Российские законы

Указ Президиума ВС Башкирской АССР от 22.07.1987 “О награждении медалью “Ветеран труда“ трудящихся Кировского района города Уфы“

ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА БАШКИРСКОЙ АВТОНОМНОЙ

СОВЕТСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

УКАЗ

О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЬЮ “ВЕТЕРАН ТРУДА“ ТРУДЯЩИХСЯ

КИРОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УФЫ

За долголетний добросовестный труд наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР медалью “Ветеран труда“:

По институту “Башагростройпроект“

1. Абрамова Юрия Александровича - главного инженера проектов.

2. Абрамову Галину Викторовну - копировщицу.

3. Авдееву Тамару Гумеровну - руководителя группы.

4. Акмухаметову Флюсу Шайхлимамовну - старшего инженера.



5. Антонову Ларису Герасимовну - руководителя группы.

6. Апшэ Валентину Васильевну - машинистку.

7. Аюпову Розу Мударисовну - инженера.

8. Балашову Любовь Игнатьевну - главного бухгалтера.

9. Басманникову Ольгу Петровну - корректора.

10. Благодетелева Евгения Петровича - главного инженера проектов.

11. Боголюбскую Лию Вениаминовну - руководителя группы.

12. Борисову Нину Сергеевну - инженера.

13. Бочкареву Ольгу Алексеевну - старшего инженера.

14. Булатову Зульфию Сафуановну - инженера.



15. Бурханову Ракию Саяхутдиновну - заведующую складом.

16. Васильеву Жанну Ивановну - инженера.

17. Веселову Людмилу Степановну - старшего инженера.

18. Воронцову Галину Петровну - руководителя группы.

19. Гаряжа Раузу Миннияровну - старшего инженера.

20. Гаскарову Зениру Шайхулловну - старшего бухгалтера.

21. Глухову Тамару Сергеевну - руководителя группы.

22. Голубятникова Геннадия Александровича - начальника отдела.

23. Гостенова Аркадия Александровича - главного специалиста.

24. Гостенову Марию Ивановну - старшего инженера.

25. Гришину Валентину Дмитриевну - инженера.

26. Джаббарова Расима Ахатовича - руководителя группы.

27. Евдокимову Тамару Кузьминичну - руководителя группы.

28. Егорова Ивана Леонтьевича - начальника отдела.

29. Елину Галину Павловну - старшего инженера.

30. Еникееву Татьяну Магановну - руководителя группы.

31. Ефимову Светлану Петровну - старшего инженера.

32. Иванову Алевтину Ивановну - инженера.

33. Исламова Нурихана Исламовича - ведущего инженера.

34. Ишмуратову Людмилу Александровну - старшего инженера.

35. Камалетдинову Танзилю Мухамадеевну - руководителя группы.

36. Каральчука Владислава Ивановича - старшего инженера.

37. Качкаеву Елену Викторовну - главного специалиста.

38. Колегаеву Татьяну Александровну - руководителя группы.

39. Комм Любовь Алексеевну - старшего инженера.

40. Корнилову Наталью Владимировну - электрофотографа.

41. Королеву Раису Ивановну - инженера.

42. Коротаева Игоря Павловича - руководителя сектора.

43. Крапчетову Марию Николаевну - руководителя группы.

44. Кузнецова Анатолия Павловича - главного инженера проектов.

45. Кузнецова Сергея Матвеевича - руководителя группы.

46. Кузнецову Фаину Иосифовну - руководителя группы.

47. Кулик Галину Михайловну - старшего инженера.

48. Куприкова Николая Ивановича - главного инженера проектов.

49. Куприкову Алевтину Геннадьевну - руководителя группы.

50. Лазаревич Надежду Владимировну - руководителя группы.

51. Латыпову Насиху Ахуновну - переплетчицу.

52. Лелюх Марию Алексеевну - инженера.

53. Лукманову Гульсум Ибраевну - заведующую кабинетом проектов.

54. Макарова Юрия Федоровича - инженера.

55. Максютову Саиду Габбасовну - копировщицу.

56. Малышеву Любовь Леонидовну - старшего техника.

57. Миннибаева Хамита Тазимхаматовича - водителя автомобиля.

58. Михайлова Василия Федоровича - модельщика.

59. Мусину Флюру Юсуповну - руководителя группы.

60. Нефедову Инну Сергеевну - старшего инженера.

61. Нигманову Гюзель Салахутдиновну - инженера.

62. Низамутдинову Назию Саряновну - старшего товароведа.

63. Никитину Зинаиду Михайловну - ведущего инженера.

64. Нисафутдинова Кадима Габдулловича - руководителя группы.

65. Олейника Владимира Мефодьевича - главного инженера проектов.

66. Орлова Степана Федоровича - водителя автомобиля.

67. Павлову Евгению Николаевну - старшего инженера.

68. Парфенову Луизу Семеновну - инженера.

69. Петрова Юрия Дмитриевича - главного инженера проектов.

70. Петропавловскую Галину Сергеевну - копировщицу.

71. Платонову Нину Борисовну - старшего техника.

72. Попова Николая Федоровича - руководителя группы.

73. Пурика Николая Владимировича - старшего инженера.

74. Раянова Анвара Сабиряновича - руководителя группы.

75. Ризванову Асию Аглиулловну - руководителя группы.

76. Савельеву Нину Васильевну - руководителя группы.

77. Савину Марию Павловну - ведущего инженера.

78. Саетгарееву Люзу Хакимяновну - руководителя группы.

79. Сайфутдинову Санию Фаткиевну - инженера.

80. Салихова Рифа Абдрахмановича - старшего инженера.

81. Самигуллину Флизу Имамгалиевну - старшего техника.

82. Синкевича Евгения Марковича - инженера.

83. Суслову Валентину Алексеевну - руководителя группы.

84. Сухоручкину Марию Николаевну - инженера.

85. Таирова Рудольфа Павловича - старшего инженера.

86. Тайц Людмилу Степановну - ведущего инженера.

87. Терегулову Римму Гумеровну - старшего инженера.

88. Тимофееву Веру Акимовну - старшего инженера.

89. Травникову Любовь Владимировну - инженера.

90. Филиппову Марию Антоновну - инженера.

91. Хисматуллину Галию Гильмутдиновну - старшего инженера.

92. Черепанова Виктора Ивановича - ведущего инженера.

93. Чернышкову Лидию Владимировну - старшего инженера.

94. Чигвинцеву Ольгу Васильевну - старшего инженера.

95. Шайхутдинову Миляушу Хатмуллиновну - старшего инженера.

96. Шипилову Веру Георгиевну - старшего инженера.

97. Шмакову Руфину Васильевну - ведущего инженера.

98. Яковлеву Эрайму Низамовну - руководителя группы.

По жилищно-коммунальной конторе объединения “Башнефть“

99. Абзалову Асию Гарифовну - оператора.

100. Афанасьева Александра Павловича - маляра.

101. Головенко Зою Федоровну - старшего инженера.

102. Захарову Марию Васильевну - гардеробщицу.

103. Зинатуллина Явдата Абуталиповича - мастера.

104. Ковязина Аркадия Сергеевича - плотника.

105. Копыленко Матвея Матвеевича - нормировщика.

106. Никитину Клавдию Федоровну - оператора.

107. Осипову Марию Петровну - дворника.

108. Яхину Ляйлю Гайсиевну - оператора.

По Уфимскому авиационному институту имени

Серго Орджоникидзе

109. Белобородову Наталью Николаевну - старшего преподавателя.

110. Белялову Лилию Хамитовну - старшего преподавателя.

111. Бигаеву Асию Рифатовну - доцента.

112. Валиеву Муршиду Гараевну - старшего преподавателя.

113. Климчук Маргариту Алексеевну - доцента.

114. Нигматуллину Клару Сайфиевну - доцента.

115. Перелыгина Игоря Сергеевича - заведующего кафедрой.

116. Пескову Маргариту Захаровну - ассистента.

117. Сагитову Эмму Вагизовну - доцента.

118. Строкину Венеру Рамазановну - доцента.

119. Хайретдинову Адилю Кашафовну - доцента.

По Башкирскому государственному педагогическому институту

120. Агишева Вакиля Миграновича - доцента.

121. Галяутдинову Лялю Хайдаровну - старшего преподавателя.

122. Иванову Галину Васильевну - старшего техника.

123. Костареву Сталину Ивановну - ассистента.

124. Масленникова Александра Ивановича - заведующего кафедрой.

125. Орфани Ксению Дмитриевну - старшего преподавателя.

126. Сухова Владимира Павловича - доцента.

127. Халилова Узбека Мансуровича - доцента.

128. Хасанова Мирхата Ахмадулловича - доцента.

129. Яфарова Шамиля Адильшаевича - доцента.

По статистическому управлению Башкирской АССР

130. Валирахманова Забиха Хайбрахмановича - водителя автомобиля.

131. Гурьеву Веру Алексеевну - вахтера.

132. Зиякаева Рахимзяна Агитдиновича - заместителя начальника управления.

133. Исмагилова Рашита Шайхутдиновича - заместителя начальника объединения.

134. Набиуллина Талгата Насыевича - заместителя начальника управления.

135. Рогачева Виктора Захаровича - начальника отдела.

По кустовому вычислительному центру Башкирского

территориального производственного объединения

автомобильного транспорта “Башавтотранс“

136. Абдуллину Динару Асхатовну - заведующую отделом.

137. Абдульменеву Светлану Анатольевну - заведующую группой.

138. Гамбарову Сталинаду Яковлевну - инженера.

139. Дикань Риду Васильевну - старшего инженера.

140. Железнову Симу Петровну - старшую кладовщицу.

141. Исаргакову Наиру Акрамовну - оператора.

142. Кулик Клару Михайловну - заместителя директора.

143. Мелентьева Эдуарда Серафимовича - директора кустового вычислительного центра.

144. Фасхутдинову Руману Тимофеевну - инженера.

По производственному объединению “Металлист“

145. Гладких Рашиду Хаматнуровну - шлифовщицу.

146. Исрафилову Расиму Агзамовну - шлифовщицу.

147. Терегулову Риму Абзаловну - шлифовщицу.

По обкому КПСС

148. Сибирцева Федора Григорьевича - пенсионера.

149. Юлбердина Арсланбека Харисовича - пенсионера.

По другим предприятиям и организациям

150. Галиахметову Гибадию Хабибрахмановну - народного судью Абзелиловского районного народного суда.

151. Гришандину Нину Васильевну - главного бухгалтера Башкирского управления рабочего снабжения Министерства цветной металлургии СССР.

Председатель

Президиума Верховного Совета

Башкирской АССР

Ф.СУЛТАНОВ

Уфа, 22 июля 1987 года