Российские законы

Постановление Президиума Нефтекамского городского Совета РБ от 23.04.2004 N 2-2 “Об утверждении депутатских групп по месту жительства“

ПРЕЗИДИУМ НЕФТЕКАМСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 апреля 2004 г. N 2-2

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ДЕПУТАТСКИХ ГРУПП ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА

Заслушав информацию заместителя председателя городского Совета Харисовой В.С. о составе депутатских групп по месту жительства, Президиум городского Совета постановил:

1. Утвердить составы депутатских групп по месту жительства (приложение N 1).

2. Контроль за выполнением данного решения возложить на мандатную комиссию и по соблюдению регламента Совета и депутатской этике (Сюткин В.М.).

Председатель

Совета

М.АХМЕТШИН

Приложение N 1



к Постановлению Президиума

Нефтекамского городского Совета РБ

от 23 апреля 2004 г. N 2-2

ДЕПУТАТСКАЯ ГРУППА N 1

Центр - УПМ N 1

Руководитель группы - Громов Владимир Борисович - директор МУП “Нефтекамскстройзаказчик“, тел. 5-00-20пр.

Состав депутатской группы

1. Округ N 1. Громов Владимир Борисович - директор МУП “Нефтекамскстройзаказчик“, тел. 5-00-20 пр.

Ул. Дорожная - 17а, 19, 19а, 19б, 21, 21а, 21б, 23, 23а.

Ул. Социалистическая - 2, 4.



Ул. Индустриальная - 3.

Ул. Чапаева - 9.

Ул. Строителей - 15, 17, 19а, 21а, 21б.

Ул. Транспортная.

Ул. Промышленная - 7.

2. Округ N 2. Копань Евгений Викторович - редактор газеты “Нефтекамск - бизнес“, директор ООО “Наила-групп“.

Ул. Нефтяников - 1, 3, 3а, 5, 7, 7а, 11, 11а, 11б, 11в, 13, 13а, 14, 15.

Ул. Социалистическая - 16, 18, 20, 20а, 24, 26, 28, 45, 47.

Пр. Комсомольский - 2/35, 4, 4а, 6, 8, 8а, 14, 14а, 16, 16а, 18.

Ул. Строителей - 23, 25, 27, 27а, 31, 31а, 33.

3. Округ N 7. Гумеров Рамиль Гатуфович - генеральный директор ОАО “БНПС“, тел. 4-24-15пр.

Пр. Комсомольский - 22, 22а, 24, 26, 26а.

Ул. Социалистическая - 45а, 45б, 47а.

Ул. Нефтяников - 19, 19а, 21, 23, 23а, 26, 26а, 28б, 32а, 32б.

4. Округ N 8. Ахметшина Галина Васильевна - генеральный директор ОАО “Нефтекамская кожгалантерейная фабрика“, тел. 4-48-60пр.

Ул. Дорожная - 25, 25а, 27, 27а, 27б.

Ул. Социалистическая - 31, 37 (1, 2 корпус), 39 (1, 2 корпус).

Ул. Нефтяников - 26б, 26в.

Прием избирателей по личным вопросам производится каждую среду месяца с 18.00 до 19.00 по ул. Нефтяников д., 23, кв. 17, тел. 4-25-78.

ДЕПУТАТСКАЯ ГРУППА N 2

Центр - УПМ N 2

Руководитель группы - Валеева Лидия Зиевна - директор ООО “Интеграл-фарм“, тел. 4-91-63.

Состав депутатской группы

1. Округ N 9. Гильмутдинов Ильдар Байзавиевич - главный врач г. Нефтекамска и Краснокамского района, тел. 5-72-28пр.

Ул. Ленина - 10, 10а, 11, 12, 14, 18, 20, 22а, 24, 24а, 26.

Ул. Нефтяников - 25, 25а, 25б, 25в, 27, 34, 36.

Пр. Комсомольский - 30, 32, 32а.

2. Округ N 11. Валеева Лидия Зиевна - директор ООО “Интеграл-фарм“, тел. 4-91-63.

Ул. Ленина - 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 11а (1, 2 корпус).

Ул. Дорожная - 29, 29а, 41.

3. Округ N 12. Зиятдинов Гульфат Габдинурович - директор средней школы N 8, тел. 4-22-85, 4-89-25деж.

Пр. Комсомольский - 38, 40, 42, 42а, 44, 44а, 44б, 46а.

Ул. Ленина - 13а.

Ул. Парковая 86, 8в.

4. Округ N 13. Назмиев Альфат Зайниевич - генеральный директор ОАО “Интеграл“, тел. 4-49-32пр.

Ул. Ленина - 5а, 76, 7в.

Ул. Парковая - 4, 4а, 4б, 6, 6б, 6в, 6г, 8, 8а.

Прием избирателей по личным вопросам производится каждую среду месяца с 18.00 до 19.00 по ул. Ленина, д. 13А, кв. 44, тел. 4-36-03.

ДЕПУТАТСКАЯ ГРУППА N 3

Центр - УПМ N 11

Руководитель группы - Кобяков Анатолий Харитонович - заместитель директора по производству ООО “НЗНО“, тел. 7-93-64.

Состав депутатской группы

1. Округ N 14. Хохрякова Ольга Алексеевна - председатель профкома ОАО ПО “Искож“, тел. 2-04-39.

Ул. Дорожная - 43/2 (ул. Ленина), 47, 49а.

Ул. Ленина - 1, 3а, 36 Ул. Парковая - 1/53 (ул. Дорожная), 3, 4в, 5, 5а, 5б.

2. Округ N 15. Сайгафаров Ильяс Юсупович - начальник отдела кадров ООО “НГДУ“ Арланнефть“, тел. 4-28-10.

Ул. Карла Маркса - 6а, 8а.

Ул. Парковая - 7, 7а, 7б, 9, 9б, 11, 11а, 11б, 13.

3. Округ N 16. Кислицина Татьяна Леонидовна - начальник центральной заводской лаборатории ООО “НЗНО“, тел. 7-92-30.

Ул. Парковая - 15.

Пр. Комсомольский - 50, 50а, 52, 52а.

Ул. Карла Маркса - 10, 10а, 12.

4. Округ N 17. Кобяков Анатолий Харитонович - заместитель директора по производству ООО “НЗНО“, тел. 7-93-64.

Ул. Дорожная - 55, 57а, 57б.

Ул. Карла Маркса - 2а, 3а, 4, 4а, 4б, 5а, 6, 7а, 8.

Индивидуальные застройки улиц - Марьинская, Майская, Новосельская, Юная.

Прием избирателей по личным вопросам производится каждую среду месяца с 18.00 до 19.00 по ул. Карла Маркса, д. 2, тел. 4-24-70.

ДЕПУТАТСКАЯ ГРУППА N 4

Центр - УМП - N 5

Руководитель группы - Зуфаров Радик Акрамович - начальник производства ОАО ПО “Искож“, тел. 2-00-50пр.

Состав депутатской группы

1. Округ N 18. Шайдуллин Галимьян Шагиевич - директор средней школы N 10, тел. 5-83-09.

Ул. Карла Маркса - 16, 20а.

Пер. Кувыкина - 3а.

Пр. Комсомольский - 29, 31, 31а, 31б.

Ул. Парковая - 17/48, 19.

2. Округ N 19. Татлыбаева Нейля Хасимовна - инженер Нефтекамского завода керамического кирпича ООО “НГДУ Арланнефть“, тел. 7-89-87.

Пер. Кувыкина - 1, 1а, 1б.

Ул. Парковая - 10, 10а, 19, 21, 23, 23а, 25, 27.

Пр. Комсомольский - 46.

3. Округ N 20. Зуфаров Радик Акрамович - начальник производства ОАО ПО “Искож“, тел. 2-00-50пр.

Пр. Юбилейный - 28, 36.

Ул. Карла Маркса - 19, 20, 29, 31.

Пер. Кувыкина - 3, 5, 8, 8а, 9.

Ул. Лесная поляна.

Прием избирателей по личным вопросам производится каждую среду месяца с 18.00 до 19.00 по ул. Парковая д. 23А, кв. 2, тел. 5-94-48.

ДЕПУТАТСКАЯ ГРУППА N 5

Центр - УПМ N 3

Руководитель группы - Красноперова Людмила Ивановна - генеральный директор ЗАО “Продтовары“, тел. 5-35-38пр.

Состав депутатской группы

1. Округ N 3. Красноперова Людмила Ивановна - генеральный директор ЗАО “Продтовары“, тел. 5-35-38пр.

Пр. Комсомольский - 1/37, 3, 5, 9.

Ул. Строителей - 39, 39а, 41, 41а, 41б, 45, 45а, 45б, 45в, 45г, 47, 47а.

Ул. Социалистическая - 40а, 40б, 40в.

2. Округ N 4. Зигангирова Римма Фанисовна - заведующая детским садом N 19, тел. 2-15-43.

Пр. Юбилейный - 2, 4, 6а.

Ул. Строителей 45д, 49, 51, 51а, 53.

Ул. Социалистическая - 42а, 44.

3. Округ N 5. Гайнуллин Риф Нурисламович - пенсионер, тел. 4-56-61.

Пр. Юбилейный - 6, 8, 10, 12.

Ул. Ленина - 46.

Ул. Социалистическая - 46, 65А (1, 2, 3 корпус), 65, 67, 69.

4. Округ N 6. Никитин Анатолий Миксонович - главный врач Нефтекамского противотуберкулезного диспансера, тел. 5-52-56.

Пр. Комсомольский - 11, 11а, 13, 15, 17, 17а, 17б.

Ул. Социалистическая - 32, 36, 38, 40, 53, 55, 59, 61, 63, 63а (1, 2 корпус).

5. Округ N 10. Сюткин Юрий Леонидович - директор торговой фирмы “Добрый день +“, тел. 5-23-69.

Пр. Комсомольский - 21, 21а, 36.

Ул. Ленина - 30, 30а, 32, 34, 36, 36а (1, 2 корпус), 38, 38а, 40, 42, 44.

Прием избирателей по личным вопросам производится каждую среду месяца с 18.00 до 19.00 по ул. Ленина, д. 42, кв. 36, тел. 5-36-01.

ДЕПУТАТСКАЯ ГРУППА N 6

Центр - УПМ N 4

Руководитель группы - Фатхиев Ралиф Гафурович - заместитель председателя профкома ОАО “НефАЗ“, тел. 2-26-18.

Состав депутатской группы

1. Округ N 21. Гарипов Забир Амирович - директор автобусного производства ОАО “НефАЗ“, тел. 2-37-96.

Пр. Юбилейный - 9, 11, 11а, 13, 13а, 13в.

Ул. Ленина 48/15 (пр. Юбилейный).

Ул. Социалистическая - 75, 75а, 75б, 75в, 77.

2. Округ N 22. Ахметшин Маулетзян Мансурович - директор МУП “Нефтекамские тепловые сети“, тел. 5-50-12.

Ул. Ленина - 50, 52, 54, 58, 58а, 60, 62.

Ул. Победы - 14, 15.

Психоневрологический интернат (пр. Юбилейный).

3. Округ N 23. Фатхиев Ралиф Гафурович - заместитель председателя профкома ОАО “НефАЗ“, тел. 2-26-18.

Ул. Победы - 6, 8, 10а, 12, 13.

Ул. Социалистическая - 58, 77б, 79, 79а, 79б.

Ул. Ленина - 54а.

Пр. Юбилейный - 13б.

4. Округ N 35. Мингазов Анис Гилемьянович - директор ООО “ЭкоГазАвто“, тел. 2-25-91.

Ул. Победы - 2, 4а, 4б, 4в.

Ул. Строителей - 61, 63, 65, 67.

Ул. Социалистическая - 54, 56.

5. Округ N 36. Володин Юрий Константинович - директор Кармановской ГРЭС, тел. 2-11-10.

Ул. Строителей - 59, 59а, 61а.

Пр. Юбилейный - 1, 1а, 3, 5, 5а, 7.

Ул. Социалистическая - 52, 52а.

Прием избирателей по личным вопросам производится каждую среду месяца с 18.00 до 19.00 по ул. Социалистическая д. 54, кв. 60, тел. 5-40-60.

ДЕПУТАТСКАЯ ГРУППА N 7

Центр УПМ N 13

Руководитель группы - Биккулов Фарит Губаевич - заместитель директора ООО “Новый век“, тел. 5-22-24.

Состав депутатской группы

1. Округ N 24. Гизетдинов Раузат Рахимьянович - главный инженер МУП “Нефтекамскводоканал“, тел. 2-19-83.

Ул. Ленина - 58б, 62а, 62б.

Ул. Победы - 7, 13а, 13б.

Ул. Социалистическая - 60, 87 (1, 2 корпус), 87а.

2. Округ N 25. Биккулов Фарит Губаевич - заместитель директора ООО “Новый век“, тел. 5-22-24.

Ул. Ленина - 25, 27а, 27б, 29, 29а, 66а (1, 2 корпус), 64, 66а.

Ул. Дзержинского - 22, 24, 26, 28, 32.

3. Округ N 26. Герасимов Александр Петрович - председатель профкома ОАО “НефАЗ“, тел. 2-26-18.

Ул. Ленина - 37, 68.

Ул. Социалистическая - 64, 66, 68, 89 (1, 2, 3 корпуса), 91 (1, 2 корпус), 95, 99.

4. Округ N 27. Салимов Оскар Дикафович - директор МУП “УЖКХ“, тел. 4-64-83.

Ул. Ленина - 31а, 31б, 31в, 33, 33а, 33б, 35а.

Ул. Социалистическая - 105, 107, 109, 111.

Ул. Дзержинского - 20, 22а.

Прием избирателей по личным вопросам производится каждую среду месяца с 18.00 до 19.00 по ул. Социалистическая, д. 87А, тел. 5-46-85.

ДЕПУТАТСКАЯ ГРУППА N 8

Центр - УПМ N 10

Руководитель группы - Малый Владимир Владимирович - главный инженер НЭС ОАО “Башкирэнерго“, тел. 2-05-91.

Состав депутатской группы

1. Округ N 28. Малый Владимир Владимирович - главный инженер НЭС ОАО “Башкирэнерго“, тел. 2-05-91.

Ул. Социалистическая - 70а, 70б, 72, 72а, 76, 76а, 113.

Ул. Ленина - 37а.

Ул. Дзержинского - 10, 10а, 12.

2. Округ N 29. Шарафуллин Тагир Агзамович - генеральный директор ОАО “Востокэнергомонтаж“, тел. 2-20-46пр.

Ул. Дзержинского - 1, 1б (1, 2 корпус), 3, 3б, 4, 4а, 6.

Ул. Строителей - 91а, 91б.

Ул. Социалистическая - 74а.

3. Округ N 30. Харисова Вера Сергеевна - помощник генерального директора ОАО “НефАЗ“, тел. 2-02-01.

Ул. Ленина - 41, 43, 45.

Ул. Строителей - 81б, 89, 91, 93, 95, 97.

Березовское шоссе - 20, 24.

4. Округ N 31. Валитов Октябрь Калиевич - директор Нефтекамского филиала БГУ, тел. 2-35-80.

Ул. Социалистическая - 66а, 66б.

Ул. Ленина - 39, 39а, 41а, 41б, 74, 76.

Ул. Строителей - 81в, 87а, 87б.

Прием избирателей по личным вопросам производится каждую среду месяца с 18.00 до 19.00 по ул. Строителей, д. 89А, тел. 5-65-77.

ДЕПУТАТСКАЯ ГРУППА N 9

Центр - УПМ N 9

Руководитель группы - Коньков Валерий Степанович - директор ООО “Энергия-сервис“, тел. 2-39-24.

Состав депутатской группы

1. Округ N 32. Камалов Ильдус Сагитович - заместитель генерального директора - исполнительный директор ОАО “НефАЗ“, тел. 2-15-10.

Ул. Социалистическая - 62, 62а, 62в, 64а, 64б.

Ул. Строителей - 71г, 77а, 77б, 77в, 79, 81, 81а.

Пр. Ленина - 78.

2. Округ N 33. Сюткин Владимир Михайлович - заместитель генерального директора - технический директор ОАО “НефАЗ“, 2-26-20.

Ул. Победы - 3, 3а, 4, 5, 7а, 7б.

Ул. Строителей - 71, 71б, 71в, 73, 75, 77.

3. Округ N 34. Коньков Валерий Степанович - директор ООО “Энергия-сервис“, тел. 2-39-24.

Березовское шоссе - 2, 2а, 4, 6, 8.

Ул. Энергетиков - 3, 5, 7, 9.

Ул. Янаульская - 3а, 5.

Ул. Автозаводская - 2.

Ул. Высоковольтная - 2, 7.

Ул. Железнодорожная (Тупик).

Дер. Михайловка.

Прием избирателей по личным вопросам производится каждую среду месяца с 18.00 до 19.00 по ул. Строителей, д. 79, тел. 5-53-15.

ДЕПУТАТСКАЯ ГРУППА N 10

Центр - УПМ N 6

Руководитель группы - Конькова Валентина Анатольевна - редактор газеты “Частный сектор“, 4-61-16.

Состав депутатской группы

1. Округ N 37. Мухнуров Фанис Хазипович - директор МУП “Нефтекамскводоканал“, тел. 2-28-30.

Улицы: Целинная (с 1 по 27, со 2 по 32), Северная (с 1 по 37, со 2 по 30), Крутая, Мостовая, Новая, Мира, Колхозная, Советская, Октябрьская, Трактовая (с 1 по 23а, с 4 по 32), Луговая, Мирная (со 2 по 24, с 1 по 31), Спутника, Лесная, Некрасова, Горная, Буровая, Набережная (с 1а по 35, с 59 по 73, с 4 по 32), Дорожная - 2а, 10а, Янаульская - 1.

Переулки: Целинный, Новый, Клубный, Верховой, Строителей, Октябрьский, Школьный, Мостовой, Апрельский, Почтовый, Пушкина (с 1 по 15, с 4 по 18), Сухой, Гоголя (с 1 по 9, с 4 по 8), Мирный, Колхозный (со 2 по 18, с 1 по 13), Тракторный, Спутника, Некрасова, Набережный - 1, 3, 9, Макаренко, Речной - 7.

2. Округ N 38. Конькова Валентина Анатольевна - редактор газеты “Частный сектор“, 4-61-16.

Микрорайоны: Ротково, СПТУ-91, Колос.

Улицы: Фабричная, Азина, Механизаторов, Заречная (с 58 по 74, с 57 по 97), Сюткина (с 48 по 98, с 55 по 135), Первомайская (с 74 по 166, с 79 по 169), Воробьева, Нагорная, Набережная (с 37 по 57, с 75 по 121, с 36 по 126), Трактовая ( с 34 по 56, с 25 по 53), Дальняя, Лесорубов, Целинная (с 21а по 51, с 36а по 62), Северная (с 49 по 79, с 34 по 58).

Переулки: Речной (со 2 по 18), Дальний, Зеленый, Азина, Солнечный, Весенний, Первомайский, Гоголя 10, 11, 13, Пушкина (с 17 по 19, 20), Северный, Нагорный, Воробьева, Колхозный 17, 19, с 20 по 22.

3. Округ N 39. Мигранов Гамир Гильмигаянович - начальник Краснокамских РЭС НЭС ОАО “Башкирэнерго“, тел. 2-2-9-61.

Улицы: Первомайская (с 1 по 77, с 2 по 72), Заречная (с 1а по 55, со 2 по 56), Сюткина (с 1 по 53, со 2 по 46а), Степная, Комарова, Гафури, Салавата Юлаева, Малышева, Пионерская, Уральская, Дружбы, Фестивальная, Молодежная.

Переулки: Набережный (с 8 по 12), Сюткина, Степной, Пушкина (с 22 по 26).

4. Округ N 40. Гарипов Миннирим Хайдарович - начальник службы эксплуатации транспортного цеха 000 “НГДУ Арланнефть“, тел. 7-72-47.

Касево - микрорайоны: Восточный 1, Восточный 2, Восточный 3.

Ул. Трактовая - 58, 64.

Село Ташкиново, деревни Марьино и Крым-Сараево. (По средам - каждую третью неделю месяца с 17.00 до 18.00, ул. Центральная, 3, тел. 6-88-88).

Прием избирателей по личным вопросам производится каждую среду месяца с 18.00 до 19.00, ул. Трактовая, 33, магазин “Дуслык“, тел. 2-27-46.

ДЕПУТАТСКАЯ ГРУППА N 11

1. Округ N 41. Зверева Валентина Михайловна - директор Амзинской средней школы, тел. 2-44-46.

Пос. Амзя: Улицы: Озерная, Береговая, Пролетарская, Кудрявцева, Горького, Азина, Лесохимическая, Пионерская, Свердлова, Никольская, Садовая, Железнодорожная, ж/д Казарма, Амзинский ж/д вокзал.

Переулки: Лесохимический, Пионерский, Юбилейный.

Деревня Хмелевка.

Прием избирателей по личным вопросам производится каждую субботу с 9.00 до 12.00 , ул. Лесохимическая, 13 - Амзинская средняя школа, тел. 2-44-35.

2. Округ N 42. Сафин Филюр Ахматзиевич - директор ГУП “Амзинский лесокомбинат“, тел. 2-42-36.

Пос. Амзя: Улицы: Свободы, Полевая, Речная, Мира, Уфимская, Южная, Молодежная, Пушкина, Весенняя, Рябиновая, Сосновая, Михайловская, 4-й Пятилетки, Первостроительная, Школьная, Комсомола, Колхозная, Моховая, Нагорная, Победы, Набережная, Красноармейская, Луговая, Салавата, Лесная, Гагарина, Зеленая, Космонавтов, Карла Маркса, Чапаева, Есенина, Калинина.

Переулки: Полевой, Луговой, Школьный, Набережный, Красноармейский.

Прием избирателей по личным вопросам производится в среду - в 4-ю неделю каждого месяца с 19.00 до 20.00 , ул. Школьная, 15 - Дом культуры, тел. 2-42-40.

3. Округ N 43. Смирнов Алексей Николаевич - заместитель директора Кармановской ГРЭС, тел. 6-70-57.

Поселок Энергетик.

Прием избирателей по личным вопросам производится в среду - во 2-ю, 4-ю неделю каждого месяца с 19.00 до 20.00, ул. Высоковольтная, 3 - Спортивно-молодежный клуб, тел. 98-24-11.