Российские законы

Постановление Законодательной Палаты Государственного Собрания РБ от 24.02.2000 N ЗП-459 “О проекте Закона Республики Башкортостан “О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Башкортостан “О туристической деятельности в Республике Башкортостан“

24 февраля 2000 года N ЗП-459-----------

ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ПАЛАТА ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ

РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О ПРОЕКТЕ ЗАКОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

“О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В

ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН “О ТУРИСТСКОЙ

ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН“

Законодательная Палата Государственного Собрания Республики Башкортостан постановляет:

1. Принять проект Закона Республики Башкортостан “О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Башкортостан “О туристской деятельности в Республике Башкортостан“ в первом чтении.

2. Направить указанный проект Закона депутатам Государственного Собрания Министров Республики Башкортостан, Конституционный Суд Республики Башкортостан, Верховный Суд Республики Башкортостан, Высший арбитражный суд Республики Башкортостан, Прокурору Республики Башкортостан для внесения поправок, предложений и замечаний.

Поправки, предложения и замечания представить в Комитет Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан по образованию,
науке, культуре, спорту, туризму и делам молодежи до 30 марта 2000 года.

3. Комитету Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан по образованию, науке, культуре, спорту, туризму и делам молодежи доработать законопроект с учетом поступивших замечаний, предложений и внести его на рассмотрение Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан во втором чтении.

Председатель

Законодательной Палаты

Государственного Собрания

Республики Башкортостан

Ф.АМЕРОВ

Уфа, 24 февраля 2000 года

N ЗП-459-----------