Российские законы

Решение Совета городского округа г. Стерлитамак РБ от 07.09.2006 N 2/14з “О нормах предоставления гражданам в собственность земельных участков в административных границах городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан“

СОВЕТ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

РЕШЕНИЕ

от 7 сентября 2006 г. N 2/14з

О НОРМАХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГРАЖДАНАМ В СОБСТВЕННОСТЬ

ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ В АДМИНИСТРАТИВНЫХ ГРАНИЦАХ

ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК

РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

В соответствии со статьями 11 и 33 Земельного кодекса РФ, ст. 10, 15 Закона Республики Башкортостан от 05.01.2004 N 59-з “О регулировании земельных отношений в Республике Башкортостан“, регламентирующими порядок установления предельных размеров земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность для индивидуального жилищного строительства, Совет городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан решил:

1. Установить предельные (минимальные и максимальные) размеры земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности, в следующих размерах:

- для индивидуального жилищного
строительства - от 0,0375 га до 0,10 га.

2. Признать не действующим и не подлежащим применению п. 1 решения Стерлитамакского городского Совета от 22.04.2003 N 18/31с “Об установлении размеров земельных участков, предоставляемых безвозмездно гражданам для индивидуального строительства“.

3. Решение подлежит опубликованию в газете “Стерлитамакский рабочий“.

4. Контроль за исполнением данного решения возложить на постоянную комиссию Совета по вопросам использования земель и природных ресурсов, жилищно-коммунального хозяйства, торговли и иных видов услуг населению.

Председатель

Совета городского округа

город Стерлитамак

Республики Башкортостан

Ф.Г.ХАСАНОВ