Постановление Главы муниципального образования Кувандыкский район Оренбургской области от 20.04.2009 N 4-п “О создании административных комиссий на территории муниципального образования Кувандыкский район“ (вместе с “Составом административной комиссии муниципального образования Кувандыкский район“, “Составом административных комиссий городского и сельских поселений Кувандыкского района“)
Вступает в силу со дня опубликования (пункт 4 данного документа).АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
КУВАНДЫКСКИЙ РАЙОН ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 20 апреля 2009 г. N 4-п
О создании административных комиссий на территории
муниципального образования Кувандыкский район
В соответствии с Законом Оренбургской области от 16 марта 2009 года N 2818/606-IV-ОЗ “О наделении органов местного самоуправления Оренбургской области государственными полномочиями по созданию административных комиссий“, в целях усиления борьбы с правонарушениями на территории муниципального образования Кувандыкский район
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Создать административные комиссии на территории муниципального образования Кувандыкский район в составе согласно приложениям N 1 и N 2.
2. Рекомендовать главам муниципальных образований городского и сельских поселений оказывать содействие административным комиссиям в их размещении и деятельности.
3. Контроль за исполнением данного Постановления возложить на первого заместителя главы администрации муниципального образования Кувандыкский район по оперативному управлению и строительству Петрушина А.Н.
4. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.
Глава
муниципального образования
Кувандыкский район
Оренбургской области
В.Н.СУКАЧ
Приложение N 1
к постановлению
Главы
муниципального образования
Кувандыкский район
Оренбургской области
от 20 апреля 2009 г. N 4-п
СОСТАВ
административной комиссии муниципального образования
Кувандыкский район
Петрушин Анатолий Николаевич - председатель комиссии - первый заместитель главы администрации муниципального образования Кувандыкский район по оперативному управлению и строительству
Аширов Равиль Низамович - заместитель председателя комиссии - начальник отдела по капитальному строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, дорожному хозяйству, газификации и связи администрации муниципального образования Кувандыкский район
Зуева Ольга Михайловна - ответственный секретарь комиссии - специалист первой категории по оперативному управлению администрации муниципального образования Кувандыкский район.
ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:
Дивицкий Владимир Аркадьевич - главный специалист по правовым вопросам Совета депутатов муниципального образования Кувандыкский район
Иванова Людмила Ивановна - заместитель директора МУП “Кувандыкское автотранспортное предприятие“
Лапочкина Ольга Васильевна - методист управления образования администрации муниципального образования Кувандыкский район
Субботина Антонина Николаевна - инспектор по кадрам Кувандыкского дорожного управления государственного унитарного предприятия “Оренбургремдорстрой“
Филина Татьяна Леонидовна - главный специалист НПФ “Доверие“
Юрин Александр Владимирович - ведущий специалист отдела архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Кувандыкский район
Кандидатуры членов административной комиссии включены в состав по согласованию.
Приложение N 2
к постановлению
Главы
муниципального образования
Кувандыкский район
Оренбургской области
от 20 апреля 2009 г. N 4-п
СОСТАВ
административных комиссий городского и сельских поселений
Кувандыкского района
1. Административная комиссия
муниципального образования город Кувандык
Уваров Сергей Владимирович - председатель комиссии - главный специалист юридического отдела администрации муниципального образования г. Кувандык
Золотарев Владимир Васильевич - заместитель председателя комиссии - первый заместитель главы администрации муниципального образования г. Кувандык
Махмутов Гани Ахметшарифович - ответственный секретарь комиссии - специалист первой категории отдела экономики и прогнозирования администрации муниципального образования г. Кувандык
ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:
Дроздова Ирина Николаевна - государственный инспектор по охране природы ГО “Государственная инспекция по охране окружающей среды Оренбургской области“
Дубский Василий Михайлович - главный специалист отдела ЖКХ администрации муниципального образования г. Кувандык
Жмакин Сергей Викторович - водитель ООО “Квант“
Махмутова Сания Ахмадеевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе ПЛ-42
Мельман Ирина Александровна - главный специалист юридического отдела Совета депутатов администрации муниципального образования г. Кувандык
Пимин Дмитрий Иванович - индивидуальный предприниматель
Сазонова Зоя Илларионовна - пенсионерка
Сытина Татьяна Владимировна - ведущий специалист отдела экономики и прогнозирования администрации муниципального образования г. Кувандык
Тенякова Лидия Андреевна - начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования г. Кувандык
Филонов Сергей Вячеславович - начальник отдела службы УУМ ОВД по муниципальному образованию Кувандыкский район
2. Административные комиссии
сельских поселений Кувандыкского района
ЗИЯНЧУРИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
Наумкина Ирина Ивановна - председатель комиссии - санитарный фельдшер Зиянчуринской участковой больницы
Прудников Александр Леонидович - заместитель председателя комиссии - главный инженер ООО “Орион“
Каракаева Рина Илдаровна - ответственный секретарь комиссии - делопроизводитель ВУС администрации муниципального образования Зиянчуринского сельсовета
ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:
Абдреева Ольга Николаевна - врач-стоматолог Зиянчуринской коррекционной школы-интерната
Белова Елена Валерьевна - директор Чулпанской средней школы
Бикмухаметов Дамир Усманович - участковый уполномоченный милиции
Валихин Василий Семенович - предприниматель
Давыдов Виктор Васильевич - пенсионер
Желудкова Галина Борисовна - домохозяйка
Инживаткина Наталья Федоровна - заведующая аптечным пунктом села Зйянчурино
Кубикова Фануза Дульмухаметовна - председатель клуба “Ветеран“
Муксимова Разида Гибадрахмановна - заведующая Юлгутлинским фельдшерско-акушерским пунктом
Сергадеева Алиса Александровна - начальник пожарной части села Зиянчурино
Сидоренко Александр Николаевич - начальник производства ОАО “Дубиновское ХПП“
ИБРАГИМОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
Матузова Галина Сергеевна - председатель комиссии - заместитель главы муниципального образования Ибрагимовский сельсовет
Мазитов Биктимер Рахматович - заместитель председателя комиссии - директор ЖКХ “Виктория“
Колдышева Светлана Анатольевна - ответственный секретарь комиссии - социальный педагог школы имени Трынова
ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:
Мушенко Григорий Иванович - председатель совета ветеранов муниципального образования Ибрагимовский сельсовет
Сенько Александр Петрович - не работает
Туйгунов Юлбарс Валиуллович - участковый уполномоченный милиции
Турсунбаева Гузель Ахметшарифовна - старшая медсестра детского сада “Аленка“ с. Ибрагимово
ИЛЬИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
Киньшаков Николай Михайлович - председатель комиссии - глава администрации Ильинского сельсовета
Севостьянова Ольга Михайловна - заместитель председателя комиссии - фельдшер Ильинской врачебной амбулатории
Атланова Ольга Павловна - ответственный секретарь комиссии - заместитель главы администрации Ильинского сельсовета
ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:
Ермакова Ольга Васильевна - директор Краснощековской основной школы
Киньшакова Наталья Ивановна - оператор газовой котельной с. Ильинка
Краснощекова Надежда Ивановна - управляющая отд. N 3 ФГУСХП “Ильинское“
Кузьмин Андрей Геннадьевич - участковый уполномоченный милиции
КРАСНОЗНАМЕНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
Горшков Валерий Александрович - председатель комиссии, глава администрации муниципального образования Краснознаменский сельсовет
Юсупов Рамиль Асгатович - заместитель председателя комиссии директор Никольской общеобразовательной школы
Гурентьева Ирина Викторовна - ответственный секретарь комиссии - специалист первой категории администрации Краснознаменского сельсовета
ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:
Мустафин Зуфар Гилязетдинович - главный зоотехник ООО “Нива“
Рудой Виктор Антонович - главный агроном ООО “Нива“
Смолянов Павел Дмитриевич - директор Краснознаменной общеобразовательной школы
Фирагин Андрей Николаевич - участковый уполномоченный милиции
КРАСНОСАКМАРСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
Кочетов Сергей Алексеевич - председатель комиссии, глава муниципального образования Красносакмарский сельсовет
Альмухаметов Марат Минихатович - заместитель председателя комиссии - бригадир ОАО “Дружба“
Казиева Венера Евгеньевна - ответственный секретарь комиссии - директор Новосамарского СДК
ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:
Жабин Валерий Алексеевич - пенсионер, заведующий центральным складом ООО “Сельхозхимия“
Михин Андрей Сергеевич - участковый уполномоченный милиции
Романова Елизавета Николаевна - пенсионерка
Романова Наталья Павловна - директор Новосамарской средней школы
КУРУИЛЬСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
Дусбаев Максат Сагинбаевич - председатель комиссии - глава администрации муниципального образования Куруильский сельсовет
Ефимов Валерий Андреевич - заместитель председателя комиссии - учитель Куруильской средней школы
Казакбаева Рима Салиховна - ответственный секретарь комиссии, заведующая детским садом “Аленушка“
ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:
Андросов Виктор Семенович - член совета ветеранов труда села Куруил, пенсионер
Давлеткужин Роберт Хуснуллович - старший участковый уполномоченный милиции
Сапунова Ольга Васильевна - учитель Куруильской средней школы
Фролов Николай Михайлович - директор сельского Дома культуры “Дружба“
Черепанова Людмила Геннадьевна - учитель Куруильской средней школы
МАЯЧНЫЙ СЕЛЬСОВЕТ
Саимова Любовь Петровна - председатель комиссии - глава муниципального образования Маячный сельсовет
Каширский Юрий Вениаминович - заместитель председателя комиссии - монтер Кувандыкской АТС
Турдугулова Гульнара Николаевна - ответственный секретарь комиссии - специалист муниципального образования Маячный сельсовет
ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:
Бугаенко Татьяна Владимировна - пенсионерка
Дорошенко Алексей Николаевич - рабочий СПК “Загорный“
Свиридов Александр Викторович - водитель “скорой помощи“
Туктагулов Орынбасар Исмагулович - электромонтер СПК “Загорный“
Янзигитов Эдуард Ямилович - участковый уполномоченный милиции
МУХАМЕДЬЯРОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
Куватов Загидулла Самигуллович - председатель комиссии - учитель Мухамедьяровской средней общеобразовательной школы
Сайфуллин Руслан Закирович - заместитель председателя комиссии - глава администрации муниципального образования Мухамедьяровский сельсовет
Гаряева Раиса Захаровна - ответственный секретарь комиссии - специалист второй категории муниципального образования Мухамедьяровский сельсовет
ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:
Абдуллина Айман Уразаловна - учитель Мухамедьяровской средней общеобразовательной школы
Бутаева Салиха Мансуровна - бухгалтер ОАО “Новый путь“ Кувандыкского района
Караманов Рамиль Камилович - участковый уполномоченный милиции
Ситдикова Разия Равиловна - рабочая ОАО “Новый путь“ Кувандыкского района
Фаизов Абдулкарим Абдулхакович - генеральный директор ОАО “Новый путь“
НОВОПОКРОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
Копылова Альмира Фаритовна - председатель комиссии - воспитатель детского сада “Колосок“
Гайнуллин Дамир Данилович - заместитель председателя комиссии - фермер КФХ “Ауровиль“
Алексеева Светлана Владимировна - ответственный секретарь комиссии - учитель биологии Новопокровской средней школы
ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:
Джуламанова Жаннат Джунусбековна - заместитель директора ОАО “Новопокровское“
Ильбахтин Хайдар Назымович - участковый уполномоченный милиции
Ильина Александра Ивановна - завклубом с. Карагай-Покровка
Лученко Наталья Николаевна - домохозяйка
Ноздрачева Елена Николаевна - санитарный фельдшер Новопокровской участковой больницы
НОВОРАКИТЯНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
Баймурзина Васима Амирхановна - председатель комиссии - заведующая Новоракитянского ФАПа
Мулькаманов Эльбрус Хакимович - заместитель председателя комиссии - механик ООО “Сад“
Туктамышева Раиса Кинзагалеевна - ответственный секретарь комиссии - пенсионерка
ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:
Базанов Вильмир Фархитдинович - не работает
Илимбетова Минзифа Бахтияровна - директор Новоракитянской СОШ
Юлдыбаев Ильдар Зайнетдинович - механизатор ООО “Сад“
Юмагожина Насима Гибазовна - заведующая П-Юмагузинской начальной школы
Янбеков Нууритин Гильмитдинович - художественный руководитель Новоракитянского СДК
НОВОСАРИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
Алюкина Галина Ивановна - председатель комиссии - заместитель главы администрации Новосаринский сельсовет
Байгильдина Рашида Суинсалевна - заместитель председателя комиссии - учитель истории Новосаринской основной школы
Хайбуллина Танзиля Гузаировна - ответственный секретарь комиссии, учитель начальных классов Новосаринской основной школы
ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:
Богомолова Надежда Николаевна - председатель женсовета, домохозяйка
Ковбасюк Виктор Николаевич - учитель истории Новосаринской средней школы
Кондалов Игорь Владимирович - участковый уполномоченный милиции
Ускова Ирина Вячеславовна - заведующая Новосаринским фельдшерско-акушерским пунктом
НОВОСИМБИРСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
Мокин Михаил Георгиевич - председатель комиссии - специалист первой категории администрации муниципального образования Новосимбирский сельский Совет
Горбунова Людмила Викторовна - заместитель председателя комиссии - кассир администрации муниципального образования Новосимбирский сельский совет
Мокина Ольга Викторовна - ответственный секретарь комиссии - воспитатель ДОУ “Тополек“
ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:
Буднева Ольга Борисовна - завстоловой ООО “Большевик“
Дьяконов Павел Владимирович - участковый уполномоченный милиции
Зорова Антонина Алексеевна - фельдшер-акушер Новосимбирской врачебной амбулатории
Ирисханов Умархажи Вадуевич - глава ЛПХ с. Новосимбирка
Саматов Олег Михайлович - глава администрации Новосимбирского сельсовета
НОВОУРАЛЬСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
Гусев Валерий Анатольевич - председатель комиссии - заместитель председателя Совета депутатов, предприниматель
Житков Петр Алексеевич - заместитель председателя комиссии, главный зоотехник ОАО “Приуральский“
Гизбрехт Наталья Николаевна - ответственный секретарь комиссии - делопроизводитель администрации Новоуральского сельского Совета
ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:
Беркутова Ольга Ильинична - завуч Приуральской школы
Биманов Казбек Балгереевич - глава КФК “Казбек“
Крайнова Татьяна Ивановна - заведующая почтовым отделением с. Новоуральск
Литвинов Виктор Валерьевич - участковый уполномоченный милиции
Маслов Анатолий Иванович - председатель совета ветеранов, экономист ОАО “Приуральский“
ОНОПРИЕНОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
Давыдов Владимир Павлович - председатель комиссии - глава муниципального образования Оноприеновский сельский Совет
Этманова Марина Викторовна - заместитель председателя комиссии, директор Оноприеновской средней школы
Литовкина Елена Петровна - секретарь комиссии - заведующая Оноприеновским ФАПом
ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:
Буркина Елена Юрьевна - директор Оноприеновского СДК
Дмитриев Михаил Петрович - житель с. Оноприеновка, пенсионер
Дьяконов Павел Владимирович - участковый уполномоченный милиции
Ноголь Татьяна Дмитриевна - воспитатель интерната Оноприеновской средней школы
Сычева Ирина Петровна - предприниматель с. Оноприеновка
ПЕРВОМАЙСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
Малахова Галина Федоровна - председатель комиссии - учитель Первомайской средней школы
Ярлыкапов Шаукат Ахметович - заместитель председателя комиссии - учитель Первомайской средней школы
Федорова Татьяна Александровна - ответственный секретарь комиссии - специалист администрации Первомайского сельсовета
ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:
Антонова Тамара Владимировна - фельдшер Первомайского ФАПа
Кубагушева Райфа Салимьяновна - оператор газовой котельной ООО “Теплоснабжение“ г. Кувандык
Кужагулов Руслан Сергеевич - участковый уполномоченный милиции
Хованских Владимир Петрович - ответственный за газовое хозяйство ООО “Теплоснабжение“ г. Кувандык
САРИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
Ширяев Владимир Егорович - председатель комиссии - заместитель председателя Совета депутатов Саринского сельсовета
Иванова Галина Васильевна - заместитель председателя комиссии, директор Саринской средней школы
Труханова Людмила Николаевна - ответственный секретарь комиссии, учитель Саринской средней школы
ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:
Искандерова Асхапьямал Тухватовна - директор Ялнаирской основной школы
Муратов Альберт Наильевич - участковый уполномоченный милиции
Путрин Николай Алексеевич - староста с. Сара
Тляумбетов Виль Суфьянович - староста п. Ялнаир
УРАЛЬСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
Савченко Александр Николаевич - председатель комиссии - глава администрации Уральского сельсовета
Изтляева Курманбике Кадыргалиевна - заместитель председателя комиссии - директор Уральской средней школы
Савина Гольчира Шаяхметовна - ответственный секретарь комиссии - начальник отдела кадров ОАО “Кувандыкский“
ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:
Бисимбаев Бикен Амангильдович - управляющий отделением N 1 ОАО “Кувандыкский“
Литвинов Виктор Васильевич - участковый уполномоченный милиции
Нурумова Асылжан Радиковна - врач-педиатр Кувандыкской участковой больницы пос. Урал
Тукабайов Басар Умбетович - бригадир К-700 ОАО “Кувандыкский“
Языкбаев Денислан Гирфанович - агроном СПК “Жанатан“
ЧЕБОТАРЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
Станкевич Юрий Эдуардович - председатель комиссии - исполнительный директор сельскохозяйственного кооператива “Ричел“
Шведова Валентина Петровна - заместитель председателя комиссии - учитель Чеботаревской общеобразовательной школы
Казбулатова Фирдаус Гирфановна - ответственный секретарь комиссии, заведующая почтовым отделением с. Чеботарево
ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:
Дусмухаметова Татьяна Дмитриевна - директор Барангуловской начальной школы Караманов Рамиль Равильевич - участковый уполномоченный милиции
Солопова Валентина Кузьминична - пенсионерка
Татарникова Нина Алексеевна - пенсионерка
Ян Вячеслав Семенович - глава администрации муниципального образования Чеботаревский сельсовет
Кандидатуры членов административных комиссий включены в состав по согласованию.