Решение Совета городского округа г. Нефтекамск РБ от 16.11.2007 N 1-21/16 “О схеме (границах) одномандатных избирательных округов для выборов депутатов Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан второго созыва“
Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 2 данного документа).СОВЕТ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. НЕФТЕКАМСК
РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
РЕШЕНИЕ
от 16 ноября 2007 г. N 1-21/16
О СХЕМЕ (ГРАНИЦАХ) ОДНОМАНДАТНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ
ДЛЯ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД
НЕФТЕКАМСК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ВТОРОГО СОЗЫВА
Руководствуясь статьей 18 Федерального закона “Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации“, статьей 15 Кодекса Республики Башкортостан о выборах, Совет городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан решил:
1. Утвердить схему (границы) одномандатных избирательных округов для выборов депутатов Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан второго созыва (прилагается).
2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
Председатель
Совета
В.ГРОМОВ
Приложение
к решению Совета городского
округа город Нефтекамск
Республики Башкортостан
от 16 ноября 2007 г. N 1-21/16
СХЕМА
(ГРАНИЦЫ) ОДНОМАНДАТНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ ДЛЯ ВЫБОРОВ
ДЕПУТАТОВ СОВЕТА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД НЕФТЕКАМСК
РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ВТОРОГО СОЗЫВА
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 1
Пр. Комсомольский - 4, 4-а, 6, 8, 8-а.
Ул. Дорожная - 17-а, 19, 19-а, 19-б, 21, 21-а, 21-б, 23, 23-а.
Ул. Нефтяников - 3, 3-а, 5, 7, 7-а, 11, 11-а, 13, 13-а, 14, 15.
Ул. Социалистическая - 2, 4, 8-а, 8-б, 8-в, 16, 18.
Ул. Строителей - 15, 17, 19-а, 21-а, 21-б, 23, 25, 27, 27-а, 31, 31-а, 33, 35.
Ул. Ленина - 20.
Ул. Индустриальная - 3.
Ул. Чапаева - 9.
Ул. Промышленная - 7.
Избирателей 3885
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 2
Пр. Комсомольский - 14, 14-а, 16, 16-а, 18, 22, 22-а, 24, 26, 26-а, 30.
Ул. Дорожная - 27-б.
Ул. Нефтяников - 11-б, 11-в, 19, 19-а, 21, 23, 23-а, 25, 25-б, 25-в, 26, 26-а, 32-а, 32-б.
Ул. Социалистическая - 20, 20-а, 24, 26, 28, 45, 45-а, 45-б, 45-в, 47, 47-а.
Избирателей 3384
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 3
Ул. Дорожная - 25, 25-а, 27, 27-а, 29, 29-а, 41.
Ул. Ленина - 1, 2, 3, 4, 4-а, 5, 6, 6-а, 7, 7-а, 7-б, 7-в.
Ул. Нефтяников - 26-б, 26-в, 28-б.
Ул. Социалистическая - 31, 37 (1, 2 корпусы), 39 (1, 2 корпусы).
Избирателей 3930
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 4
Ул. Дорожная - 45, 47, 53, 55.
Ул. Ленина - 3-а, 3-б, 5-а, 7-д.
Ул. Парковая - 3, 4, 4-а, 4-б, 4-в, 5, 5-а, 5-б, 6, 6-б, 6-в, 6-г, 6-д, 7, 8, 8-а.
Избирателей 4123
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 5
Пр. Комсомольский - 38, 40, 42, 42-а, 44, 44-а, 44-б, 46, 46-а, 48.
Ул. Парковая - 8-б, 8-в, 10, 10-а, 15, 19, 21, 23, 23-а, 25, 27.
Пер. Кувыкина - 1, 1-а, 1-б.
Избирателей 3955
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 6
Ул. Дорожная - 57, 57-а, 57-б.
Ул. Карла Маркса - 1-а, 1-б, 2-а, 3, 3-а, 4, 4-а, 4-б, 5, 5-а, 6, 7, 7-а, 9, 9-а.
Ул. Парковая - 7-б.
Улицы Карцева, Майская, Маринская, Новосельская, Первостроителей, Юная.
Село Ташкиново.
Деревня Крымсараево.
Деревня Марьино.
Избирателей 3990
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 7
Пр. Комсомольский - 50, 50-а, 52, 52-а, 54.
Ул. Карла Маркса - 6-а, 6-в, 8, 8-а, 8-б, 8-в, 8-г, 10, 10-а, 12.
Ул. Парковая - 7-а, 9, 9-б, 11, 11-а, 11-б, 13.
Избирателей 4125
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 8
Пр. Комсомольский - 29, 31, 31-а, 31-б.
Пр. Юбилейный - 28, 36.
Ул. Карла Маркса - 16, 19, 20, 20-а, 29, 31.
Пер. Кувыкина - 3, 3-а, 5, 8, 8-а, 9.
Улицы Лесная поляна, Сосновая.
Избирателей 3919
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 9
Пр. Комсомольский - 1/37, 3, 5, 9, 11, 11-а, 13.
Пр. Юбилейный - 6-а.
Ул. Социалистическая - 32, 36, 38, 40, 40-а, 40-б, 40-в, 42-а, 44, 46.
Ул. Строителей - 39, 39-а, 41, 41-а, 43, 45, 45-а, 45-б, 45-в, 45-г, 45-д, 47, 47-а, 49, 49-б, 51, 51-а, 53.
Избирателей 4120
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 10
Пр. Юбилейный - 2, 4, 6.
Ул. Янаульская - 3-а.
Ул. Автозаводская - 2.
Ул. Железнодорожная (Тупик).
Станция Нефтекамск.
Село Энергетик.
Деревня Чишма.
Избирателей 3385
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 11
Пр. Комсомольский - 15, 17, 17-а, 17-б, 21, 21-а.
Ул. Ленина - 30, 30-а, 32, 36-а (1, 2 корпусы), 46.
Ул. Социалистическая - 53, 55, 59, 61, 63, 63-а (1, 2 корпусы), 65, 65-а (1, 2, 3 корпусы), 67, 69.
Избирателей 3382
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 12
Пр. Комсомольский - 32, 32-а, 36.
Ул. Ленина - 8, 8-а, 10, 10-а, 11, 11-а, 11-а-2, 12, 13-а, 14, 18, 22-а, 24, 24-а, 26, 34, 36, 38, 38-а, 40, 42, 44.
Ул. Нефтяников - 25-а, 27, 34, 36.
Избирателей 3380
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 13
Пр. Юбилейный - 8, 9, 10, 11, 11-а, 12, 13, 13-а, 13-в.
Ул. Ленина - 54-а.
Ул. Победы - 8, 10-а.
Ул. Социалистическая - 75, 75-а, 75-б, 75-в, 77, 77-б, 79, 79-а, 79-б.
Избирателей 3827
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 14
Ул. Ленина - 48, 50, 52, 52-б, 54, 58, 58-а, 58-б, 60, 62, 62-а, 62-б.
Пр. Юбилейный - 13-б, 23.
Ул. Победы - 12, 13, 13-а, 14, 15.
Избирателей 3401
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 15
Ул. Ленина - 66-а, 66-а (1, 2 корпусы), 68.
Ул. Победы - 7, 11-в, 13-б.
Ул. Социалистическая - 60, 66, 87, 87-1, 87-а, 89-а (1, 2, 3 корпусы), 91 (1,2 корпусы), 95, 99.
Избирателей 3394
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 16
Ул. Дзержинского - 20, 22, 22-а, 24, 26, 28, 32.
Ул. Ленина - 25, 27-а, 27-б, 29, 29-а, 31, 31-а, 31-б, 31-в, 33, 33-а, 33-б, 64.
Избирателей 3593
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 17
Ул. Дзержинского - 10, 10-а, 12.
Ул. Ленина - 35-а, 37, 37-а.
Ул. Социалистическая - 70-а, 70-б, 72, 72-а, 74-а, 76, 76-а, 105, 107, 109, 111, 113.
Избирателей 3456
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 18
Ул. Дзержинского - 1 (бл. А, бл. Б), 1-б, 3, 3-б, 4, 4-а, 6, 8.
Ул. Ленина - 43, 45.
Ул. Строителей - 89, 91 (1, 2, 3, 4, 5 корпусы), 91-а, 91-б, 93, 95, 97.
Березовское шоссе - 18, 20, 24.
Избирателей 3887
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 19
Ул. Ленина - 39, 39-а, 41, 41-а, 41-б, 74, 76, 78.
Ул. Социалистическая - 66-а, 66-б, 68.
Ул. Строителей - 81-б, 81-в, 87-а, 87-б.
Избирателей 3570
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 20
Ул. Победы - 3-а, 5, 7-а, 7б.
Ул. Социалистическая - 62, 62-а, 62-в, 64, 64-а, 64-б.
Ул. Строителей - 71-б, 71-в, 71-г, 77, 77-а, 77-б, 77-в, 79, 81, 81-а.
Избирателей 3592
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 21
Ул. Высоковольтная - 4, 7.
Ул. Победы - 2, 3.
Ул. Строителей - 67, 71, 73, 75.
Ул. Энергетиков - 3, 5, 7, 9.
Березовское шоссе - 2, 2-а, 4, 6, 8.
Микрорайон Михайловка.
Избирателей 3586
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 22
Пр. Юбилейный - 1, 1-а, 3, 5, 5-а, 7.
Ул. Победы - 4, 4-а, 4-б, 4-в, 6, 6-б.
Ул. Социалистическая - 52, 52-а, 54, 54-а, 56, 58.
Ул. Строителей - 59, 59-а, 61, 61-а, 63, 65.
Избирателей 4022
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 23
Улицы: Целинная (с 1 по 51, со 2 по 62), Северная (с 1 по 79, со 2 по 58), Крутая, Мостовая, Новая, Мира, Колхозная, Советская, Октябрьская, Трактовая (с 1 по 37, с 43 по 55, с 4 по 32), Луговая, Мирная (с 1 по 31, со 2 по 20), Спутника, Лесная, Некрасова, Горная, Буровая, Набережная (с 1-а по 121, с 4 по 126), Дорожная - 2-а, 8-а, 10-а, Янаульская - 1, Фабричная, Азина, Механизаторов, Заречная (с 70 по 74, с 71 по 97), Сюткина (с 66 по 98, с 69 по 135), Первомайская (с 88 по 166, с 97 по 169), Воробьева (с 82 по 154, с 89 по 155), Нагорная (с 20 по 74, с 47 по 87), Дальняя, Лесорубов, Восточная.
Переулки: Целинный, Новый, Клубный, Верховой, Строителей, Октябрьский, Школьный, Мостовой, Апрельский, Почтовый, Пушкина (с 1 по 15, с 4 по 18), Сухой, Гоголя (с 1 по 9, с 4 по 8), Мирный, Колхозный (с 1 по 23, со 2 по 6), Тракторный, Спутника, Некрасова, Набережный, Макаренко, Речной (с 1 по 7, со 2 по 18), Дальний, Зеленый, Азина, Солнечный, Весенний, Северный.
Микрорайон Ротково.
Избирателей 4125
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 24
Улицы: Первомайская (с 1 по 91, со 2 по 86), Заречная (с 1 по 69, со 2 по 70), Сюткина (с 1 по 67, со 2 по 64), Степная, Комарова, Мажита Гафури, Салавата Юлаева, Воробьева (с 1 по 87, со 2 по 80), Мирная (с 24 по 28, с 33 по 43), Нагорная (с 1 по 45, со 2 по 18), Трактовая (с 34 по 64, 39), Молодежная (с 1 по 49), Фестивальная, Дружбы, Уральская, Пионерская, Малышева.
Переулки: Сюткина, Степной, Пушкина (17, 19, с 20 по 26), Нагорный, Первомайский, Воробьева, Гоголя - 10, 11, 13, Колхозный (с 8 по 22).
Микрорайоны: СПТУ-91, Колос, Восточный-1, Восточный-2, Восточный-3, Восточный-4.
Избирателей 4070
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 25
Село Амзя.
Село Хмелевка.
Избирателей 3749