Российские законы

Решение Совета муниципального района Белорецкий район РБ от 15.11.2007 N 254 “О публичных слушаниях по проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района Белорецкий район РБ, проекту бюджета муниципального района Белорецкий район РБ на 2008 год и прогнозу социально-экономического развития муниципального района Белорецкий район на 2008 год и уточненных основных показателях социально-экономического развития на период до 2010 года“

СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОРЕЦКИЙ РАЙОН

РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

РЕШЕНИЕ

от 15 ноября 2007 г. N 254

О ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЯХ ПО ПРОЕКТУ РЕШЕНИЯ О ВНЕСЕНИИ

ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

БЕЛОРЕЦКИЙ РАЙОН РБ, ПРОЕКТУ БЮДЖЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

БЕЛОРЕЦКИЙ РАЙОН РБ НА 2008 ГОД И ПРОГНОЗУ

СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

БЕЛОРЕЦКИЙ РАЙОН НА 2008 ГОД И УТОЧНЕННЫХ ОСНОВНЫХ

ПОКАЗАТЕЛЯХ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ НА

ПЕРИОД ДО 2010 ГОДА

В соответствии с п. 3, 4 статьи 11 Устава муниципального района Белорецкий район РБ Совет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан решил:

1. Провести публичные слушания по проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района Белорецкий район 4 декабря 2007 г. в 17 часов в здании
Белорецкой музыкальной школы.

1.1. Создать комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан в следующем составе: председатель комиссии Карепанов Е.Я. - депутат Совета муниципального района Белорецкий район от избирательного округа N 18; заместитель председателя комиссии Козяева И.Ф. - депутат Совета муниципального района Белорецкий район от избирательного округа N 8; члены комиссии: Левичев А.В. - депутат Совета муниципального района Белорецкий район от избирательного округа N 17; Ахметшин З.З. - депутат Совета муниципального района Белорецкий район от избирательного округа N 19.

1.2. Письменные предложения по проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан направляются в Совет муниципального района Белорецкий район РБ по адресу: г. Белорецк, ул. Ленина, 71, каб. 205.

1.3. Письменные предложения принимаются в срок до 24 ноября 2007 года.

2. Провести публичные слушания по проекту бюджета муниципального района Белорецкий район на 2008 год и прогнозу социально-экономического развития муниципального района Белорецкий район на 2008 год и уточненных основных показателях социально-экономического развития на период до 2010 года 4 декабря 2007 г. в 17 часов в здании Белорецкой музыкальной школы.

2.1. Письменные предложения по проекту бюджета муниципального района Белорецкий район РБ на 2008 год направляются в Совет муниципального района Белорецкий район РБ по адресу: г. Белорецк, ул. Ленина, 71, каб. 205.

2.2. Письменные предложения принимаются в срок до 24 ноября 2007 года.

2. Опубликовать данное решение в газетах “Белорецкий рабочий“ и “Урал“ в срок до 17 ноября 2007 г.

3. Контроль за исполнением данного решения возложить на секретаря Совета
муниципального района Белорецкий район РБ.

Председатель

Совета

Е.КАРЕПАНОВ