Указ Президиума ВС Башкирской АССР от 24.12.1987 “О награждении медалью “Ветеран труда“ трудящихся города Стерлитамака“
ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА БАШКИРСКОЙ АВТОНОМНОЙСОВЕТСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
УКАЗ
О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЬЮ “ВЕТЕРАН ТРУДА“ ТРУДЯЩИХСЯ
ГОРОДА СТЕРЛИТАМАКА
За долголетний добросовестный труд наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР медалью “Ветеран труда“:
По заводу синтетического каучука имени 50-летия
Башкирской АССР
1. Абрашкина Виктора Андреевича - электромонтера.
2. Аплескину Тамару Ивановну - электромонтера.
3. Афанасьеву Раису Алексеевну - пенсионерку.
4. Баландина Анатолия Ивановича - мастера.
5. Белозерова Петра Семеновича - электромонтера.
6. Гаврилова Петра Николаевича - токаря.
7. Гизатуллина Сабита Усмановича - мастера.
8. Григорьева Юрия Андреевича - электромонтера.
9. Давлетьярова Бориса Хабибулловича - электромонтера.
10. Давыдову Таисию Федоровну - электромонтера.
11. Дмитриева Леонида Захаровича - электромонтера.
12. Евсеева Юрия Петровича - пенсионера.
13. Ерушенкова Владимира Ивановича - мастера.
14. Жукова Виктора Васильевича - электромонтера.
15. Замулина Виктора Антоновича - мастера.
16. Зарипова Дамира Вагизовича - мастера.
17. Золова Михаила Анисимовича - электромонтера.
18. Иванова Евгения Матвеевича - фрезеровщика.
19. Калякина Юрия Владимировича - электромонтера.
20. Камагаева Александра Ивановича - электромонтера.
21. Канаева Евгения Ивановича - заместителя начальника цеха.
22. Касьянова Сергея Александровича - электромонтера.
23. Коротина Юрия Федоровича - электромонтера.
24. Краснолюбову Валентину Дмитриевну - электромонтера.
25. Лебедькова Виктора Ивановича - электромонтера.
26. Ловчакова Виктора Николаевича - электромонтера.
27. Максимова Михаила Ивановича - электромонтера.
28. Макушева Владимира Васильевича - мастера.
29. Маркелову Галину Владимировну - электромонтера.
30. Мастюнина Алексея Ивановича - электромонтера.
31. Мельникову Антонину Васильевну - мастера.
32. Мудрик Антонину Петровну - электромонтера.
33. Мусакаева Рифа Биктагировича - электромонтера.
34. Муллагулова Флюса Тимершаиховича - электромонтера.
35. Мякошина Николая Ивановича - электрообмотчика.
36. Новодрана Геннадия Ивановича - мастера.
37. Парамонова Анатолия Александровича - электромонтера.
38. Полякова Василия Степановича - мастера.
39. Рахимова Рафаэля Рахимовича - мастера.
40. Рашитова Даниля Вагаповича - электромонтера.
41. Рожкову Евгению Алексеевну - электромонтера.
42. Рябову Нину Михайловну - начальника лаборатории.
43. Салимгарееву Зайтуну Гарифовну - электромонтера.
44. Сальникова Юрия Яковлевича - электромонтера.
45. Семенова Анатолия Васильевича - электромонтера.
46. Семина Анатолия Арефьевича - электромонтера.
47. Стрижкова Юрия Николаевича - электромонтера.
48. Таланову Раису Николаевну - электромонтера.
49. Тимашева Николая Прокопьевича - мастера.
50. Тимашева Федора Прокопьевича - мастера.
51. Тимашкова Виктора Андреевича - мастера.
52. Тимофееву Тамару Степановну - электромонтера.
53. Фахретдинова Хамзу Гидиатовича - электромонтера.
54. Хасанова Альберта Мазитовича - электромонтера.
55. Черноусова Владимира Макаровича - мастера.
56. Шенкаренко Наталью Андрияновну - подсобную рабочую.
57. Шокурова Алексея Никифоровича - электромонтера.
По ремонтно-строительно-монтажному управлению
N 2 треста “Уралхимремонт“
58. Болотову Валентину Алексеевну - уборщицу.
59. Вихляева Юрия Федоровича - слесаря.
60. Доронина Михаила Ивановича - бригадира.
61. Марахотина Александра Артемьевича - слесаря.
62. Молодцова Леонида Ивановича - машиниста.
63. Раваева Дмитрия Николаевича - мастера.
64. Рябцева Михаила Константиновича - слесаря.
65. Салихову Нурию Ахметсултановну - помощника мастера.
66. Шахмаева Назима Файзрахмановича - бригадира.
67. Швецова Андрея Лаврентьевича - бригадира.
По детской поликлинике N 4
68. Абдрахманову Катибу Гулюмовну - фельдшера.
69. Аксенову Татьяну Сергеевну - лаборантку.
70. Антонову Любовь Александровну - медицинскую сестру.
71. Байбулатову Рашиду Сулеймановну - пенсионерку.
72. Гадельшину Наилю Хамитовну - медицинскую сестру.
73. Жигалову Ларису Лукъяновну - фельдшера.
74. Жидкову Инну Ивановну - врача.
75. Зайнуллину Розу Гальмъяновну - врача.
76. Захарову Раису Егоровну - медицинскую сестру.
77. Ишкильдину Халиму Абдулловну - медицинскую сестру.
78. Кашеварову Нину Егоровну - регистратора.
79. Кирееву Анастасию Николаевну - фельдшера.
80. Кожевникову Светлану Александровну - медицинского статистика.
81. Коневскую Татьяну Ивановну - медицинскую сестру.
82. Кононову Валентину Васильевну - медицинскую сестру.
83. Кононову Веру Константиновну - фельдшера.
84. Крючкову Валентину Федоровну - фельдшера.
85. Машутину Таисию Григорьевну - медицинскую сестру.
86. Митюшину Любовь Григорьевну - медицинскую сестру.
87. Муталапову Флюру Миргазияновну - медицинскую сестру.
88. Нугманову Кубру Абдулкадыровну - врача.
89. Нуйкину Любовь Федоровну - медицинскую сестру.
90. Папонову Галину Алексеевну - медицинскую сестру.
91. Рамазанову Науфилю Набиулловну - старшую медицинскую сестру.
92. Султанову Умельхаду Фаттаховну - медицинскую сестру.
93. Тагирову Ираиду Хамидулловну - врача.
94. Тихонову Раису Кузьминичну - медицинскую сестру.
95. Тукаеву Марьям Мустафовну - регистратора.
96. Туктамышеву Раю Усмановну - фельдшера.
97. Тухбатуллину Аделаиду Александровну - заведующую отделением.
98. Фасикову Адигею Тимуровну - санитарку.
99. Федорову Юлию Прокопьевну - медицинскую сестру.
100. Хакимову Идаю Ахияровну - сестру-хозяйку.
101. Хизбуллину Фанию Валеевну - медицинскую сестру.
102. Хлыстову Надежду Петровну - фельдшера.
103. Чкалову Галину Петровну - главную медицинскую сестру.
104. Шаихову Манзуму Зиангуровну - пенсионерку.
105. Япрынцеву Александру Евгеньевну - медицинскую сестру.
По медико-санитарной части производственного
объединения “Каустик“
106. Аваеву Нину Федоровну - санитарку.
107. Алимгузину Насиму Валеевну - медицинскую сестру.
108. Гуляева Виктора Николаевича - заместителя главного врача.
109. Иванову Зинаиду Демьяновну - медицинскую сестру.
110. Касымова Рената Бареевича - врача.
111. Мазитову Рему Минигужовну - медицинскую сестру.
112. Минину Раису Егоровну - медицинскую сестру.
113. Сафронову Людмилу Гасисовну - регистратора.
114. Тарасову Нину Григорьевну - медицинскую сестру.
115. Хасанову Флюру Талиповну - медицинскую сестру.
По управлению производственно-технологической
комплектации треста “Стрелитамакстрой“
116. Гумерову Фариду Галиевну - пенсионерку.
117. Крючкова Владимира Афанасьевича - пенсионера.
118. Миронову Любовь Николаевну - пенсионерку.
119. Щербину Нину Александровну - пенсионерку.
120. Яппарова Нуриахмета Нуриахметовича - пенсионера.
По межрайонной конторе аптекоуправления
121. Хабибуллину Амину Садыковну - продавца аптеки N 328.
По Стерлитамакской дистанции пути Куйбышевской
железной дороги
122. Заплатина Николая Семеновича - пенсионера.
По городскому народному суду
123. Бурханшину Венеру Закировну - заведующую канцелярией.
Председатель
Президиума Верховного Совета
Башкирской АССР
Ф.СУЛТАНОВ
Уфа, 24 декабря 1987 года