Указ Президиума ВС Башкирской АССР от 04.11.1987 “О награждении медалью “Ветеран труда“ трудящихся Ленинского района“
ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА БАШКИРСКОЙ АВТОНОМНОЙСОВЕТСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
УКАЗ
О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЬЮ “ВЕТЕРАН ТРУДА“ ТРУДЯЩИХСЯ
ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА
За долголетний добросовестный труд наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР медалью “Ветеран труда“:
По Уфимскому заводу железобетонных
изделий треста “Башспецнефтестрой“
1. Александрова Сергея Илларионовича - слесаря.
2. Ахметшина Миниахмета Иблиаминовича - плотника.
3. Брюханову Валентину Ивановну - формовщицу.
4. Валимухаметова Хамита Харемухаметовича - машиниста крана.
5. Вахтерову Рабигу Сайфулловну - арматурщицу.
6. Вязовую Екатерину Алексеевну - пропарщицу.
7. Григорьева Михаила Дмитриевича - слесаря.
8. Давлетову Рафику Хазимуиловну - моториста.
9. Жаркова Владимира Васильевича - заместителя директора.
10. Карпова Алексея Николаевича - распиловщика.
11. Карпову Екатерину Семеновну - станочницу.
12. Крючкову Татьяну Николаевну - формовщицу.
13. Минаичеву Раису Ильиничну - арматурщицу.
14. Никифорова Ивана Петровича - токаря.
15. Парамохина Николая Терентьевича - слесаря.
16. Парфенова Петра Мироновича - грузчика.
17. Перекупко Зинаиду Александровну - пропарщицу.
18. Ситдикова Исхака Мударисовича - рамщика.
19. Тришину Елизавету Петровну - формовщицу.
20. Хасанова Иблиамина Ибрагимовича - старшего инженера.
21. Чернову Любовь Николаевну - моториста.
22. Ширгазина Рифгата Гарифулловича - начальника цеха.
23. Шушпанникову Маргариту Федоровну - мастера.
24. Фаррахова Вазыха Зайнетдиновича - пилоточа.
25. Фатхутдинова Рахимзяна Шайхутдиновича - машиниста автокрана.
26. Ялаева Кашбуллу Сахиевича - электросварщика.
По Башкирскому производственному
геологическому объединению “Башкиргеология“
27. Астахову Людмилу Владимировну - старшего инженера.
28. Воротыгину Маргариту Николаевну - геолога.
29. Галуткину Дарью Тимофеевну - начальника отряда.
30. Горыня Людмилу Петровну - начальника отдела.
31. Горяминскую Валерию Александровну - начальника отряда.
32. Ерофееву Светлану Георгиевну - инженера.
33. Засухина Германа Николаевича - начальника лаборатории.
34. Клопот Фаузию Гараевну - старшего лаборанта.
35. Логинову Лилю Андреевну - начальника партии.
36. Мовчанюк Елену Ивановну - старшего техника.
37. Мухаметова Индуса Шаймардановича - старшего геолога.
38. Мухаметшина Рафаэля Ахметовича - старшего геолога.
39. Никольскую Нонну Александровну - старшего инженера.
40. Сальникову Валентину Петровну - старшего инженера.
41. Самарина Александра Ивановича - слесаря.
42. Шкодину Тамару Ильиничну - начальника отряда.
43. Шумячер Софью Ароновну - старшего методиста.
По Западно-Башкирской геологической
экспедиции производственного
геологического объединения “Башкиргеология“
44. Байгузина Расипа Хуснуллиновича - главного инженера.
45. Бурасову Марию Васильевну - уборщицу.
46. Гиниятова Юриса Хабеевича - плотника.
47. Курбанова Авсафа Ахтямовича - наладчика.
48. Лобанову Галину Константиновну - старшего инженера.
49. Макарова Геннадия Ивановича - начальника мастерской.
50. Мовчанюка Алексея Терентьевича - геофизика.
51. Осипова Виктора Михайловича - грузчика.
52. Романова Алексея Михайловича - тракториста.
53. Старухину Любовь Петровну - старшего диспетчера.
54. Сударева Павла Петровича - начальника партии.
По Управлению производственно-технологического
обеспечения и комплектации производственного
геологического объединения “Башкиргеология“
55. Батталова Раиса Махмутовича - старшего инженера.
56. Иванова Валерия Михайловича - начальника отдела.
57. Каширину Веру Сидоровну - заместителя главного бухгалтера.
58. Целищева Петра Ананьевича - кузнеца.
Председатель
Президиума Верховного Совета
Башкирской АССР
Ф.СУЛТАНОВ
Уфа, 4 ноября 1987 года