Российские законы

Постановление главы Администрации городского округа г. Уфа РБ от 30.03.2006 N 1510 “О предоставлении обществу с ограниченной ответственностью “Строймостинвест“ земельного участка, находящегося по ул. 50 лет СССР (у пересечения со скоростной магистралью в продолжение проспекта Салавата Юлаева) в Октябрьском районе городского округа город Уфа Республики Башкортостан, для строительства автосалона“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 марта 2006 г. N 1510

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ОБЩЕСТВУ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

“СТРОЙМОСТИНВЕСТ“ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА, НАХОДЯЩЕГОСЯ

ПО УЛ. 50 ЛЕТ СССР (У ПЕРЕСЕЧЕНИЯ СО СКОРОСТНОЙ МАГИСТРАЛЬЮ

В ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОСПЕКТА САЛАВАТА ЮЛАЕВА)

В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА

РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН, ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА АВТОСАЛОНА

Рассмотрев обращение общества с ограниченной ответственностью “Строймостинвест“ N 142 от 20.09.2005, принимая во внимание зональное свидетельство N 05.213-с от 15.08.2005, в соответствии со ст. 22 Земельного кодекса Российской Федерации постановляю:

1. Предоставить обществу с ограниченной ответственностью “Строймостинвест“ земельный участок площадью 9839,0 кв. м, находящийся по ул. 50 лет СССР (у пересечения со скоростной магистралью в продолжение проспекта Салавата
Юлаева) в Октябрьском районе г. Уфы (согласно плану границ землепользования от 15.03.2006), для строительства автосалона в аренду сроком на 360 дней.

2. Комитету по управлению муниципальной собственностью Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан заключить с ООО “Строймостинвест“ договор аренды земельного участка.

3. Главархитектуре Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан за счет застройщика произвести вынос осей зданий.

4. Обязать застройщика:

4.1. Снять и сохранить плодородный слой почвы в целях использования его для рекультивации земель и благоустройства города.

4.2. Земельный участок использовать в строгом соответствии с проектом, содержать в чистоте, в порядке отведенный участок и прилегающие к нему проезды улиц и тротуары.

4.3. Строительство автосалона начать после получения разрешения в отделе градостроительного контроля и выдачи разрешений Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

5. Администрации Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан произвести в установленном законом порядке снос самовольно установленных металлических гаражей, попадающих в зону застройки.

Глава

Администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан

П.Р.КАЧКАЕВ-----------