Постановление Мэра города Омска от 30.09.2005 N 456-п “Об утверждении состава призывных комиссий административных округов города Омска для организации и проведения призыва граждан на военную службу в октябре - декабре 2005 года“
Утратил силу в связи с изданием Постановления Мэра города Омска от 15.01.2009 N 17-п.МЭР ГОРОДА ОМСКА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 сентября 2005 г. N 456-п
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫХ
ОКРУГОВ ГОРОДА ОМСКА ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ПРИЗЫВА
ГРАЖДАН НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ В ОКТЯБРЕ - ДЕКАБРЕ 2005 ГОДА
На основании Федерального закона “О воинской обязанности и военной службе“, руководствуясь Федеральным законом “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Уставом города Омска, постановляю:
1. Утвердить составы призывных комиссий административных округов города Омска (приложения N N 1 - 5).
2. Руководителям структурных подразделений администрации города Омска, руководителям муниципальных предприятий и учреждений оказывать необходимое содействие военным комиссариатам административных округов города Омска в решении вопросов организации и проведения призыва граждан на военную службу в октябре - декабре 2005 года в соответствии с действующим законодательством.
3. Признать утратившими силу:
1) Постановление Мэра города Омска от 29 марта 2005 года N 181-п “Об утверждении состава призывных комиссий административных округов города Омска для организации и проведения призыва граждан на военную службу весной 2005 года“;
2) Постановление Мэра города Омска от 22 июня 2005 года N 291-п “Об изменении состава призывных комиссий административных округов города Омска“.
4. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.
Мэр города Омска
В.Ф.Шрейдер
Приложение N 1
к Постановлению
Мэра города Омска
от 30 сентября 2005 г. N 456-п
СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ КИРОВСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА ОМСКА
Основной состав:
Глыбочко - глава администрации Кировского
Валерий Михайлович административного округа города Омска,
председатель комиссии
Дворецкий - военный комиссар Кировского
Андрей Константинович административного округа города Омска,
заместитель председателя комиссии (по
согласованию)
Куропятник - фельдшер призывной комиссии военного
Анна Георгиевна комиссариата Кировского административного
округа города Омска, секретарь призывной
комиссии (по согласованию)
Члены комиссии:
Зубенко - врач призывной комиссии военного
Анатолий Васильевич комиссариата Кировского административного
округа города Омска (по согласованию)
Максимов - инженер по охране труда и технике
Владимир Николаевич безопасности 1-й категории отдела охраны
труда, гражданской обороны и чрезвычайных
ситуаций управления образования
администрации города Омска
Рязанов - заместитель начальника управления,
Виталий Григорьевич начальник милиции общественной
безопасности управления внутренних дел
Кировского административного округа города
Омска (по согласованию)
Резервный состав:
Сидоркин - заместитель главы администрации
Владимир Михайлович Кировского административного округа города
Омска, председатель комиссии
Пономарев - заместитель военного комиссара Кировского
Михаил Николаевич административного округа города Омска,
заместитель председателя комиссии
(по согласованию)
Ищенко - медицинская сестра муниципального
Лариса Солтангалиевна учреждения здравоохранения “Городская
поликлиника N 6“, секретарь призывной
комиссии (по согласованию)
Члены комиссии:
Ивахов - врач-терапевт медицинской комиссии
Павел Павлович военного комиссариата Кировского
административного округа города Омска
(по согласованию)
Комков - заведующий отделом охраны труда,
Юрий Владимирович гражданской обороны и чрезвычайных
ситуаций управления образования
администрации города Омска
Хоменко - заместитель начальника отдела участковых
Александр Андреевич уполномоченных милиции управления
внутренних дел Кировского
административного округа города Омска
(по согласованию)
Приложение N 2
к Постановлению
Мэра города Омска
от 30 сентября 2005 г. N 456-п
СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ЛЕНИНСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО
ОКРУГА ГОРОДА ОМСКА
Основной состав:
Раров - глава администрации Ленинского
Владимир Павлович административного округа города Омска,
председатель комиссии
Новиков - военный комиссар Ленинского
Анатолий Васильевич административного округа города Омска,
заместитель председателя комиссии
(по согласованию)
Патрикеева - медицинская сестра призывной комиссии
Ольга Павловна военного комиссариата Ленинского
административного округа города Омска,
секретарь призывной комиссии
(по согласованию)
Члены комиссии:
Козлов - заместитель начальника управления,
Андрей Семенович начальник милиции общественной
безопасности управления внутренних дел
Ленинского административного округа
города Омска (по согласованию)
Степанова - врач-специалист, председатель
Евгения Николаевна медицинской комиссии военного
комиссариата Ленинского
административного округа города Омска
(по согласованию)
Тарабина - инженер по охране труда и технике
Людмила Сергеевна безопасности 1-й категории отдела
охраны труда, гражданской обороны и
чрезвычайных ситуаций управления
образования администрации города Омска
Шубина - директор государственного учреждения
Светлана Анатольевна Центр занятости населения Ленинского
округа (по согласованию)
Резервный состав:
Толстов - заместитель главы администрации
Анатолий Борисович Ленинского административного округа
города Омска, председатель комиссии
Мозер - заместитель военного комиссара
Вячеслав Евгеньевич Ленинского административного округа
города Омска, заместитель председателя
комиссии (по согласованию)
Похарукова - медицинская сестра муниципального
Галина Алексеевна учреждения здравоохранения “Городская
поликлиника N 9“, секретарь призывной
комиссии (по согласованию)
Члены комиссии:
Дзивульская - заместитель директора государственного
Юлия Михайловна учреждения Центр занятости населения
Ленинского округа (по согласованию)
Кольба - врач-терапевт муниципального
Марина Борисовна учреждения здравоохранения “Городская
поликлиника N 9“ (по согласованию)
Севостьянов - преподаватель муниципального
Виктор Михайлович образовательного учреждения “Средняя
общеобразовательная школа N 101“
(по согласованию)
Страхов - заместитель начальника отдела участковых
Анатолий Геннадьевич уполномоченных милиции управления
внутренних дел Ленинского
административного округа города Омска
(по согласованию)
Приложение N 3
к Постановлению
Мэра города Омска
от 30 сентября 2005 г. N 456-п
СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ОКТЯБРЬСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО
ОКРУГА ГОРОДА ОМСКА
Основной состав:
Адабир - глава администрации Октябрьского
Анатолий Николаевич административного округа города Омска,
председатель комиссии
Рязанцев - военный комиссар Октябрьского
Юрий Федорович административного округа города Омска,
заместитель председателя комиссии
(по согласованию)
Амросова - фельдшер призывной комиссии военного
Людмила Владимировна комиссариата Октябрьского
административного округа города Омска,
секретарь призывной комиссии
(по согласованию)
Члены комиссии:
Круглякова - врач призывной комиссии военного
Светлана Борисовна комиссариата Октябрьского
административного округа города Омска
(по согласованию)
Столбов - инженер по охране труда и технике
Сергей Валентинович безопасности 1-й категории отдела охраны
труда, гражданской обороны и
чрезвычайных ситуаций управления
образования администрации города Омска
Тэтэр - директор государственного учреждения
Софья Адольфовна Центр занятости населения Октябрьского
округа (по согласованию)
Хомченко - заместитель начальника управления,
Сергей Алексеевич начальник милиции общественной
безопасности управления внутренних дел
Октябрьского административного округа
города Омска (по согласованию)
Резервный состав:
Энгельс - заместитель главы администрации
Галина Геннадьевна Октябрьского административного округа
города Омска, председатель комиссии
Садовский - заместитель военного комиссара
Денис Владимирович Октябрьского административного округа
города Омска, заместитель председателя
комиссии (по согласованию)
Давыдова - помощник начальника 2-го отделения
Валентина Семеновна военного комиссариата Октябрьского
административного округа города Омска,
секретарь призывной комиссии
(по согласованию)
Члены комиссии:
Гефлинг - врач-терапевт муниципального учреждения
Любовь Петровна здравоохранения “Городская больница N 2“
(по согласованию)
Комков - заведующий отделом охраны труда,
Юрий Владимирович гражданской обороны и чрезвычайных
ситуаций управления образования
администрации города Омска
Кузьмина - заместитель директора государственного
Нина Васильевна учреждения Центр занятости населения
Октябрьского округа (по согласованию)
Побилат - заместитель начальника отдела участковых
Юрий Анатольевич уполномоченных милиции управления
внутренних дел Октябрьского
административного округа города Омска
(по согласованию)
Приложение N 4
к Постановлению
Мэра города Омска
от 30 сентября 2005 г. N 456-п
СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ СОВЕТСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО
ОКРУГА ГОРОДА ОМСКА
Основной состав:
Карась - глава администрации Советского
Дмитрий Леонтьевич административного округа города Омска,
председатель комиссии
Нигматдинов - военный комиссар Советского
Фандалиф Мирзанурович административного округа города Омска,
заместитель председателя комиссии
(по согласованию)
Якоби - фельдшер призывной комиссии военного
Людмила Григорьевна комиссариата Советского
административного округа города Омска,
секретарь призывной комиссии
(по согласованию)
Члены комиссии:
Вучкан - заместитель начальника управления,
Михаил Юрьевич начальник милиции общественной
безопасности Первомайского управления
внутренних дел Советского
административного округа города Омска
(по согласованию)
Иванова - инженер по охране труда и технике
Татьяна Анатольевна безопасности 1-й категории отдела охраны
труда, гражданской обороны и
чрезвычайных ситуаций управления
образования администрации города Омска
Ивин - врач призывной комиссии военного
Александр Евстигнеевич комиссариата Советского
административного округа города Омска
(по согласованию)
Полукеев - исполняющий обязанности начальника
Игорь Константинович милиции общественной безопасности
Советского управления внутренних дел
Советского административного округа
города Омска (по согласованию)
Резервный состав:
Демченко - заместитель главы администрации
Владимир Евгеньевич Советского административного округа
города Омска, председатель комиссии
Плеханов - заместитель военного комиссара Советского
Юрий Петрович административного округа города Омска,
заместитель председателя комиссии
(по согласованию)
Седых - медицинская сестра муниципального
Людмила Федоровна учреждения здравоохранения “Больница
восстановительного лечения“, секретарь
призывной комиссии (по согласованию)
Члены комиссии:
Ковалев - заместитель начальника отдела участковых
Виктор Николаевич уполномоченных милиции Первомайского
управления внутренних дел Советского
административного округа города Омска
(по согласованию)
Овсянников - заместитель начальника отдела участковых
Иван Аркадьевич уполномоченных милиции Советского
управления внутренних дел Советского
административного округа города Омска
(по согласованию)
Полуботько - врач-терапевт поликлиники
Елена Ильинична муниципального учреждения
здравоохранения “Медико-санитарная
часть N 7“ (по согласованию)
Черенков - главный специалист отдела по делам
Юрий Кузьмич молодежи, культуры и спорта
администрации Советского
административного округа города Омска
Приложение N 5
к Постановлению
Мэра города Омска
от 30 сентября 2005 г. N 456-п
СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ЦЕНТРАЛЬНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО
ОКРУГА ГОРОДА ОМСКА
Основной состав:
Казимиров - глава администрации Центрального
Владимир Прокопьевич административного округа города Омска,
председатель комиссии
Ватагин - военный комиссар Центрального
Валерий Васильевич административного округа города Омска,
заместитель председателя комиссии
(по согласованию)
Кулекина - фельдшер призывной комиссии военного
Татьяна Леонидовна комиссариата Центрального
административного округа города Омска,
секретарь призывной комиссии
(по согласованию)
Члены комиссии:
Козленко - заместитель начальник управления,
Игорь Геннадьевич начальник милиции общественной
безопасности управления внутренних дел
N 2 Центрального административного
округа города Омска (по согласованию)
Муратова - врач-специалист военного комиссариата
Людмила Григорьевна Центрального административного округа
города Омска (по согласованию)
Пазыныч - заместитель начальника управления,
Александр Михайлович начальник милиции общественной
безопасности управления внутренних дел
N 1 Центрального административного
округа города Омска (по согласованию)
Ухабина - инженер по охране труда и технике
Татьяна Викторовна безопасности 1-й категории отдела охраны
труда, гражданской обороны и чрезвычайных
ситуаций управления образования
администрации города Омска
Резервный состав:
Карпова - управляющий делами администрации
Татьяна Григорьевна Центрального административного округа
города Омска, председатель комиссии
Морозенко - заместитель военного комиссара
Александр Владимирович Центрального административного округа
города Омска, заместитель председателя
комиссии (по согласованию)
Захарцова - фельдшер призывной комиссии военного
Людмила Владимировна комиссариата Центрального
административного округа города Омска,
секретарь призывной комиссии
(по согласованию)
Члены комиссии:
Амиргазина - врач-терапевт муниципального учреждения
Бакитгуль Каратаевна здравоохранения “Городская поликлиника
N 8“ (по согласованию)
Гончаров - заместитель начальника отдела участковых
Игорь Сергеевич уполномоченных милиции управления
внутренних дел N 2 Центрального
административного округа города Омска (по
согласованию)
Комков - заведующий отделом охраны труда,
Юрий Владимирович гражданской обороны и чрезвычайных
ситуаций управления образования
администрации города Омска
Шмидт - заместитель начальника отдела участковых
Альберт Викторович уполномоченных милиции управления
внутренних дел N 1 Центрального
административного округа города Омска
(по согласованию)