Российские законы

Постановление Администрации города Ливны от 19.02.2002 N 107 “Об образовании избирательных участков по выборам депутатов Орловского областного Совета народных депутатов“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛИВНЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 февраля 2002 г. N 107

ОБ ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ ОРЛОВСКОГО ОБЛАСТНОГО

СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

Глава города постановил:

на основании ст. 13 Закона Орловской области “О выборах депутатов Орловского областного Совета народных депутатов“ и по согласованию с территориальной избирательной комиссией города Ливны образовать на территории города 29 территориальных участков по выборам депутатов Орловского областного Совета народных депутатов, назначенным на 24 марта 2002 года.

Описание территорий избирательных участков прилагается.

Глава города Ливны

Ю.В.КОРОСТЕЛКИН

Избирательный участок N 130

Центр - административное здание АООТ “Ливенский комбинат строительных материалов“, ул. Московская, 58 А.

Тел. 2-30-11.

Улицы Бахтина, дома 1-55, 2-60; Крестьянская, дома 1, 1 А, 2; Московская, дома 1-87,2-118,100,106 А, 106 Б, 106 В, 106 Г, 106 Д, 106 Е, 106 Ж; Пролетарская, дома 1-35, 2-58; Редькина; переулки Ануфриевский, Московский, Подгорный, Славный.

Избирательный участок N 131



Центр - школа N 1, ул. Кирова, 22.

Тел. 2-34-80.

Улицы Геннадия Дорофеева; Капитана Филиппова, дома 1-39, 2- 52; Карла Маркса, дома 1-115, 2-102; Кирова, дома 1-61, 2-20, 24, 30-50; Крестьянская, дома 9-111, 8-118; Некрасова.

Избирательный участок N 799

Центр - станция юных натуралистов, ул. Московская, 111.

Тел. 2-15-51.

Улицы 1-я Луговая, 2-я Луговая, 1-я Пушкарская, 2-я Пушкарская, 3-я Пушкарская, Бахтина, дома 57-61, 62-98; Быкова, Любушкина, Московская, дома 89-125,120-152; Пролетарская, дома 35 А-81, 60-92; Сергея Тюленина; переулок Кирова, тупик Пушкарский.

Избирательный участок N 132

Центр - клуб “Ливенский филиал ОАО “Орловский агрокомбинат“, ул. Элеваторная, 1.

Тел. 2-29-05.

Улицы 1-я Бутуровка, 2-я Бутуровка, 25 Декабря, дома 1-59, 2- 60; Гагарина, Дружбы народов, дома 1-61, 2-60; Заовражная, Колхозная, Линейная, Насосная, дома 1-41, 2-50; Элеваторная, Ямская, дома 1-53, 2-52.

Избирательный участок N 133

Центр - административное здание дорожного управления, ул. Фрунзе, 153.

Тел. 2-28-31.

улицы 2-я Стрелецкая, дома 45-87, 70-108; Комарова, Привокзальная, Семафорная, Совхозная, Фрунзе, дома 77- 157,159,161,163, 48-180,180 А, 180 Б, 180 В, 180 Г, 182, 182 А, 182 Б, 184-192 Б; переулки 2-й Стрелецкий, 3-й Орловский, 4-й Орловский, 5-й Орловский, Стрелецкий.



Избирательный участок N 134

Центр - НТЦ ОАО “Ливгидромаш“, ул. Кирова, 71.

Тел. 2-19-85.

Станция “Ливны“, улицы 2-я Стрелецкая, дома 1-43,2-68; 25 Декабря, дома 61-89, 62-84; Баженова, Дружбы народов, дома 63-99, 101,103,105,107,109, 64-84,119,121; Кирова, дома 56-62,67; Насосная, дома 43-61, 52-72; Фрунзе, дома 1-75, 2-46; Ямская, дома 55-83, 54-90.

Избирательный участок N 135

Центр - бытовое здание автоколонны N 1545, ул. Орловская.

Тел. 2-19-53.

Улицы 1-я Черкасская, дома 1-47, 2-64; 2-я Народная, 2-я Пионерская, 2-я Черкасская, Гражданская, дома 1-13, 2-18; Комсомольская, Орловская, Первомайская, Пересыханская, Пионерская, Селитренникова, Тургенева, Чкалова; переулки Дорожный, Комсомольский, Молодежный, Орловский, Первомайский, Черкасский, Чкалова; поселок Дорожный.

Избирательный участок N 136

Центр - Дом быта, ул. Дружбы народов, 149.

Тел. 2-14-59.

Улицы Дзержинского, дома 103,105,106,107,108,108 А, 110,110 А, 110 Б, 112,115; Дружбы народов, дома 86,92,92 А, 94,98,100,102,116; Капитана Филиппова, дома 49, 51, 53, 55, 57, 66; Орджоникидзе, дома 5, 11-23,6-14,27, 37, 39, 41,43; Свердлова, дома 64, 66.

Избирательный участок N 137

Центр - Дом молодежи, ул. М. Горького, 18.

Тел. 2-32-97.

Улицы Дзержинского, дома 100,101; Дружбы народов, дома 127,129, 145,147,155; Капитана Филиппова, дома 47, 47 А, 60, 62 А, 64; М. Горького, дома 5,7,11,21-27,35,37,43,4,6,8,20,24,42.

Избирательный участок N 138

Центр - художественная школа, ул. Ленина, 24.

Тел. 2-35-60.

Улицы Дзержинского, дома 92, 92 А, 92 Б, 94, 95 А, 96; Капитана Филиппова, дома 43, 45; Карла Маркса, дома 119- 129,131,133-141,106,108,110,112,114,118,130,132; Ленина, дома 1,2, 4, 4 А, 5, 6, 8, 9, 10, 11,12,20,22,22 А, 23,24, 25, 27;

Свердлова, дома 41,46,48,50,52.

Избирательный участок N 139

Центр - клуб ООО “Ливенское УПП ВОС“, ул.К. Маркса, 151.

Тел. 2-20-92.

Улицы Демократическая, Дзержинского, дома 1-91, 2-90; Карла, Маркса, дома 122,143,147,149,151, 153, 157; Красноармейская, Крестьянская, дома 113-135, 137, 139, 141-149,120-158; Маяковского, Рабочая, Свердлова, дома 1-39, 4-44.

Избирательный участок N 140

Центр - муниципальная ДЮСШ “ Олимпиец“, ул. Елецкая, 16А.

Тел. 2-25-52.

Улицы 1-я Набережная, 2-я Водоразборная; 3-я Набережная, Аникушкина, Главная, Елецкая, Жилевская, Заливенская, Казанская, Красова, Лизы Чайкиной, Муравская, Покровская, Серболовская, Степная, Суходольная, Успенская, Хохлова, Шмидта, Чернавская, Южная; переулки Водоразборный, Покровский.

Избирательный участок N 141

Центр - лицей им. С.Н. Булгакова, ул. Пушкина, 3.

Тел. 2-20-60.

Улицы Дружбы народов, дома 159,161,163,165,122-138; Ленина, дом 34; М. Горького, дома 44, 46, 49, 50, 57; Поликарпова, дома 1- 7, 6 А, 10-26,13-45; Пушкина, дома 1, 2, 4, 8, 7-29, 12-32; Свердлова, дома 43, 47, 49, 54, 56, 58, 61, 67, 71; Титова, Щербакова, дома 1-19, 2-38; переулок Щербакова; площадь им. С. Булгакова.

Избирательный участок N 142

Центр - Центр занятости населения, ул. Октябрьская, 7 А

Тел. 3-39-88.

Улицы 1-я Черкасская, дома 49-61, 66-90; Железнодорожная, дома 23-99, 2-8; Одноличка, Октябрьская, дома 1, 3, 7, 7 А, 11; переулки Железнодорожный, Октябрьский; площадь Октябрьская, дома 2- 74,120.

Избирательный участок N 143

Центр - школа N 4, пл. Октябрьская, 5.

Тел. 3-17-75.

Улицы 6-ой Гвардейской дивизии, Гражданская, дома 23-43, 22- 70; Железнодорожная, дома 1-17; Зеленая, дома 1-51, 2-50; Мира, дома 1-89, 2-80; Октябрьская, дома 1 А, 1 Б, 5 Б; Сосновская, дома 1-69, 2-54; Щербакова, дома 21-33, 40-64; переулки Гражданский, Зеленый, Народный, Песочный, дома 29-65, 14-88; Лейтенанта Шебанова, дома 1-7; площадь Октябрьская, дома 1-43.

Избирательный участок N 144

Центр - школа N 5, ул. Пухова, 28.

Тел. 2-10-84.

Улицы 2-я Молодежная, дома 3-73, 20-24, 32-50; 9-е Мая, дома 1-23, 2-26; Беляева, Воронежская, дома 1-21, 10-66; Курская, дома 7-265, 2-144; Леонова, дома 1-31, 2-20; Молодежная, дома 37 А-113, 46-66; Павлова, Пухова, дома 1-75, 2-116; Садовая, дома 1-19, 2- 18, 22-30, 34-110, 73-121; Челпанова, дома 2-22; переулки Западный, Курский, Пухова.

Избирательный участок N 145

Центр - общежитие АООТ “Ливныпластик“, ул. Гайдара, 5.

Тел. 3-10-68.

Улицы Гайдара, дома 3, 5, 7, 23-49; Заречная, Зеленая, дома 53-89, 52-118; Мира, дома 91-139, 82-134; Октябрьская, дом 5 В; Песочная, Сосновская, дома 71-123, 56-102; переулки Гайдара, Лейтенанта Шебанова, дома 2-12; Песочный, дома 1-27, 2-12; площадь Октябрьская, дома 45-83.

Избирательный участок N 146

Центр - филиал художественной школы, Гайдара, 1.

Тел. 3-21-40.

Улицы Гайдара, дома 1, 9; Октябрьская, дома 9,13,15,19,21; площадь Октябрьская, дома 76-90.

Избирательный участок N 147

Центр - стоматологическая поликлиника, ул. Мира, 138.

Тел. 3-37-57.

Улицы Гайдара, дома 2, 2 А, 12; Мира, дом 138.

Избирательный участок N 148

Центр - общежитие ОАО “Автоагрегат“, ул. Гайдара, 8.

Тел. 3-35-34.

Улицы Гайдара, дома 4, 6, 8,10; Мира, дом 140; Октябрьская, дома 12 А, 15 А, 33.

Избирательный участок N 149

Центр - политехнический колледж, ул. Мира, 1 52 А.

Тел. 3-17-34.

Улицы 2-я Заводская, Березовая, Вишневая, Денисова, дома 36- 54; Звездная, Зеленая, дома 91-109; Мира, дома 142, 144, 146, 150,152-156,141-189,191,193; Прибрежная, Солнечная, Строительная; переулки: 1-й пер. Денисова, 2-й пер. Денисова, 1-й пер. Солнечный, 2-й пер. Солнечный, Прибрежный.

Избирательный участок N 150

Центр - школа N 2, ул. Октябрьская, 39.

Тел. 3-39-10.

Улицы Денисова, дома 2, 3, 5, 7,11, 13, 2-20, 21-27; Октябрьская, дома 29, 31, 41.

Избирательный участок N 151

Центр - общежитие АООТ “ Промприбор“, ул. Денисова, 30 А.

Тел. 3-15-52.

Улицы Денисова, дома 30, 30А, 32 А, 32 Б, 34; Мира, дома 197,199, 201,203.

Избирательный участок N 152

Центр - кинотеатр “Русь“, ул. Мира, 180 А.

Тел. 3-26-39.

Улицы Денисова, дома 17,22,24, 26, 28, 43-67; Мира, дома 178,180, 182,195; Селищева, дома 1, 5, 2-16, 16 А.

Избирательный участок N 153

Центр - школа N 7, ул. Мира, 186.

Тел. 3-15-02.

Улицы 8-е Марта, Победы, Северная.

Избирательный участок N 154

Центр - общежитие ОАО “ Ливгидромаш“, ул. Мира, 207 А

Тел. 3-19-04.

Улицы Мира, дома 184 А, 186, 205, 207, 207 А, 209, 209 А, 209 Б, 211 А; Селищева, дома 7, 18-22, 24 А, 26-38.

Избирательный участок N 155

Центр - клуб ОАО “Ливгидромаш“, ул. Мира.

Тел. 3-25-09.

Улицы Индустриальная, дома 1, 1 А, 1 Б, 1 Г, 3, 5, 9, 11, 2- 32; Мира, дома 190, 192, 194, 196, 202, 211, 213 А, 215,217,217 А, 219,221, 221 А, 225, 227, 229; Селищева, дома 17, 19, 21, 40-66; переулок Парковый.

Избирательный участок N 156

Центр - клуб ТЭЦ.

Тел. 2-28-70.

Железнодорожные будки 67, 68 км; улицы Береговая, Энергетиков.

Избирательный участок N 811

Центр - административное здание ЦРБ, ул. Кап. Филиппова, 64 А.

Тел. 7-33-01