Российские законы

Постановление Администрации города Орска Оренбургской области от 18.06.2010 N 4791-п “О мерах по улучшению водоснабжения города и рациональному использованию питьевой воды“

Вступает в силу со дня опубликования в бюллетене нормативных актов и официальных материалов администрации г. Орска и городского Совета депутатов “Орск официальный“ (пункт 6 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРСКА

ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 июня 2010 г. N 4791-п

О мерах по улучшению водоснабжения города

и рациональному использованию питьевой воды

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: Постановление Правительства РФ от 23.05.2006 имеет номер 307, а не 306.

Для бесперебойного обеспечения жителей г. Орска качественной питьевой водой и руководствуясь статьей 16 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, пунктом 83 Постановления Правительства Российской Федерации от 23.05.2006 N 306 “О порядке предоставления
коммунальных услуг гражданам“, Федеральным законом от 21.12.1994 N 68-ФЗ “О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера“, статьей 24 Устава города Орска:

1. Ввести с 21.06.2010 по 15.07.2010 на территории муниципального образования “Город Орск“ режимное предоставление коммунальных услуг в форме временного прекращения подачи горячего водоснабжения.

2. Директору муниципального унитарного предприятия “Орское предприятие тепловых сетей“ (далее по тексту МУП “ОПТС“) В.А. Кузнецову во избежание необходимости повторного отключения горячего водоснабжения для проведения планового ремонта проработать вопрос переноса сроков ремонта объектов теплоснабжения на период введения режимного прекращения подачи горячего водоснабжения.

3. Рекомендовать директору - главному инженеру ОАО “Оренбургская теплогенерирующая компания“ Орской ТЭЦ-1 В.А. Великороднову произвести отключение подачи теплоносителя в магистральные и распределительные сети МУП “ОПТС“ с 21.06.2010.

4. Рекомендовать руководителям управляющих компаний, обслуживающих организаций выполнить мероприятия на внутридомовых сетях, исключающие подачу воды по стоякам горячего водоснабжения.

5. Начальнику управления по информационным технологиям, общественным связям и национальной политике администрации города Е.В. Шевченко довести данное Постановление до сведения жителей города в средствах массовой информации.

6. Постановление вступает в силу со дня его опубликования в бюллетене нормативных актов и официальных материалов администрации г. Орска и городского Совета депутатов “Орск официальный“.

7. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации города по муниципальному хозяйству М.П. Лунина.

Временно

исполняющий полномочия

Главы города Орска

Оренбургской области

П.А.ФИЛИППОВ