Российские законы

Распоряжение Губернатора Омской области от 18.04.2007 N 119-р “О приеме предложений по кандидатурам членов Избирательной комиссии Омской области с правом решающего голоса, назначаемых Губернатором Омской области“

ГУБЕРНАТОР ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 апреля 2007 г. N 119-р

О ПРИЕМЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО КАНДИДАТУРАМ ЧЛЕНОВ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ

КОМИССИИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ С ПРАВОМ РЕШАЮЩЕГО ГОЛОСА,

НАЗНАЧАЕМЫХ ГУБЕРНАТОРОМ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

В связи с формированием Избирательной комиссии Омской области в соответствии со статьями 22 и 23 Федерального закона “Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации“, статьей 7 Закона Омской области “Об Избирательной комиссии Омской области“:

1. Главному организационно-кадровому управлению Омской области осуществлять прием предложений по кандидатурам членов Избирательной комиссии Омской области с правом решающего голоса, назначаемых Губернатором Омской области.

2. Предложения по кандидатурам членов Избирательной комиссии Омской области с правом решающего голоса, назначаемых Губернатором
Омской области, направляются в Правительство Омской области по адресу: 644002, г. Омск, ул. Красный Путь, 1 в течение одного месяца со дня официального опубликования настоящего распоряжения.

3. Пресс-центру Губернатора Омской области опубликовать настоящее распоряжение в средствах массовой информации в течение пяти дней со дня его подписания.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Председателя Правительства Омской области Е.М. Вдовина.

Исполняющий обязанности

Губернатора Омской области

Е.М.Вдовин