Российские законы

Решение Мценского городского Совета народных депутатов от 17.01.2002 N 17/188-ГС “О формировании окружных избирательных комиссий избирательных округов N N 23, 24, 25 по выборам депутатов Орловского областного Совета народных депутатов“

Вступил в силу с 17 января 2002 года (пункт 2 данного документа).

МЦЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от 17 января 2002 г. N 17/188-ГС

О ФОРМИРОВАНИИ ОКРУЖНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ N N 23, 24, 25

ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ ОРЛОВСКОГО ОБЛАСТНОГО

СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

В связи с проведением 24 марта 2002 г. выборов депутатов Орловского областного Совета народных депутатов и в соответствии со ст. 20 Закона Орловской области от 24.10.2001 N 225-ОЗ “О внесении изменений и дополнений в Закон Орловской области “О выборах депутатов Орловского областного Совета народных депутатов“ Мценский городской Совет народных депутатов решил:

1. Сформировать окружные избирательные комиссии по выборам депутатов Орловского областного Совета народных депутатов.

Избирательный округ N 23:

- Бабогло Галина Михайловна - заместитель директора средней школы N 2, от собрания избирателей по месту работы;

- Власова Галина Васильевна - секретарь средней школы N 2, от собрания избирателей по месту работы;

- Донская Надежда Дмитриевна - начальник отдела по работе с молодежью администрации города, от собрания избирателей по месту работы, от Общероссийской общественной организации партия “Единство“;

- Забродская Надежда Евгеньевна - ведущий специалист управления общего и профессионального образования администрации города, от собрания избирателей по месту работы, от Обще - российской политической общественной организации “Отечество“;

- Калашников Дмитрий Федотович - пенсионер, от КПРФ;



- Каменская Галина Михайловна - директор средней школы N 2, от собрания избирателей по месту работы;

- Кузнецова Галина Сергеевна - заместитель директора средней школы N 2, от собрания избирателей по месту работы;

- Моисеева Елена Ивановна - педагог - организатор средней школы N 2, от собрания избирателей по месту работы;

- Морозова Валентина Петровна - заместитель директора средней школы N 2, от собрания избирателей по месту работы.

Избирательный округ N 24:

- Абушова Ольга Викторовна - инспектор Мценского межтерриториального Центра занятости населения, от собрания избирателей по месту работы, от Общероссийской политической общественной организации “Отечество“;

- Аниканова Лариса Анатольевна - директор Мценского межтерриториального Центра занятости населения, от окружной избирательной комиссии предыдущего состава;

- Батина Татьяна Викторовна - инспектор Мценского межтерриториального Центра занятости населения, от собрания избирателей по месту работы, от Общероссийской общественной организации партия “Единство“;

- Белов Дмитрий Николаевич - старший психолог ИК-7, от собрания избирателей по месту работы;

- Борзова Наталья Юрьевна - инспектор Мценского межтерриториального Центра занятости населения, от собрания избирателей по месту работы;

- Дворецких Владимир Александрович - инженер ОАО “Мценский литейный завод“, от КПРФ;

- Илюшечкин Андрей Валерьевич - старший инспектор ИК-7, от собрания избирателей по месту работы;

- Семичева Людмила Васильевна - начальник отдела Мценского межтерриториального Центра занятости населения, от собрания избирателей по месту работы;

- Хохлова Лариса Ивановна - инспектор Мценского межтерриториального Центра занятости населения, от собрания избирателей по месту работы.

Избирательный округ N 25:



- Аброськина Людмила Анатольевна - методист профессионального агротехнического лицея N 18, от собрания избирателей по месту работы, от Общероссийской политической общественной организации “Отечество“;

- Аверин Сергей Георгиевич - заместитель директора профессионального агротехнического лицея N 18, от собрания избирателей по месту работы, от Общероссийской общественной организации партия “Единство“;

- Данилов Александр Васильевич - начальник организационного отдела комитета по организационной и правовой работе администрации города от собрания избирателей по месту работы;

- Золотарева Светлана Сергеевна - экономист профессионального агротехнического лицея N 18, от собрания избирателей по месту работы;

- Казарина Валентина Степановна - директор профессионального агротехнического лицея N 18, от собрания избирателей по месту работы;

- Павликов Михаил Васильевич - инженер УМП “Мценские городские электрические сети“, от КПРФ;

- Тарасова Наталья Ивановна - преподаватель профессионального агротехнического лицея N 18, от собрания избирателей по месту работы;

- Шунина Татьяна Валерьевна - заместитель директора профессионального агротехнического лицея N 18, от собрания избирателей по месту работы.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

Председатель городского

Совета народных депутатов

В.В.БАЛАБАНОВ