Указ Президиума ВС Башкирской АССР от 24.08.1987 “О награждении медалью “Ветеран труда“ трудящихся города Кумертау“. Часть 2.
ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА БАШКИРСКОЙ АВТОНОМНОЙСОВЕТСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
УКАЗ
О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЬЮ “ВЕТЕРАН ТРУДА“ ТРУДЯЩИХСЯ
ГОРОДА КУМЕРТАУ
За долголетний добросовестный труд наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР медалью “Ветеран труда“:
По заводу “Искра“
1. Абаимова Владимира Ивановича - слесаря.
2. Абдулхакова Сафуана Габдулхаковича - контролера.
3. Абросимова Сергея Федоровича - начальника отдела.
4. Адигамова Ришата Бикмухаметовича - директора подсобного хозяйства.
5. Алферова Александра Андреевича - старшего инженера.
6. Ахтямову Фархиму Фазлаевну - уборщицу.
7. Бабушкина Александра Михайловича - начальника отдела.
8. Бабушкину Валентину Тимофеевну - начальника бюро.
9. Багрову Надежду Лукьяновну - рабочую.
10. Барабанову Татьяну Петровну - бухгалтера.
11. Батманова Андрея Ивановича - заместителя начальника отдела.
12. Баширову Елизавету Зайнутдиновну - начальника бюро.
13. Баязитову Валентину Алексеевну - контролера.
14. Безымяннова Дмитрия Алексеевича - такелажника.
15. Белову Надежду Ивановну - заместителя главного бухгалтера.
16. Бизикину Прасковью Григорьевну - уборщицу.
17. Биккулова Вали Хасановича - контрольного мастера.
18. Боброву Дарью Антоновну - старшего инспектора.
19. Богатыреву Прасковью Макаровну - охранника.
20. Боровик Зинаиду Васильевну - инженера.
21. Валеева Расула Якшигуловича - начальника отдела.
22. Васильеву Алефтину Николаевну - слесаря.
23. Вишнева Валентина Павловича - слесаря.
24. Волынкину Зинаиду Сидоровну - старшего инженера.
25. Габрюнас Анну Михайловну - инженера.
26. Гайсину Гульчеган Габбясовну - уборщицу.
27. Горина Дмитрия Леонтьевича - начальника бюро.
28. Городилову Веру Григорьевну - рабочую.
29. Гресева Константина Егоровича - начальника цеха.
30. Давыдова Ивана Мироновича - плотника.
31. Демидова Алексея Петровича - начальника отдела.
32. Донова Леонида Петровича - слесаря.
33. Ежову Татьяну Ефимовну - охранника.
34. Елистратова Ивана Александровича - начальника лаборатории.
35. Жиркову Зинаиду Ивановну - старшего бухгалтера.
36. Захарову Надежду Павловну - техничку.
37. Ибрагимова Яудата Фазиахметовича - слесаря.
38. Иванову Марию Ивановну - охранника.
39. Иванову Марию Дмитриевну - техничку.
40. Ильину Клавдию Васильевну - техничку.
41. Исхакова Амира Зинуровича - начальника бюро.
42. Исхакову Халиду Гизитдиновну - старшего бухгалтера.
43. Ишбердину Евгению Игнатьевну - инженера.
44. Ишмухаметова Фанюса Вакиловича - слесаря.
45. Калашникова Михаила Сергеевича - старшего инженера.
46. Калинину Лютсию Казыхановну - начальника бюро.
47. Кириленко Марию Ивановну - начальника бюро.
48. Клабукова Владимира Васильевича - заместителя начальника отдела.
49. Коваленко Надежду Гавриловну - кладовщицу.
50. Колесникова Николая Федоровича - слесаря-ремонтника.
51. Косареву Клавдию Васильевну - заведующую бюро пропусков.
52. Кошелеву Надежду Ивановну - начальника сектора.
53. Кривошеева Павла Матвеевича - такелажника.
54. Куприянову Таисию Яковлевну - старшего инспектора.
55. Лапонову Веру Николаевну - гардеробщицу.
56. Ларькину Веру Сергеевну - грузчицу.
57. Логвиненко Марию Кирилловну - рабочую.
58. Майорову Елену Васильевну - швею.
59. Маслову Зою Александровну - кладовщицу.
60. Мацука Дмитрия Павловича - начальника отдела.
61. Михеева Юрия Романовича - инженера.
62. Мищенко Людмилу Александровну - инженера.
63. Мишустина Якова Ивановича - начальника бюро.
64. Моисееву Евдокию Николаевну - заведующую библиотекой.
65. Мочалину Любовь Захаровну - гардеробщицу.
66. Мусина Мирзу Нурмухаметовича - старшего инженера.
67. Назарову Александру Ивановну - бухгалтера.
68. Никерову Екатерину Дмитриевну - консервировщицу.
69. Носачева Петра Ивановича - слесаря.
70. Оснач Марию Петровну - начальника отдела.
71. Панфилову Марию Степановну - старшего бухгалтера.
72. Петрова Николая Васильевича - слесаря.
73. Пономарева Ивана Тимофеевича - слесаря.
74. Попову Пелагею Степановну - смазчицу.
75. Прокудину Валентину Павловну - охранницу.
76. Радченко Анну Михайловну - уборщицу.
77. Савушкину Марию Маркеловну - старшую кладовщицу.
78. Сайфуллину Лялю Сабитовну - переплетчицу.
79. Сатина Николая Леонтьевича - начальника отдела.
80. Сборшикову Анну Григорьевну - заместителя главного бухгалтера.
81. Свешникова Юрия Сергеевича - электромонтера.
82. Семенова Николая Федоровича - заместителя начальника отдела.
83. Семенову Лидию Александровну - начальника бюро.
84. Семенчукову Евгению Алексеевну - охранницу.
85. Сибиркина Николая Павловича - старшего инженера.
86. Синцову Валентину Петровну - охранницу.
87. Сисину Наталью Матвеевну - старшего инженера.
88. Сосновскую Таисию Александровну - старшего инженера.
89. Старцеву Любовь Андреевну - комплектовщицу.
90. Суворова Николая Федоровича - слесаря.
91. Сулейманову Таскиру Давлетзяновну - уборщицу.
92. Султангареева Кадира Магадеевича - начальника отдела.
93. Суслову Клавдию Николаевну - охранницу.
94. Сухарева Александра Васильевича - инженера.
95. Сухову Зинаиду Александровну - заведующую отделом.
96. Тарасову Евдокию Захаровну - заведующую бюро.
97. Туйгильдину Мадиму Варисовну - охранницу.
98. Туркину Нину Ивановну - старшего инженера-экономиста.
99. Хабину Нину Васильевну - начальника отдела.
100. Черкасову Анну Васильевну - уборщицу.
101. Чернышева Александра Николаевича - слесаря.
102. Чиканова Анатолия Алексеевича - прессовщика.
103. Чиряева Константина Михайловича - слесаря.
104. Чуркину Веру Михайловну - начальника бюро.
105. Шафикова Фарваза Шакировича - старшего инженера.
106. Шведчикову Анастасию Дмитриевну - техничку.
107. Шнякину Тамару Матвеевну - старшего инженера.
108. Шпунтова Сергея Семеновича - слесаря.
109. Шугарову Галину Васильевну - старшего инженера.
110. Щербакову Екатерину Федоровну - охранницу.
111. Юлбарисова Бориса Ганеевича - начальника бюро.
112. Якупова Зуфара Салмановича - старшего мастера.
113. Ясакову Пелагею Алексеевну - старшего бухгалтера.
По районному узлу связи
114. Абдрашитову Фаузию Файзулловну - почтальона.
115. Баранову Таисию Кузьминичну - электромонтера.
116. Бузаеву Нину Васильевну - телефонистку.
117. Бузенкову Анну Михайловну - лаборанта.
118. Васильеву Евдокию Григорьевну - надсмотрщицу.
119. Вассиярова Владимира Ильича - кузнеца.
120. Воронову Евдокию Ивановну - мотористку.
121. Габбасову Лидию Николаевну - почтальона.
122. Габдинова Диката Гафиятовича - почтальона.
123. Гарееву Саиму Сафиулловну - почтальона.
124. Голову Валентину Ивановну - почтальона.
125. Голову Раису Григорьевну - рабочую.
126. Гусеву Елену Ивановну - почтальона.
127. Калабухову Марию Ивановну - почтальона.
128. Кикбаеву Гульсину Калимуловну - строителя.
129. Коротких Раису Даниловну - сортировщицу.
130. Кризскую Полину Борисовну - электромеханика.
131. Крупенину Раису Егоровну - почтальона.
132. Кузнецову Марию Осиповну - почтальона.
133. Кулакову Раису Ивановну - нарядчика.
134. Михелеву Раису Алексеевну - почтальона.
135. Мусину Хабиру Фахритдиновну - телефонистку.
136. Паненко Анатолия Ивановича - надсмотрщика.
137. Патрышеву Валентину Николаевну - почтальона.
138. Плеханову Клавдию Макаровну телефонистку.
139. Попову Валентину Кузьминичну - телефонистку.
140. Савенкову Марию Калистратовну - почтальона.
141. Селефонкину Руфину Федоровну - телефонистку.
142. Селиверстова Виктора Александровича - надсмотрщика.
143. Селищеву Валентину Ивановну - телефонистку.
144. Сергееву Галину Владимировну - почтальона.
145. Субхангулова Явдата Халиловича - почтальона.
146. Сутормину Раису Терентьевну - почтальона.
147. Уланову Розу Александровну - почтальона.
148. Харасову Халису Абдулловну - телефонистку.
149. Хижняк Евгению Григорьевну - бухгалтера.
150. Хрипунову Валентину Тимофеевну - почтальона.
151. Эргашеву Алевтину Саитгалеевну - начальника отделения связи.
152. Юдакову Татьяну Петровну - телефонистку.
Председатель
Президиума Верховного Совета
Башкирской АССР
Ф.СУЛТАНОВ
Уфа, 24 августа 1987 года