
131. Усманову Зайнаб Нургалеевну - старшего бухгалтера.
132. Усманову Назию Хасановну - начальника бюро.
133. Халафееву Альфию Рашитовну - дворника.
По тресту “Востокнефтестройматериалы“
134. Назарова Михаила Андреевича - управляющего трестом.
135. Скрынникову Ирину Степановну - старшего инженера.
136. Челканову Марию Дмитриевну - старшего инженера.
137. Якунина Григория Никаноровича - инженера.
Председатель
Президиума Верховного Совета
Башкирской АССР
Ф.СУЛТАНОВ
Уфа, 12 июня 1987 года