Российские законы

Постановление ВС РБ от 27.10.92 N ВС-13/11 “О порядке введения в действие Закона Республики Башкортостан “Об изменениях и дополнениях Регламента Верховного Совета Башкирской ССР“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Государственного Собрания - Курултая - РБ от 18.05.2006 N ГС-1606, вступающего в силу со дня официального опубликования.

27 октября 1992 года N ВС-13/11

ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О ПОРЯДКЕ ВВЕДЕНИЯ В ДЕЙСТВИЕ ЗАКОНА РЕСПУБЛИКИ

БАШКОРТОСТАН “ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ И ДОПОЛНЕНИЯХ РЕГЛАМЕНТА

ВЕРХОВНОГО СОВЕТА БАШКИРСКОЙ ССР“

Верховный Совет Республики Башкортостан постановляет:

1. Ввести в действие Закон Республики Башкортостан “Об изменениях и дополнениях Регламента Верховного Совета Башкирской ССР“ со дня его опубликования.

2. Комиссии Верховного Совета Республики Башкортостан по вопросам законодательства, законности и правопорядка разработать и внести на утверждение Верховного Совета Республики Башкортостан на основе Регламента Верховного Совета проекты Закона Республики Башкортостан “О законах и
иных нормативно - правовых актах Республики Башкортостан“, Положения о порядке прохождения законопроектов в Верховном Совете Республики Башкортостан, а также проект Закона Республики Башкортостан “О порядке опубликования и вступления в силу законов и других актов Верховного Совета Республики Башкортостан и его органов“.

3. Секретариату Верховного Совета Республики Башкортостан издать отдельной брошюрой Регламент Верховного Совета Республики Башкортостан с изменениями и дополнениями.

Председатель Верховного Совета

Республики Башкортостан

М.РАХИМОВ

27 октября 1992 года

N ВС-13/11