Постановление Главы Администрации Центрального административного округа города Омска от 17.08.2001 N 1204 “О внесении изменений в постановление Главы администрации округа от 04.03.99 г. N 447 “Об утверждении комиссии по повышению устойчивости функционирования объектов экономики“
Утратил силу в связи с изданием Постановления Главы Администрации Центрального административного округа города Омска от 14.10.2002 N 1410.ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО
ОКРУГА Г. ОМСКА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17 августа 2001 г. N 1204
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ
АДМИНИСТРАЦИИ ОКРУГА ОТ 04.03.99 Г. N 447
“ОБ УТВЕРЖДЕНИИ КОМИССИИ ПО ПОВЫШЕНИЮ УСТОЙЧИВОСТИ
ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЭКОНОМИКИ“
Руководствуясь Законом РФ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, и в связи с кадровыми изменениями постановляю:
1. Отменить п. 1.1 постановления главы администрации округа от 04.03.99 г. N 447.
2. Утвердить состав комиссии по повышению устойчивости функционирования объектов экономики округа согласно приложению N 1.
Глава администрации
В.М.Демченко
Приложение N 1
к Постановлению
Главы администрации
от 17 августа 2001 г. N 1204
СОСТАВ
комиссии по повышению устойчивости функционирования
объектов экономики округа в военное время
Председатель комиссии:
Репин Юрий Михайлович - заместитель главы администрации;
Заместитель председателя:
Аккерман Эльза Филипповна - начальник экономического
управления;
Секретарь комиссии:
Погорелова Наталья Николаевна - ведущий специалист по
бронированию и мобилизационной
подготовке экономического
управления;
Группа планирования
Аккерман Эльза Филипповна - начальник экономического
управления администрации округа,
руководитель секции;
Пальцев Владимир Адамович - помощник начальника штаба ГО и ЧС
администрации округа;
Секции
I. Защита населения и обеспечение
ее жизнедеятельности.
Корнеев Лев Рафаилович - заместитель начальника УКХ
администрации округа,
председатель секции;
Куринный Владимир Григорьевич - заместитель начальника СЕЗЖКУ
Тухватулин Владимир Алямович - начальник Центрального
теплоэнергетического округа;
II. Размещение производительных сил
на территории округа и подготовка к
выполнению работ по восстановлению
экономики.
Грязнов Борис Терентьевич - главный инженер АО
“Сибкриотехника“,
председатель секции;
Шмаков Владимир Алексеевич - главный инженер ПЗ им. Козицкого;
Федоров Александр Павлович - главный инженер АО “Релеро“;
III. Топливно - энергетическая.
Рейтер Александр Иванович - главный инженер ОАО “Западные
электрические сети“ АК
“Омскэнерго“,
председатель секции;
Гаак Виктор Климентьевич - главный инженер ОАО ТЭЦ-5 АК
“Омскэнерго“;
Ермаков Геннадий Анатольевич - главный инженер СРЭС МПЭП
“Омскэлектро“;
IV. Транспортная.
Кажанец Николай Алексеевич - главный специалист по транспорту
и связи, председатель секции;
Ладысь Василий Николаевич - главный инженер ПК АТХ-5;
Кривоконь Станислав Николаевич - главный инженер ОМУПАТП-10;
V. Управление и связь.
Бровко Николай Васильевич - заместитель главного инженера
ГТС, председатель секции;
Конев Юрий Александрович - главный инженер ТТС;
Синеговская Елена Владимировна - главный инженер управления
Омского почтамта;
VI. Материально - техническое
снабжение.
Казанцев Валерий Прокопьевич - главный инженер ОАО
“Электроточприбор“;
Дурманов Владимир Васильевич - начальник 2-го отдела ОАО
“Электроточприбор“;
Мещеряков Николай Васильевич - начальник 2-го отдела ОАО
“Сатурн“;
VII. Продовольственная.
Полоротова Галина Павловна - заместитель директора СП ТОО ТЦ
“Омский“;
Жериков Сергей Павлович - директор ТОО “Комбинат питания
“Центральный“;
Ермолин Алексей Петрович - директор ТОО “Инкос ЛТД“.
Управляющая делами
Т.Г.Карпова