Распоряжение Губернатора Омской области от 29.09.2008 N 211-р “Об организации на территории Омской области призыва граждан Российской Федерации на военную службу в октябре - декабре 2008 года“
ГУБЕРНАТОР ОМСКОЙ ОБЛАСТИРАСПОРЯЖЕНИЕ
от 29 сентября 2008 г. N 211-р
ОБ ОРГАНИЗАЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ
В ОКТЯБРЕ - ДЕКАБРЕ 2008 ГОДА
В соответствии со статьями 26, 29 Федерального закона “О воинской обязанности и военной службе“, в целях организации на территории Омской области с 1 октября по 31 декабря 2008 года призыва на военную службу граждан Российской Федерации мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящих или обязанных состоять на воинском учете и не пребывающих в запасе (далее - граждане):
1. Создать:
- призывную комиссию Омской области (приложение N 1);
- призывные комиссии в муниципальных районах Омской области (приложения N N 2 - 33);
- призывные комиссии в городе Омске (приложения N N 34 - 38).
2. Управлению внутренних дел по Омской области рекомендовать для поддержания общественного порядка организовать круглосуточное дежурство наряда милиции на областном сборном пункте и сопровождение колонн автобусов с гражданами, призванными на военную службу, во время отправки их к месту прохождения военной службы.
3. Комитету по безопасности Омской области обеспечить представление Губернатору Омской области информации:
- о ходе призыва граждан на военную службу - еженедельно;
- об итогах призыва граждан на военную службу - к 15 января 2009 года.
4. Пресс-центру Губернатора Омской области опубликовать настоящее распоряжение в средствах массовой информации.
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Председателя Правительства Омской области Е.М. Вдовина.
Губернатор Омской области
Л.К.Полежаев
Приложение N 1
к распоряжению
Губернатора Омской области
от 29 сентября 2008 г. N 211-р
СОСТАВ
призывной комиссии Омской области
Основной состав
Полежаев - Губернатор Омской области, председатель
Леонид Константинович призывной комиссии
Нахаев - военный комиссар Омской области,
Геннадий Александрович заместитель председателя призывной
комиссии (по согласованию)
Калиниченко - Секретарь Совета безопасности Омской
Николай Иванович области, заместитель председателя
призывной комиссии
Журидова - фельдшер, секретарь призывной комиссии
Елена Павловна (по согласованию)
Адамец - врач-стоматолог (по согласованию)
Надежда Андреевна
Балашко - врач-дерматовенеролог (по согласованию)
Юрий Иванович
Баранов - начальник управления общественной
Юрий Семенович безопасности администрации города Омска
(по согласованию)
Гашков - врач-психиатр (по согласованию)
Игорь Игоревич
Давыдов - врач-окулист (по согласованию)
Владимир Алексеевич
Дерябин - врач-хирург (по согласованию)
Александр Викторович
Дитятковский - начальник Главного управления
Михаил Юрьевич государственной службы занятости
населения Омской области
Ерин - врач-психиатр (по согласованию)
Виктор Нариманович
Ерофеев - Министр здравоохранения Омской области
Юрий Владимирович
Жигалов - начальник военно-врачебной комиссии
Игорь Викторович военного комиссариата Омской области
(по согласованию)
Жоров - врач-оториноларинголог (по согласованию)
Владимир Ильич
Иванов - председатель правления Омской
Андрей Георгиевич региональной организации Общероссийской
общественной организации “Российский
Союз ветеранов Афганистана“
(по согласованию)
Иванова - советник комитета по защите прав
Татьяна Викторовна реабилитированных жертв политических
репрессий и вопросам помилования Омской
области
Каймаков - старший юрисконсульт военного
Александр Иванович комиссариата Омской области
(по согласованию)
Камерцель - начальник Управления внутренних дел
Виктор Яковлевич по Омской области (по согласованию)
Кузнецов - врач-невролог (по согласованию)
Василий Евгеньевич
Лобова - председатель Омской областной
Любовь Яковлевна общественной организации
“Совет солдатских родителей“
(по согласованию)
Мержинская - врач-терапевт (по согласованию)
Ольга Анатольевна
Никитенко - врач-дерматовенеролог (по согласованию)
Юрий Иванович
Носикова - врач-оториноларинголог (по согласованию)
Марина Семеновна
Парамонова - врач-стоматолог (по согласованию)
Татьяна Георгиевна
Преображенский - врач-хирург (по согласованию)
Сергей Иванович
Пунько - медицинская сестра (по согласованию)
Татьяна Григорьевна
Соломатин - Министр образования Омской области
Александр Михайлович
Сосковец - врач-офтальмолог (по согласованию)
Сергей Иванович
Сторожилов - врач-невролог (по согласованию)
Сергей Николаевич
Трифонов - главный специалист отдела по делам
Евгений Алексеевич военных органов комитета по безопасности
Омской области
Халикова - врач-нарколог (по согласованию)
Адели Равильевна
Чернышова - врач-терапевт (по согласованию)
Людмила Федоровна
Резервный состав
Вдовин - первый заместитель Председателя
Евгений Михайлович Правительства Омской области,
председатель призывной комиссии
Ермилов - заместитель военного комиссара Омской
Олег Владимирович области, заместитель председателя
призывной комиссии (по согласованию)
Бакшанская - медицинская сестра, секретарь призывной
Елена Александровна комиссии (по согласованию)
Алексеев - первый заместитель Министра образования
Сергей Григорьевич Омской области
Беспалов - врач-хирург (по согласованию)
Игорь Юрьевич
Буданаева - медицинская сестра (по согласованию)
Любовь Михайловна
Бутова - заместитель Министра здравоохранения
Елена Александровна Омской области
Василенко - врач-дерматовенеролог (по согласованию)
Оксана Владимировна
Вихорев - врач-психиатр (по согласованию)
Олег Витальевич
Гоман - заместитель начальника Управления
Григорий Феликсович внутренних дел по Омской области
(по согласованию)
Данишкин - заместитель начальника управления
Георгий Викторович общественной безопасности администрации
города Омска (по согласованию)
Кадацкий - врач-невролог (по согласованию)
Владимир Юрьевич
Калугин - заместитель начальника Главного
Владимир Евгеньевич управления государственной службы
занятости населения Омской области по
вопросам занятости населения
Козлов - советник отдела по делам военных органов
Вячеслав Петрович комитета по безопасности Омской области
Коновалова - врач-оториноларинголог (по согласованию)
Наталья Сергеевна
Лаптева - врач-терапевт (по согласованию)
Раиса Петровна
Лукашова - заместитель председателя Омской
Людмила Владимировна областной общественной организации
“Совет солдатских родителей“
(по согласованию)
Наумова - врач-офтальмолог (по согласованию)
Светлана Александровна
Нетесова - врач-нарколог (по согласованию)
Светлана Витальевна
Островская - врач-стоматолог (по согласованию)
Тамара Борисовна
Пикуль - помощник военного комиссара Кировского и
Анна Владимировна Советского административных округов
города Омска по правовой работе
(по согласованию)
Трушин - заместитель председателя правления
Николай Михайлович Омской области региональной организации
Общероссийской общественной организации
“Российский союз ветеранов Афганистана“
(по согласованию)
_______________
Приложение N 2
к распоряжению
Губернатора Омской области
от 29 сентября 2008 г. N 211-р
СОСТАВ
призывной комиссии Азовского немецкого национального
муниципального района Омской области
Основной состав
Благинин - заместитель Главы Азовского немецкого
Виктор Максимович национального муниципального района
по социальным вопросам,
председатель призывной комиссии
Юнг - военный комиссар Азовского района,
Владимир Владимирович заместитель председателя призывной
комиссии
Берникова - фельдшер, секретарь призывной комиссии
Лариса Ивановна
Бабец - врач, руководящий работой по
Елена Николаевна медицинскому освидетельствованию
Ницевич - директор государственного учреждения
Виктор Борисович Центра занятости населения Азовского
немецкого национального района
Седельников - начальник штаба отдела внутренних дел
Виталий Александрович по Азовскому немецкому национальному
муниципальному району
Франк - заместитель председателя комитета по
Александр Адамович образованию Администрации Азовского
немецкого национального муниципального
района
Резервный состав
Кербер - заместитель Главы Азовского немецкого
Эдуард Генрихович национального муниципального района по
общим вопросам, председатель призывной
комиссии
Логинов - начальник третьего отделения военного
Иван Владимирович комиссариата Азовского района,
заместитель председателя призывной
комиссии
Плескач - медицинская сестра, секретарь призывной
Ольга Дмитриевна комиссии
Ваховская - главный специалист комитета
Лидия Владимировна по образованию Администрации Азовского
немецкого национального муниципального
района
Заблоцкая - заместитель директора государственного
Наталья Викторовна учреждения Центра занятости населения
Азовского немецкого национального района
Кулинич - врач, руководящий работой
Галина Анатольевна по медицинскому освидетельствованию
Троян - начальник отделения участковых
Юрий Васильевич уполномоченных милиции отдела
внутренних дел по Азовскому немецкому
национальному муниципальному району
_______________
Приложение N 3
к распоряжению
Губернатора Омской области
от 29 сентября 2008 г. N 211-р
СОСТАВ
призывной комиссии Большереченского муниципального района
Омской области
Основной состав
Корчевой - Глава Большереченского муниципального
Анатолий Сергеевич района, председатель призывной комиссии
Дмитрюк - военный комиссар Большереченского и
Вячеслав Леонидович Саргатского районов, заместитель
председателя призывной комиссии
Серебрякова - фельдшер, секретарь призывной комиссии
Валентина Александровна
Белялов - ведущий специалист комитета по
Равиль Каилович образованию Администрации
Большереченского муниципального района
Лобанова - главный врач муниципального учреждения
Наталья Владимировна здравоохранения “Большереченская
центральная районная больница“
Матвеев - председатель комитета по делам молодежи
Виталий Анатольевич Большереченского муниципального района
Росляков - директор государственного учреждения
Виктор Васильевич Центра занятости населения
Большереченского района
Стасив - врач, руководящий работой по
Василий Яковлевич медицинскому освидетельствованию
Чертогова - помощник начальника отдела внутренних
Лариса Владимировна дел по Большереченскому муниципальному
району по кадрам
Резервный состав
Мелихова - заместитель Главы Большереченского
Любовь Валерьевна муниципального района по социальным
вопросам, председатель призывной комиссии
Кех - заместитель военного комиссара
Игорь Анатольевич Большереченского и Саргатского районов,
заместитель председателя призывной
комиссии
Балашенко - медицинская сестра,
Светлана Михайловна секретарь призывной комиссии
Герлинг - заместитель председателя комитета
Дмитрий Иванович по делам молодежи Большереченского
муниципального района
Ивашина - ведущий инспектор по трудоустройству
Татьяна Яковлевна государственного учреждения Центра
занятости населения Большереченского
района
Ильина - врач, руководящий работой
Галина Владимировна по медицинскому освидетельствованию
Копейкина - заместитель главного врача по детству
Людмила Ивановна и родовспоможению муниципального
учреждения здравоохранения
“Большереченская центральная районная
больница“
Скуратова - инспектор комитета по образованию
Галина Павловна Администрации Большереченского
муниципального района
Шипицин - старший инспектор по делам
Игорь Владимирович несовершеннолетних группы по делам
несовершеннолетних милиции общественной
безопасности отдела внутренних дел по
Большереченскому муниципальному району
_______________
Приложение N 4
к распоряжению
Губернатора Омской области
от 29 сентября 2008 г. N 211-р
СОСТАВ
призывной комиссии Большеуковского муниципального района
Омской области
Основной состав
Казначеев - Глава Большеуковского муниципального
Сергей Николаевич района, председатель призывной комиссии
Есенин - военный комиссар Знаменского и
Дмитрий Алексеевич Большеуковского районов, заместитель
председателя призывной комиссии
Вершинина - фельдшер, секретарь призывной комиссии
Лариса Николаевна
Гиблер - врач, руководящий работой по
Ирина Германовна медицинскому освидетельствованию
Перменев - директор государственного
Анатолий Петрович учреждения Центра занятости
населения Большеуковского района
Сиюткин - начальник отдела внутренних дел
Владимир Юрьевич по Большеуковскому муниципальному району
Юсковец - председатель комитета по образованию
Владимир Александрович Администрации Большеуковского
муниципального района
Резервный состав
Клещенок - первый заместитель Главы Большеуковского
Надежда Васильевна муниципального района, председатель
призывной комиссии
Морозов - начальник третьего отделения военного
Владимир Александрович комиссариата Знаменского и
Большеуковского районов, заместитель
председателя призывной комиссии
Хацанович - старший помощник начальника второго
Ирина Васильевна отделения военного комиссариата
Знаменского и Большеуковского районов,
секретарь призывной комиссии
Зинчук - начальник отделения участковых
Игорь Петрович уполномоченных милиции отдела внутренних
дел по Большеуковскому муниципальному
району
Киккас - ведущий специалист комитета по
Светлана Николаевна образованию Администрации
Большеуковского муниципального района
Мовчан - врач, руководящий работой
Дмитрий Анатольевич по медицинскому освидетельствованию
Рыль - заместитель директора государственного
Надежда Владимировна учреждения Центра занятости населения
Большеуковского района
_______________
Приложение N 5
к распоряжению
Губернатора Омской области
от 29 сентября 2008 г. N 211-р
СОСТАВ
призывной комиссии Горьковского муниципального района
Омской области
Основной состав
Саенко - Глава Горьковского муниципального
Николай Викторович района, председатель призывной комиссии
Трошихин - военный комиссар Горьковского и
Сергей Владимирович Нижнеомского районов, заместитель
председателя призывной комиссии
Гончарова - фельдшер, секретарь призывной комиссии
Капиталина Яковлевна
Бердник - заместитель начальника отдела -
Сергей Владимирович начальник милиции общественной
безопасности отдела внутренних дел по
Горьковскому муниципальному району
Дорофеева - специалист комитета по образованию
Валентина Петровна Администрации Горьковского
муниципального района
Косарева - врач, руководящий работой
Валентина Степановна по медицинскому освидетельствованию
Тарасова - ведущий инспектор по профессиональному
Валентина Викторовна консультированию государственного
учреждения Центра занятости населения
Горьковского района
Резервный состав
Кузнецов - заместитель Главы Горьковского
Юрий Иванович муниципального района, председатель
призывной комиссии
Таций - заместитель военного комиссара
Дмитрий Николаевич Горьковского и Нижнеомского районов,
заместитель председателя призывной
комиссии
Собур - старший помощник начальника второго
Надежда Юрьевна отделения военного комиссариата
Горьковского и Нижнеомского районов,
секретарь призывной комиссии
Ильин - начальник отделения участковых
Иван Васильевич уполномоченных милиции отдела внутренних
дел по Горьковскому муниципальному
району
Поляков - врач, руководящий работой по
Александр Григорьевич медицинскому освидетельствованию
Ровенский - старший инспектор по трудоустройству
Евгений Анатольевич государственного учреждения Центра
занятости населения Горьковского района
Шмулей - специалист комитета по образованию
Светлана Валерьевна Администрации Горьковского
муниципального района
_______________
Приложение N 6
к распоряжению
Губернатора Омской области
от 29 сентября 2008 г. N 211-р
СОСТАВ
призывной комиссии Знаменского муниципального района
Омской области
Основной состав
Арцер - Глава Знаменского муниципального района,
Владимир Мартынович председатель призывной комиссии
Есенин - военный комиссар Знаменского и
Дмитрий Алексеевич Большеуковского районов, заместитель
председателя призывной комиссии
Вершинина - фельдшер, секретарь призывной комиссии
Лариса Николаевна
Белоусова - заместитель директора государственного
Галина Яковлевна учреждения Центра занятости населения
Знаменского района
Кротов - председатель комитета по образованию
Сергей Андреевич Администрации Знаменского муниципального
района
Мальцев - врач, руководящий работой
Валентин Аркадьевич по медицинскому освидетельствованию
Романов - начальник отдела внутренних дел по
Роман Васильевич Знаменскому муниципальному району
Резервный состав
Онуфриев - первый заместитель Главы Знаменского
Александр Иванович муниципального района, председатель
призывной комиссии
Морозов - начальник третьего отделения военного
Владимир Александрович комиссариата Знаменского и
Большеуковского районов, заместитель
председателя призывной комиссии
Грязина - медицинская сестра,
Наталья Григорьевна секретарь призывной комиссии
Абих - директор государственного учреждения
Владимир Карлович Центра занятости населения Знаменского
района
Григорьев - заместитель начальника отдела - начальник
Виктор Николаевич криминальной милиции отдела внутренних
дел по Знаменскому муниципальному району
Гришмановская - ведущий специалист комитета по
Екатерина Николаевна образованию Администрации Знаменского
муниципального района
Минакова - врач, руководящий работой
Людмила Ивановна по медицинскому освидетельствованию
_______________
Приложение N 7
к распоряжению
Губернатора Омской области
от 29 сентября 2008 г. N 211-р
СОСТАВ
призывной комиссии Исилькульского муниципального района
Омской области
Основной состав
Сусленко - Глава Исилькульского муниципального
Владимир Григорьевич района, председатель призывной комиссии
Исхаков - временно исполняющий обязанности
Эльмир Рамильевич военного комиссара города Исилькуля,
Исилькульского и Полтавского районов,
заместитель председателя призывной
комиссии
Якименко - фельдшер, секретарь призывной комиссии
Татьяна Павловна
Коркишко - начальник управления образования
Лидия Алексеевна Администрации Исилькульского
муниципального района
Печенко - начальник отдела внутренних дел по
Николай Иванович Исилькульскому муниципальному району
Фадеев - директор государственного учреждения
Сергей Алексеевич Центра занятости населения
Исилькульского района
Шишова - врач, руководящий работой
Людмила Петровна по медицинскому освидетельствованию
Резервный состав
Прощенко - заместитель Главы Исилькульского
Анатолий Павлович муниципального района по социальным
вопросам, председатель призывной
комиссии
Касыров - временно исполняющий обязанности
Жыргалбек Иманбаевич заместителя военного комиссара города
Исилькуля, Исилькульского и Полтавского
районов, заместитель председателя
призывной комиссии
Гергенрейдер - фельдшер, секретарь призывной комиссии
Екатерина Ивановна
Асташина - заместитель директора государственного
Валентина Николаевна учреждения Центра занятости населения
Исилькульского района
Гаан - ведущий специалист управления
Александр Карлович образования Администрации
Исилькульского муниципального района
Гуськов - исполняющий обязанности заместителя
Григорий Алексеевич начальника отдела - начальника милиции
общественной безопасности отдела
внутренних дел по Исилькульскому
муниципальному району
Цыбин - врач, руководящий работой
Игорь Геннадьевич по медицинскому освидетельствованию
_______________
Приложение N 8
к распоряжению
Губернатора Омской области
от 29 сентября 2008 г. N 211-р
СОСТАВ
призывной комиссии Калачинского муниципального района
Омской области
Основной состав
Черепов - Глава Калачинского муниципального
Петр Александрович района, председатель призывной
комиссии
Муромцев - военный комиссар города Калачинска,
Виталий Геннадьевич Калачинского, Кормиловского и
Оконешниковского районов,
заместитель председателя призывной
комиссии
Аксенова - фельдшер, секретарь призывной комиссии
Елена Владимировна
Буза - заместитель начальника отдела -
Юрий Николаевич начальник милиции общественной
безопасности отдела внутренних дел по
Калачинскому муниципальному району
Головченко Николай - директор государственного учреждения
Николаевич Центра занятости населения
Калачинского района
Жирнова - главный специалист комитета по
Лариса Алексеевна образованию Администрации
Калачинского муниципального района
Крига - врач, руководящий работой
Юрий Сергеевич по медицинскому освидетельствованию
Резервный состав
Буланов - заместитель Главы Калачинского
Александр Юрьевич муниципального района по
социальным вопросам, председатель
призывной комиссии
Завалко - заместитель военного комиссара
Владимир Николаевич города Калачинска, Калачинского,
Кормиловского и Оконешниковского
районов, заместитель председателя
призывной комиссии
Кулагина - медицинская сестра,
Людмила Николаевна секретарь призывной комиссии
Дутова - инженер по технике безопасности и
Елена Николаевна охране труда комитета по образованию
Администрации Калачинского
муниципального района
Касымова - врач, руководящий работой
Марина Владимировна по медицинскому освидетельствованию
Кулик - начальник отдела по
Наталья Александровна профессиональной подготовке
государственного учреждения Центра
занятости населения Калачинского
района
Франковский - начальник отдела участковых уполномоченных
Игорь Феликсович милиции отдела внутренних дел
по Калачинскому муниципальному району
_______________
Приложение N 9
к распоряжению
Губернатора Омской области
от 29 сентября 2008 г. N 211-р
СОСТАВ
призывной комиссии Колосовского муниципального района
Омской области
Основной состав
Беляев - Глава Колосовского муниципального
Виктор Николаевич района, председатель призывной комиссии
Абайдулин - военный комиссар города Тары, Тарского и
Ренат Фаридович Колосовского районов, заместитель
председателя призывной комиссии
Иванова - помощник начальника второго отделения
Ольга Ивановна военного комиссариата города Тары,
Тарского и Колосовского районов,
секретарь призывной комиссии
Асеева - заместитель директора государственного
Татьяна Васильевна учреждения Центра занятости населения
Колосовского района
Бражников - начальник отдела внутренних дел по
Дмитрий Валерьевич Колосовскому муниципальному району
Галанцова - председатель комитета по образованию
Наталья Алексеевна Администрации Колосовского
муниципального района
Лобанова - врач, руководящий работой
Елена Александровна по медицинскому освидетельствованию
Резервный с“став
Высоцкий - заместитель Главы Колосовского
Сергей Валентинович муниципального района, председатель
призывной комиссии
Климятич - заместитель военного комиссара города
Евгений Геннадьевич Тары, Тарского и Колосовского районов,
заместитель председателя призывной
комиссии
Зизин - фельдшер, секретарь призывной комиссии
Вячеслав Николаевич
Коробов - помощник начальника отдела внутренних
Виталий Викторович дел по Колосовскому муниципальному
району по кадрам
Логинова - методист методического кабинета комитета
Надежда Владимировна по образованию Администрации
Колосовского муниципального района
Урсова - врач, руководящий работой
Альфия Рашитовна по медицинскому освидетельствованию
Уткина - инспектор по социальным выплатам
Татьяна Романовна государственного учреждения Центра
занятости населения Колосовского района
_______________
Приложение N 10
к распоряжению
Губернатора Омской области
от 29 сентября 2008 г. N 211-р
СОСТАВ
призывной комиссии Кормиловского муниципального района
Омской области
Основной состав
Вайц - Глава Кормиловского муниципального
Виктор Викторович района, председатель призывной комиссии
Муромцев - военный комиссар города Калачинска,
Виталий Геннадьевич Калачинского, Кормиловского и
Оконешниковского районов, заместитель
председателя призывной комиссии
Аксенова - фельдшер, секретарь призывной комиссии
Елена Владимировна
Бандур - директор государственного учреждения
Борис Семенович Центра занятости населения Кормиловского
района
Куликова - председатель комитета по образованию
Вера Николаевна Администрации Кормиловского
муниципального района
Куц - помощник начальника отдела внутренних
Владимир Александрович дел по Кормиловскому муниципальному
району по кадрам
Санталова - врач, руководящий работой
Ирина Ивановна по медицинскому освидетельствованию
Резервный состав
Топоровская - заместитель Главы Кормиловского
Наталья Павловна муниципального района, председатель
призывной комиссии
Завалко - заместитель военного комиссара города
Владимир Николаевич Калачинска, Калачинского, Кормиловского
и Оконешниковского районов, заместитель
председателя призывной комиссии
Балашова - медицинская сестра,
Екатерина Александровна секретарь призывной комиссии
Давыдов - заместитель председателя комитета по
Виктор Иванович образованию Администрации Кормиловского
муниципального района
Кулик - заместитель директора государственного
Ольга Васильевна учреждения Центра занятости населения
Кормиловского района
Скоропупов - начальник штаба отдела внутренних дел по
Сергей Анатольевич Кормиловскому муниципальному району
Фиткова - врач, руководящий работой
Любовь Геннадьевна по медицинскому освидетельствованию
_______________
Приложение N 11
к распоряжению
Губернатора Омской области
от 29 сентября 2008 г. N 211-р
СОСТАВ
призывной комиссии Крутинского муниципального района
Омской области
Основной состав
Киселев - Глава Крутинского муниципального района,
Василий Николаевич председатель призывной комиссии
Дмитрин - военный комиссар города Называевска,
Владимир Геннадьевич Называевского и Крутинского районов,
заместитель председателя призывной
комиссии
Садбаева - фельдшер, секретарь призывной комиссии
Любовь Викторовна
Балаков - заместитель начальника отдела -
Александр Дмитриевич начальник милиции общественной
безопасности отдела внутренних дел по
Крутинскому муниципальному району
Даниловская - специалист по профессиональному обучению
Елена Владимировна государственного учреждения Центра
занятости населения Крутинского района
Железнова Валентина - инспектор комитета по образованию
Ивановна Администрации Крутинского муниципального
района
Сигитова - врач, руководящий работой
Светлана Викторовна по медицинскому освидетельствованию
Резервный состав
Саньков - заместитель Главы Крутинского
Александр Герасимович муниципального района, председатель
призывной комиссии
Овсяник - заместитель военного комиссара города
Сергей Васильевич Называевска, Называевского и Крутинского
районов, заместитель председателя
призывной комиссии
Гаврюшкина - начальник военно-учетного стола
Галина Афанасьевна Администрации Крутинского городского
поселения, секретарь призывной комиссии
Головчанский - директор государственного учреждения
Валерий Петрович Центра занятости населения Крутинского
района
Золотова - врач, руководящий работой
Наталья Николаевна по медицинскому освидетельствованию
Колесникова - инспектор комитета по образованию
Надежда Николаевна Администрации Крутинского муниципального
района
Сиволобов - начальник отделения участковых
Сергей Валерьевич уполномоченных милиции отдела внутренних
дел по Крутинскому муниципальному району
_______________
Приложение N 12
к распоряжению
Губернатора Омской области
от 29 сентября 2008 г. N 211-р
СОСТАВ
призывной комиссии Любинского муниципального района
Омской области
Основной состав
Никольченко - Глава Любинского муниципального района,
Виктор Алексеевич председатель призывной комиссии
Федоров - исполняющий обязанности военного
Владимир Борисович комиссара Любинского района,
заместитель председателя призывной
комиссии
Далингер - фельдшер, секретарь призывной комиссии
Ирина Альбертовна
Андреева - директор государственного учреждения
Анна Федоровна Центра занятости населения Любинского
района
Горбулин - начальник управления образования
Геннадий Васильевич Администрации Любинского муниципального
района
Матыцин - заместитель начальника отдела -
Алексей Викторович начальник милиции общественной
безопасности отдела внутренних дел по
Любинскому муниципальному району
Пранкевич - врач, руководящий работой
Николай Михайлович по медицинскому освидетельствованию
Резервный состав
Махнев - заместитель Главы Любинского
Андрей Владимирович муниципального района по социальным
вопросам, председатель призывной
комиссии
Мясников - заместитель военного комиссара
Виталий Владимирович Любинского района, заместитель
председателя призывной комиссии
Мирошина - фельдшер, секретарь призывной комиссии
Ольга Ивановна
Балашов - врач, руководящий работой
Виктор Александрович по медицинскому освидетельствованию
Котышкова - заместитель директора государственного
Любовь Николаевна учреждения Центра занятости населения
Любинского района
Рассказова - ведущий специалист управления
Лариса Павловна образования Администрации Любинского
муниципального района
Черняк - заместитель начальника отделения
Алексей Валерьевич участковых уполномоченных милиции
отдела внутренних дел по Любинскому
муниципальному району
_______________
Приложение N 13
к распоряжению
Губернатора Омской области
от 29 сентября 2008 г. N 211-р
СОСТАВ
призывной комиссии Марьяновского муниципального района
Омской области
Основной состав
Равве - Глава Марьяновского муниципального
Эвальд Рубинович района, председатель призывной комиссии
Мельников - военный комиссар Марьяновского района,
Сергей Иванович заместитель председателя призывной комиссии
Бородина - фельдшер, секретарь призывной комиссии
Альбина Амировна
Борискин - врач, руководящий работой
Александр Иванович по медицинскому освидетельствованию
Гидион - главный специалист комитета по
Нина Петровна образованию Администрации
Марьяновского муниципального района
Карпушин - заместитель начальника отдела -
Олег Владимирович начальник милиции общественной
безопасности отдела внутренних дел по
Марьяновскому муниципальному району
Куликов - директор государственного учреждения
Борис Иванович Центра занятости населения
Марьяновского района
Резервный состав
Солодовниченко - первый заместитель Главы
Анатолий Иванович Марьяновского муниципального района,
председатель призывной комиссии
Голованов - исполняющий обязанности заместителя
Александр Сергеевич военного комиссара Марьяновского
района, заместитель председателя
призывной комиссии
Солодовниченко - медицинская сестра,
Вера Христофоровна секретарь призывной комиссии
Вайц - главный специалист комитета по
Любовь Андреевна образованию Администрации
Марьяновского муниципального района
Лесовская - врач, руководящий работой
Елена Алексеевна по медицинскому освидетельствованию
Максимов - начальник отделения
Юрий Владимирович участковых уполномоченных милиции
отдела внутренних дел
по Марьяновскому муниципальному району
Таран - заместитель директора
Валентина Ивановна государственного учреждения Центра
занятости населения Марьяновского района
_______________
Приложение N 14
к распоряжению
Губернатора Омской области
от 29 сентября 2008 г. N 211-р
СОСТАВ
призывной комиссии Москаленского муниципального района
Омской области
Основной состав
Мосур - Глава Москаленского муниципального
Виктор Иванович района, председатель призывной комиссии
Керн - военный комиссар Москаленского района,
Валерий Андреевич заместитель председателя призывной
комиссии
Пецевич - фельдшер, секретарь призывной комиссии
Наталья Александровна
Белов - начальник отдела внутренних дел по
Виталий Петрович Москаленскому муниципальному району
Бургер - заведующая отделом по молодежной
Марина Давыдовна политике Администрации Москаленского
муниципального района
Лобаева - врач, руководящий работой
Анна Анатольевна по медицинскому освидетельствованию
Фабер - начальник управления образования
Виктор Иванович Администрации Москаленского
муниципального района
Чубко - директор государственного учреждения
Василий Петрович Центра занятости населения
Москаленского района
Шалыпин - главный врач муниципального учреждения
Юрий Николаевич здравоохранения “Москаленская
центральная районная больница“
Резервный состав
Липина - заместитель Главы Москаленского
Татьяна Семеновна муниципального района, председатель
призывной комиссии
Мищенко - заместитель военного комиссара
Александр Александрович Москаленского района, заместитель
председателя призывной комиссии
Чукина - медицинская сестра,
Валентина Ивановна секретарь призывной комиссии
Галишников - заместитель начальника отдела -
Евгений Алексеевич начальник милиции общественной
безопасности отдела внутренних дел по
Москаленскому муниципальному району
Клепцов - врач, руководящий работой
Владимир Семенович по медицинскому освидетельствованию
Мишурова - специалист управления образования
Татьяна Павловна Администрации Москаленского
муниципального района
Поздняков - заместитель директора государственного
Юрий Иванович учреждения Центра занятости населения
Москаленского района
Шабельников - главный специалист организационного
Сергей Леонидович отдела Администрации Москаленского
муниципального района
_______________
Приложение N 15
к распоряжению
Губернатора Омской области
от 29 сентября 2008 г. N 211-р
СОСТАВ
призывной комиссии Муромцевского муниципального района
Омской области
Основной состав
Зеленин - Глава Муромцевского муниципального
Виктор Николаевич района, председатель призывной комиссии
Кучерук - военный комиссар Муромцевского и
Олег Владимирович Седельниковского районов, заместитель
председателя призывной комиссии
Котельникова - фельдшер, секретарь призывной комиссии
Лариса Ивановна
Грошев - заместитель председателя комитета по
Александр Семенович образованию Администрации Муромцевского
муниципального района
Мельников - заместитель начальника отдела
Андрей Алексеевич внутренних дел по Муромцевскому
муниципальному району
Никишина - врач, руководящий работой
Ирина Александровна по медицинскому освидетельствованию
Чвырина - инспектор по рынку труда
Лилия Сергеевна государственного учреждения Центра
занятости населения Муромцевского района
Резервный состав
Зенг - первый заместитель Главы Муромцевского
Андрей Андреевич муниципального района, председатель
призывной комиссии
Меньшиков - заместитель военного комиссара
Виктор Иванович Муромцевского и Седельниковского
районов, заместитель председателя
призывной комиссии
Басканова - старшая медицинская сестра, секретарь
Татьяна Михайловна призывной комиссии
Ефременко - начальник штаба отдела внутренних дел
Евгений Владимирович по Муромцевскому муниципальному району
Майер - ведущий инспектор по трудоустройству
Наталья Аркадьевна государственного учреждения Центра
занятости населения Муромцевского района
Матюхин - врач, руководящий работой
Игорь Петрович по медицинскому освидетельствованию
Сухова - ведущий специалист комитета по
Галина Александровна образованию Администрации Муромцевского
муниципального района
_______________
Приложение N 16
к распоряжению
Губернатора Омской области
от 29 сентября 2008 г. N 211-р
СОСТАВ
призывной комиссии Называевского муниципального района
Омской области
Основной состав
Стапцов - Глава Называевского муниципального
Николай Николаевич района, председатель призывной комиссии
Дмитрин - военный комиссар города Называевска,
Владимир Геннадьевич Называевского и Крутинского районов,
заместитель председателя призывной комиссии
Садбаева - фельдшер, секретарь призывной комиссии
Любовь Викторовна
Аузин - старший инспектор по делам
Сергей Валерьевич несовершеннолетних отдела внутренних дел
по Называевскому муниципальному району
Корякина - заместитель директора государственного
Евгения Ивановна учреждения Центра занятости населения
Называевского района
Навицкая - главный специалист комитета по
Елена Васильевна образованию Администрации Называевского
муниципального района
Рушев - врач, руководящий работой
Владимир Ефимович по медицинскому освидетельствованию
Резервный состав
Алексеев - заместитель Главы Называевского
Владимир Петрович муниципального района, председатель
призывной комиссии
Овсяник - заместитель военного комиссара города
Сергей Васильевич Называевска, Называевского и
Крутинского районов, заместитель
председателя призывной комиссии
Шульгачева - медицинская сестра,
Светлана Ивановна секретарь призывной комиссии
Фисенко - главный специалист комитета по
Светлана Григорьевна образованию Администрации Называевского
муниципального района
Чесовитин - инспектор по делам несовершеннолетних
Сергей Сергеевич отдела внутренних дел по Называевскому
муниципальному району
Чугунов - врач, руководящий работой
Виктор Алексеевич по медицинскому освидетельствованию
Шестакова - ведущий инспектор государственного
Ольга Федоровна учреждения Центра занятости населения
Называевского района
_______________
Приложение N 17
к распоряжению
Губернатора Омской области
от 29 сентября 2008 г. N 211-р
СОСТАВ
призывной комиссии Нижнеомского муниципального района
Омской области
Основной состав
Нечипуренко - Глава Нижнеомского муниципального
Владимир Петрович района, председатель призывной комиссии
Трошихин - военный комиссар Горьковского и
Сергей Владимирович Нижнеомского районов, заместитель
председателя призывной комиссии
Гончарова - фельдшер, секретарь призывной комиссии
Капиталина Яковлевна
Акимкина - врач, руководящий работой
Маргарита Павловна по медицинскому освидетельствованию
Баев - директор государственного учреждения
Петр Викторович Центра занятости населения Нижнеомского
района
Епанчинцев - председатель комитета по образованию
Александр Викторович Администрации Нижнеомского
муниципального района
Лешонок - начальник отдела внутренних дел по
Анатолий Леонтьевич Нижнеомскому муниципальному району
Резервный состав
Корнилов - начальник управления по безопасности
Андрей Николаевич Администрации Нижнеомского
муниципального района, председатель
призывной комиссии
Кочетков - начальник третьего отделения военного
Сергей Алексеевич комиссариата Горьковского и
Нижнеомского районов, заместитель
председателя призывной комиссии
Собур - старший помощник начальника второго
Надежда Юрьевна отделения военного комиссариата
Горьковского и Нижнеомского районов,
секретарь призывной комиссии
Борисенко - заместитель директора государственного
Марина Владимировна учреждения Центра занятости населения
Нижнеомского района
Воробьева - заместитель председателя комитета по
Галина Степановна образованию Администрации Нижнеомского
муниципального района
Петров - заместитель начальника отдела
Игорь Николаевич внутренних дел по Нижнеомскому
муниципальному району
Сидоренко - врач, руководящий работой
Сергей Иванович по медицинскому освидетельствованию
_______________
Приложение N 18
к распоряжению
Губернатора Омской области
от 29 сентября 2008 г. N 211-р
СОСТАВ
призывной комиссии Нововаршавского муниципального района
Омской области
Основной состав
Харченко - исполняющий обязанности Главы
Сергей Анатольевич Нововаршавского муниципального района,
председатель призывной комиссии
Бердников - военный комиссар Таврического и
Дмитрий Валерьевич Нововаршавского районов, заместитель
председателя призывной комиссии
Горячун - старшая медицинская сестра, секретарь
Ольга Александровна призывной комиссии
Киселева - старший инспектор по делам
Галина Алексеевна несовершеннолетних милиции общественной
безопасности отдела внутренних дел по
Нововаршавскому муниципальному району
Процик - врач, руководящий работой
Вера Александровна по медицинскому освидетельствованию
Струнгарь - заместитель председателя комитета по
Людмила Николаевна образованию и связям с профессиональной
школой Администрации Нововаршавского
муниципального района
Шавшина - заместитель директора государственного
Инна Юрьевна учреждения Центра занятости населения
Нововаршавского района
Резервный состав
Коренной - руководитель аппарата Главы
Павел Алексеевич Администрации Нововаршавского
муниципального района, председатель
призывной комиссии
Ворожбит - заместитель военного комиссара
Александр Михайлович Таврического и Нововаршавского районов,
заместитель председателя призывной
комиссии
Календарева - медицинская сестра, секретарь призывной
Ирина Васильевна комиссии
Белим - заместитель начальника отдела -
Сергей Андреевич начальник милиции общественной
безопасности отдела внутренних дел по
Нововаршавскому муниципальному району
Данилов - директор государственного учреждения
Виктор Николаевич Центра занятости населения
Нововаршавского района
Елисеев - врач, руководящий работой
Валерий Александрович по медицинскому освидетельствованию
Халюта - председатель комитета по образованию и
Зоя Аркадьевна связям с профессиональной школой
Администрации Нововаршавского
муниципального района
_______________
Приложение N 19
к распоряжению
Губернатора Омской области
от 29 сентября 2008 г. N 211-р
СОСТАВ
призывной комиссии Одесского муниципального района
Омской области
Основной состав
Кальницкий - Глава Одесского муниципального района,
Владимир Павлович председатель призывной комиссии
Тебенко - военный комиссар Шербакульского и
Александр Иванович Одесского районов, заместитель
председателя призывной комиссии
Фадеева - фельдшер, секретарь призывной комиссии
Оксана Сергеевна
Гордя - директор государственного учреждения
Любовь Григорьевна Центра занятости населения Одесского
района
Ермола - ведущий специалист комитета по
Сергей Николаевич образованию Администрации Одесского
муниципального района
Молько - заместитель начальника отдела -
Сергей Георгиевич начальник милиции общественной
безопасности отдела внутренних дел по
Одесскому муниципальному району
Русс - врач, руководящий работой
Борис Федорович по медицинскому освидетельствованию
Резервный состав
Грибов - заместитель Главы Одесского
Владимир Михайлович муниципального района, председатель
призывной комиссии
Макеев - заместитель военного комиссара
Владислав Викторович Шербакульского и Одесского районов,
заместитель председателя призывной
комиссии
Молько - медицинская сестра,
Ирина Петровна секретарь призывной комиссии
Красная - ведущий инспектор по профессиональному
Татьяна Васильевна консультированию государственного
учреждения Центра занятости населения
Одесского района
Лейс - заместитель начальника отдела -
Татьяна Николаевна начальник следственного отделения
отдела внутренних дел по Одесскому
муниципальному району
Мельникова - врач, руководящий работой
Ирина Васильевна по медицинскому освидетельствованию
Юрченко - заведующая методическим кабинетом
Светлана Ивановна комитета по образованию Администрации
Одесского муниципального района
_______________
Приложение N 20
к распоряжению
Губернатора Омской области
от 29 сентября 2008 г. N 211-р
СОСТАВ
призывной комиссии Оконешниковского муниципального района
Омской области
Основной состав
Бесчастных - Глава Оконешниковского муниципального
Александр Андреевич района, председатель призывной комиссии
Муромцев - военный комиссар города Калачинска,
Виталий Геннадьевич Калачинского, Кормиловского и
Оконешниковского районов, заместитель
председателя призывной комиссии
Аксенова - фельдшер, секретарь призывной комиссии
Елена Владимировна
Галыка - врач, руководящий работой
Вячеслав Владимирович по медицинскому освидетельствованию
Книщенко - заместитель начальника отдела -
Константин Владимирович начальник милиции общественной
безопасности отдела внутренних дел по
Оконешниковскому муниципальному району
Лысенко - заместитель начальника управления
Владимир Васильевич образования Администрации
Оконешниковского муниципального района
Сляднева - заместитель директора государственного
Любовь Анатольевна учреждения Центра занятости населения
Оконешниковского района
Резервный состав
Лактюшин - первый заместитель Главы
Валерий Васильевич Оконешниковского муниципального района,
председатель призывной комиссии
Завалко - заместитель военного комиссара города
Владимир Николаевич Калачинска, Калачинского, Кормиловского
и Оконешниковского районов, заместитель
председателя призывной комиссии
Курочкина - медицинская сестра, секретарь призывной
Марина Александровна комиссии
Абашкина - ведущий инспектор государственного
Ирина Вячеславовна учреждения Центра занятости населения
Оконешниковского района
Котляр - врач, руководящий работой
Лариса Владимировна по медицинскому освидетельствованию
Кривошея - ведущий специалист управления
Лариса Георгиевна образования Администрации
Оконешниковского муниципального района
Муравьев - начальник отделения участковых
Сергей Михайлович уполномоченных милиции отдела внутренн“х
дел по Оконешниковскому муниципальному
району
_______________
Приложение N 21
к распоряжению
Губернатора Омской области
от 29 сентября 2008 г. N 211-р
СОСТАВ
призывной комиссии Омского муниципального района
Омской области
Основной состав
Галицкий - исполняющий обязанности Главы Омского
Александр Алексеевич муниципального района, председатель
призывной комиссии
Власов - военный комиссар Омского района,
Аркадий Алексеевич заместитель председателя призывной
комиссии
Неделько - фельдшер, секретарь призывной комиссии
Нина Сергеевна
Васильев - заместитель начальника отдела -
Виктор Владимирович начальник милиции общественной
безопасности отдела внутренних дел по
Омскому муниципальному району
Данилова - начальник управления образования
Татьяна Ивановна Администрации Омского муниципального
района
Затворницкая - директор государственного учреждения
Татьяна Николаевна Центра занятости населения Омского
района
Скоропад - врач, руководящий работой
Виталий Иванович по медицинскому освидетельствованию
Резервный состав
Калашников - заместитель Главы Омского
Владимир Анатольевич муниципального района по социальным
вопросам, председатель призывной
комиссии
Желнаковский - временно исполняющий обязанности
Сергей Викторович заместителя военного комиссара Омского
района, заместитель председателя
призывной комиссии
Бабушкина - старший регистратор,
Наталья Григорьевна секретарь призывной комиссии
Ершова - врач, руководящий работой
Людмила Владимировна по медицинскому освидетельствованию
Красноусова - инспектор управления образования
Ирина Ивановна Администрации Омского муниципального
района
Олесик - начальник отделения участковых
Виктор Иванович уполномоченных милиции отдела
внутренних дел по Омскому
муниципальному району
Панова - заместитель директора государственного
Надежда Борисовна учреждения Центра занятости населения
Омского района
_______________
Приложение N 22
к распоряжению
Губернатора Омской области
от 29 сентября 2008 г. N 211-р
СОСТАВ
призывной комиссии Павлоградского муниципального района
Омской области
Основной состав
Маршалко - Глава Павлоградского муниципального
Анатолий Яковлевич района, председатель призывной комиссии
Хлынцев - военный комиссар Павлоградского и
Александр Федорович Русско-Полянского районов, заместитель
председателя призывной комиссии
Зотова - фельдшер, секретарь призывной комиссии
Галина Григорьевна
Бинчев - помощник начальника отдела внутренних
Валерий Александрович дел по Павлоградскому муниципальному
району по кадрам
Жильцов - врач, руководящий работой
Владимир Николаевич по медицинскому освидетельствованию
Проскурня - заместитель директора государственного
Екатерина Андреевна учреждения Центра занятости населения
Павлоградского района
Слипченко - заместитель председателя комитета по
Олег Владимирович образованию Администрации
Павлоградского муниципального района
Резервный состав
Баннов - заместитель Главы Павлоградского
Игорь Анатольевич муниципального района, председатель
призывной комиссии
Тресков - заместитель военного комиссара
Павел Викторович Павлоградского и Русско-Полянского
районов, заместитель председателя
призывной комиссии
Стадник - медицинская сестра,
Любовь Григорьевна секретарь призывной комиссии
Лысенко - ведущий специалист комитета по
Наталья Ивановна образованию Администрации
Павлоградского муниципального района
Майоров - врач, руководящий работой
Геннадий Борисович по медицинскому освидетельствованию
Пилявский - заместитель начальника отдела -
Василий Васильевич начальник милиции общественной
безопасности отдела внутренних дел по
Павлоградскому муниципальному району
Шнайдер - ведущий инспектор по профессиональной
Людмила Александровна ориентации государственного учреждения
Центра занятости населения
Павлоградского района
_______________
Приложение N 23
к распоряжению
Губернатора Омской области
от 29 сентября 2008 г. N 211-р
СОСТАВ
призывной комиссии Полтавского муниципального района
Омской области
Основной состав
Милашенко - исполняющий обязанности Главы
Александр Васильевич Полтавского муниципального района,
председатель призывной комиссии
Исхаков - временно исполняющий обязанности
Эльмир Рамильевич военного комиссара города Исилькуля,
Исилькульского и Полтавского районов,
заместитель председателя призывной
комиссии
Якименко - фельдшер, секретарь призывной комиссии
Татьяна Павловна
Баталов - заместитель начальника отдела -
Сергей Валерьевич начальник милиции общественной
безопасности отдела внутренних дел
по Полтавскому муниципальному району
Коновалова - председатель комитета по молодежной
Татьяна Геннадьевна политике Полтавского муниципального
района
Никитина - директор государственного учреждения
Валерия Владимировна Центра занятости населения Полтавского
района
Сердюк - врач, руководящий работой
Ольга Евгеньевна по медицинскому освидетельствованию
Сидоренко - заместитель председателя комитета по
Ирина Владимировна образованию Администрации Полтавского
муниципального района
Резервный состав
Сергиенко - заместитель Главы Полтавского
Валерий Григорьевич муниципального района по экономическим
вопросам, председатель призывной
комиссии
Касыров - временно исполняющий обязанности
Жыргалбек Иманбаевич заместителя военного комиссара города
Исилькуля, Исилькульского и Полтавского
районов, заместитель председателя
призывной комиссии
Шатрава - старшая медицинская сестра, секретарь
Елена Николаевна призывной комиссии
Евтушенко - заместитель директора государственного
Ольга Викторовна учреждения Центра занятости населения
Полтавского района
Киселева - врач, руководящий работой
Галина Михайловна по медицинскому освидетельствованию
Мурашов - начальник отделения участковых
Дмитрий Валерьевич уполномоченных милиции отдела
внутренних дел по Полтавскому
муниципальному району
Симоненко - заместитель председателя комитета по
Максим Васильевич молодежной политике Полтавского
муниципального района
Шнайдер - инспектор комитета по образованию
Людмила Яковлевна Администрации Полтавского
муниципального района
_______________
Приложение N 24
к распоряжению
Губернатора Омской области
от 29 сентября 2008 г. N 211-р
СОСТАВ
призывной комиссии Русско-Полянского муниципального района
Омской области
Основной состав
Молоканов - Глава Русско-Полянского муниципального
Александр Александрович района, председатель призывной комиссии
Хлынцев - военный комиссар Павлоградского и
Александр Федорович Русско-Полянского районов, заместитель
председателя призывной комиссии
Зотова - фельдшер, секретарь призывной комиссии
Галина Григорьевна
Иванова - врач, руководящий работой
Надежда Ивановна по медицинскому освидетельствованию
Калашников - председатель комитета по образованию
Александр Михайлович Администрации Русско-Полянского
муниципального района
Лямзин - начальник отдела внутренних дел по
Александр Иванович Русско-Полянскому муниципальному району
Трофименко - директор государственного учреждения
Владимир Михайлович Центра занятости населения
Русско-Полянского района
Резервный состав
Мироненко - заместитель Главы Русско-Полянского
Александр Робертович муниципального района, председатель
призывной комиссии
Тресков - заместитель военного комиссара
Павел Викторович Павлоградского и Русско-Полянского
районов, заместитель председателя
призывной комиссии
Стадник - медицинская сестра,
Любовь Григорьевна секретарь призывной комиссии
Гадкова - врач, руководящий работой
Ольга Борисовна по медицинскому освидетельствованию
Джепа - заместитель директора государственного
Людмила Ивановна учреждения Центра занятости населения
Русско-Полянского района
Рыбалко - ведущий специалист комитета по
Галина Петровна образованию Администрации Русско-
Полянского муниципального района
Шпаков - заместитель начальника отдела -
Игорь Иванович начальник милиции общественной
безопасности отдела внутренних дел по
Русско-Полянскому муниципальному району
_______________
Приложение N 25
к распоряжению
Губернатора Омской области
от 29 сентября 2008 г. N 211-р
СОСТАВ
призывной комиссии Саргатского муниципального района
Омской области
Основной состав
Тюфягин - Глава Саргатского муниципального района,
Михаил Дмитриевич председатель призывной комиссии
Дмитрюк - военный комиссар Большереченского и
Вячеслав Леонидович Саргатского районов, заместитель
председателя призывной комиссии
Тимофеева - медицинская сестра,
Светлана Анатольевна секретарь призывной комиссии
Кубышев - председатель комитета по делам молодежи
Павел Николаевич Администрации Саргатского
муниципального района
Макаров - врач, руководящий работой
Владимир Анатольевич по медицинскому освидетельствованию
Медведева - ведущий инспектор государственного
Ирина Николаевна учреждения Центра занятости населения
Саргатского района
Скляр - начальник отделения участковых
Виталий Викторович уполномоченных милиции отдела
внутренних дел по Саргатскому
муниципальному району
Хохлов - председатель комитета по образованию
Владимир Васильевич Администрации Саргатского
муниципального района
Резервный состав
Ефимов - заместитель Главы Саргатского
Петр Николаевич муниципального района, председатель
призывной комиссии
Кех - заместитель военного комиссара
Игорь Анатольевич Большереченского и Саргатского районов,
заместитель председателя призывной
комиссии
Рудаева - фельдшер, секретарь призывной комиссии
Ольга Вениаминовна
Богатова - врач, руководящий работой
Альбина Петровна по медицинскому освидетельствованию
Борискин - заместитель председателя комитета по
Валерий Николаевич образованию Администрации Саргатского
муниципального района
Кин - ведущий инспектор государственного
Юлия Александровна учреждения Центра занятости населения
Саргатского района
Ксензов - участковый уполномоченный милиции
Александр Анатольевич отдела внутренних дел по Саргатскому
муниципальному району
Сергеева - директор межпоселенческого
Светлана Александровна муниципального управления “Центр по
работе с детьми и молодежью“
Саргатского муниципального района
_______________
Приложение N 26
к распоряжению
Губернатора Омской области
от 29 сентября 2008 г. N 211-р
СОСТАВ
призывной комиссии Седельниковского муниципального района
Омской области
Основной состав
Хрищенко - Глава Седельниковского муниципального
Николай Тимофеевич района, председатель призывной комиссии
Кучерук - военный комиссар Муромцевского и
Олег Владимирович Седельниковского районов, заместитель
председателя призывной комиссии
Котельникова - фельдшер, секретарь призывной комиссии
Лариса Ивановна
Бружес - заместитель начальника отдела -
Сергей Леонидович начальник милиции общественной
безопасности отдела внутренних дел по
Седельниковскому муниципальному району
Иванова - врач, руководящий работой
Екатерина Павловна по медицинскому освидетельствованию
Морозова - ведущий инспектор по профессиональному
Марина Александровна консультированию и профессиональному
обучению государственного учреждения
Центра занятости населения
Седельниковского района
Ремденок - директор социального психологического
Мария Федоровна центра комитета по образованию
Администрации Седельниковского
муниципального района
Резервный состав
Попков - первый заместитель Главы
Семен Анатольевич Седельниковского муниципального района,
председатель призывной комиссии
Меньшиков - заместитель военного комиссара
Виктор Иванович Муромцевского и Седельниковского
районов, заместитель председателя
призывной комиссии
Мелешко - медицинская сестра,
Галина Васильевна секретарь призывной комиссии
Седельников - заместитель директора государственного
Николай Николаевич учреждения Центра занятости населения
Муромцевского района
Силявин - врач, руководящий работой
Александр Иванович по медицинскому освидетельствованию
Шаркова - заведующая методическим кабинетом
Ирина Эдуардовна комитета по образованию
Седельниковского муниципального района
Яук - начальник отделения участковых
Валерий Оскарович уполномоченных милиции отдела
внутренних дел по Седельниковскому
муниципальному району
_______________
Приложение N 27
к распоряжению
Губернатора Омской области
от 29 сентября 2008 г. N 211-р
СОСТАВ
призывной комиссии Таврического муниципального района
Омской области
Основной состав
Чертков - Глава Таврического муниципального
Григорий Владимирович района, председатель призывной комиссии
Бердников - военный комиссар Таврического и
Дмитрий Валерьевич Нововаршавского районов, заместитель
председателя призывной комиссии
Ермакова - фельдшер, секретарь призывной комиссии
Галина Михайловна
Агафонов - заместитель начальника отдела -
Владимир Васильевич начальник милиции общественной
безопасности отдела внутренних дел по
Таврическому муниципальному району
Кравченко - врач, руководящий работой
Любовь Николаевна по медицинскому освидетельствованию
Моисеенко - начальник управления образования
Алексей Федорович Администрации Таврического
муниципального района
Нестеренко - директор государственного учреждения
Виктор Михайлович Центра занятости населения Таврического
района
Резервный состав
Старухин - заместитель Главы Таврического
Виктор Егорович муниципального района по вопросам
жилищно-коммунального хозяйства,
строительства, архитектуры и
газификации, председатель призывной
комиссии
Ворожбит - заместитель военного комиссара
Александр Михайлович Таврического и Нововаршавского районов,
заместитель председателя призывной
комиссии
Власова - фельдшер, секретарь призывной комиссии
Любовь Григорьевна
Заякин - начальник отделения участковых
Илья Николаевич уполномоченных милиции отдела
внутренних дел по Таврическому
муниципальному району
Лазаренко - ведущий инспектор государственного
Евгений Сергеевич учреждения Центра занятости населения
Таврического района
Малошевич - врач, руководящий работой
Владимир Леонидович по медицинскому освидетельствованию
Мантула - специалист управления образования
Виктор Александрович Администрации Таврического
муниципального района
_______________
Приложение N 28
к распоряжению
Губернатора Омской области
от 29 сентября 2008 г. N 211-р
СОСТАВ
призывной комиссии Тарского муниципального района
Омской области
Основной состав
Исаев - Глава Тарского муниципального района,
Павел Юрьевич председатель призывной комиссии
Абайдулин - военный комиссар города Тары, Тарского
Ренат Фаридович и Колосовского районов, заместитель
председателя призывной комиссии
Зизин - фельдшер, секретарь призывной комиссии
Вячеслав Николаевич
Бельский - ведущий специалист по трудоустройству
Михаил Сергеевич государственного учреждения Центра
занятости населения Тарского района
Борисов - заместитель начальника отделения
Евгений Сергеевич участковых уполномоченных милиции
отдела внутренних дел по Тарскому
муниципальному району
Высоцкий - инспектор комитета по образованию
Геннадий Васильевич Администрации Тарского муниципального
района
Михайлова - председатель комитета по молодежной
Людмила Валерьевна политике Администрации Тарского
муниципального района
Строкина - врач, руководящий работой
Людмила Ивановна по медицинскому освидетельствованию
Резервный состав
Аскаленко - первый заместитель Главы Тарского
Надежда Геннадьевна муниципального района, председатель
призывной комиссии
Климятич - заместитель военного комиссара города
Евгений Геннадьевич Тары, Тарского и Колосовского районов,
заместитель председателя призывной
комиссии
Махонина - медицинская сестра,
Наталья Геннадьевна секретарь призывной комиссии
Баширов - инспектор комитета по образованию
Марат Александрович Администрации Тарского муниципального
района
Кремер - начальник отделения по делам
Алексей Карлович несовершеннолетних отдела внутренних
дел по Тарскому муниципальному району
Кузнецов - ведущий специалист по трудоустройству
Николай Александрович государственного учреждения Центра
занятости населения Тарского района
Лобанова - врач, руководящий работой
Елена Александровна по медицинскому освидетельствованию
Усатов - ведущий специалист комитета по
Александр Александрович молодежной политике Администрации
Тарского муниципального района
_______________
Приложение N 29
к распоряжению
Губернатора Омской области
от 29 сентября 2008 г. N 211-р
СОСТАВ
призывной комиссии Тевризского муниципального района
Омской области
Основной состав
Нидергвель - первый заместитель Главы Тевризского
Анатолий Иванович муниципального района, председатель
призывной комиссии
Плесовских - военный комиссар Усть-Ишимского и
Василий Михайлович Тевризского районов, заместитель
председателя призывной комиссии
Карпова - фельдшер, секретарь призывной комиссии
Наталья Александровна
Бутрамеева - инспектор по делам несовершеннолетних
Алла Владимировна милиции общественной безопасности
отдела внутренних дел по Тевризскому
муниципальному району
Вайс - врач, руководящий работой
Валентина Петровна по медицинскому освидетельствованию
Львова - ведущий специалист комитета по
Светлана Александровна образованию Администрации Тевризского
муниципального района
Харина - директор государственного учреждения
Валентина Александровна Центра занятости населения Тевризского
района
Шабунько - помощник военного комиссара
Людмила Леонидовна Усть-Ишимского и Тевризского районов
по правовой работе
Резервный состав
Райков - заместитель Главы Тевризского
Владимир Николаевич муниципального района, председатель
призывной комиссии
Левицкий - заместитель военного комиссара
Алексей Владимирович Усть-Ишимского и Тевризского районов,
заместитель председателя призывной
комиссии
Богданова - фельдшер, секретарь призывной комиссии
Алла Павловна
Воронович - врач, руководящий работой
Татьяна Валерьевна по медицинскому освидетельствованию
Лизунков - участковый уполномоченный милиции
Дмитрий Викторович отдела внутренних дел по Тевризскому
муниципальному району
Потапова - методист комитета по образованию
Ирина Владимировна Администрации Тевризского
муниципального района
Слепушенко - заместитель директора государственного
Эйгина Валентиновна учреждения Центра занятости населения
Тевризского района
_______________
Приложение N 30
к распоряжению
Губернатора Омской области
от 29 сентября 2008 г. N 211-р
СОСТАВ
призывной комиссии Тюкалинского муниципального района
Омской области
Основной состав
Никулинский - Глава Тюкалинского муниципального
Василий Иванович района, председатель призывной комиссии
Лебединский - военный комиссар Тюкалинского района,
Вячеслав Владимирович заместитель председателя призывной
комиссии
Прокопцева - фельдшер, секретарь призывной комиссии
Людмила Михайловна
Дмитриев - врач, руководящий работой
Александр Павлович по медицинскому освидетельствованию
Романов - заместитель начальника отдела -
Александр Николаевич начальник милиции общественной
безопасности отдела внутренних дел по
Тюкалинскому муниципальному району
Романчук - председатель комитета по образованию
Татьяна Петровна Администрации Тюкалинского
муниципального района
Шабанов - директор государственного учреждения
Игорь Леонидович Центра занятости населения Тюкалинского
района
Резервный состав
Воротников - первый заместитель Главы Тюкалинского
Владимир Александрович муниципального района, председатель
призывной комиссии
Бабинский - заместитель военного комиссара
Владимир Геннадьевич Тюкалинского района, заместитель
председателя призывной комиссии
Алексеенко - медицинская сестра,
Татьяна Викторовна секретарь призывной комиссии
Калиниченко - заместитель директора государственного
Елена Георгиевна учреждения Центра занятости населения
Тюкалинского района
Каршков - заместитель начальника отдела -
Валерий Николаевич начальник штаба отдела внутренних дел
по Тюкалинскому муниципальному району
Чередова - инспектор комитета по образованию
Тамара Константиновна Администрации Тюкалинского
муниципального района
Ягодка - врач, руководящий работой
Олег Исаакович по медицинскому освидетельствованию
_______________
Приложение N 31
к распоряжению
Губернатора Омской области
от 29 сентября 2008 г. N 211-р
СОСТАВ
призывной комиссии Усть-Ишимского муниципального района
Омской области
Основной состав
Сергеев - Глава Усть-Ишимского муниципального
Сергей Михайлович района, председатель призывной комиссии
Плесовских - военный комиссар Усть-Ишимского и
Василий Михайлович Тевризского районов, заместитель
председателя призывной комиссии
Карпова - фельдшер, секретарь призывной комиссии
Наталья Александровна
Аристова - директор государственного учреждения
Татьяна Владимировна Центра занятости населения
Усть-Ишимского района
Маже - заместитель начальника отдела -
Сергей Константинович начальник милиции общественной
безопасности отдела внутренних дел по
Усть-Ишимскому муниципальному району
Раздуева - председатель комитета по образованию
Людмила Аркадьевна Администрации Усть-Ишимского
муниципального района
Суренкова - врач, руководящий работой
Ирина Васильевна по медицинскому освидетельствованию
Шабунько - помощник военного комиссара
Людмила Леонидовна Усть-Ишимского и Тевризского районов по
правовой работе
Резервный состав
Богданов - заместитель Главы Усть-Ишимского
Геннадий Михайлович муниципального района, председатель
призывной комиссии
Левицкий - заместитель военного комиссара
Алексей Владимирович Усть-Ишимского и Тевризского районов,
заместитель председателя призывной
комиссии
Сидорович - фельдшер, секретарь призывной комиссии
Татьяна Петровна
Ванькова - заместитель директора государственного
Юлия Михайловна учреждения Центра занятости населения
Усть-Ишимского района
Кубышкин - начальник отделения участковых
Николай Владимирович уполномоченных милиции отдела
внутренних дел по Усть-Ишимскому
муниципальному району
Лукомский - врач, руководящий работой
Валерий Иванович по медицинскому освидетельствованию
Маркушевская - ведущий специалист “омитета по
Тамара Афанасьевна образованию Администрации Усть-
Ишимского муниципального района
_______________
Приложение N 32
к распоряжению
Губернатора Омской области
от 29 сентября 2008 г. N 211-р
СОСТАВ
призывной комиссии Черлакского муниципального района
Омской области
Основной состав
Яцковский - Глава Черлакского муниципального
Василий Григорьевич района, председатель призывной комиссии
Нестеренко - военный комиссар Черлакского района,
Эдуард Александрович заместитель председателя призывной
комиссии
Мироненко - фельдшер, секретарь призывной комиссии
Лариса Александровна
Белоусов - врач, руководящий работой
Владимир Петрович по медицинскому освидетельствованию
Лехнер - специалист комитета по образованию
Любовь Петровна Администрации Черлакского
муниципального района
Михейцев - исполняющий обязанности заместителя
Геннадий Дмитриевич начальника отдела - начальника милиции
общественной безопасности отдела
внутренних дел по Черлакскому
муниципальному району
Шелковская - директор государственного учреждения
Любовь Геннадьевна Центра занятости населения Черлакского
района
Резервный состав
Демосюк - заместитель Главы Черлакского
Анатолий Петрович муниципального района, председатель
призывной комиссии
Шипилин - заместитель военного комиссара
Родион Геннадьевич Черлакского района, заместитель
председателя призывной комиссии
Агапова - фельдшер, секретарь призывной комиссии
Людмила Федоровна
Наумова - заместитель начальника отдела -
Татьяна Викторовна начальник штаба отдела внутренних дел
по Черлакскому муниципальному району
Парахина - врач, руководящий работой по
Наталья Васильевна медицинскому освидетельствованию
Стройлова - ведущий специалист комитета по
Наталья Дмитриевна образованию Администрации Черлакского
муниципального района
Щукина - заместитель директора государственного
Нина Анатольевна учреждения Центра занятости населения
Черлакского района
_______________
Приложение N 33
к распоряжению
Губернатора Омской области
от 29 сентября 2008 г. N 211-р
СОСТАВ
призывной комиссии Шербакульского муниципального района
Омской области
Основной состав
Претцер - заместитель Главы Шербакульского
Владимир Яковлевич муниципального района, начальник
управления жилищно-коммунального
комплекса, газификации, архитектуры
и градостроительной деятельности,
председатель призывной комиссии
Тебенко - военный комиссар Шербакульского и
Александр Иванович Одесского районов, заместитель
председателя призывной комиссии
Фадеева - фельдшер, секретарь призывной комиссии
Оксана Сергеевна
Баранец - методист методического кабинета
Валентина Павловна управления образования Администрации
Шербакульского муниципального района
Поляков - заместитель начальника отдела -
Валерий Алексеевич начальник милиции общественной
безопасности отдела внутренних дел по
Шербакульскому муниципальному району
Рив - инспектор по рынку труда
Наталья Николаевна государственного учреждения Центра
занятости населения Шербакульского
района
Русс - врач, руководящий работой
Борис Федорович по медицинскому освидетельствованию
Шкарупа - председатель комитета по делам
Александр Геннадьевич молодежи, физической культуры и спорта
Администрации Шербакульского
муниципального района
Резервный состав
Курилова - исполняющая обязанности Главы
Ирина Ивановна Шербакульского муниципального района,
председатель призывной комиссии
Макеев - заместитель военного комиссара
Владислав Викторович Шербакульского и Одесского районов,
заместитель председателя призывной
комиссии
Алистархова - фельдшер, секретарь призывной комиссии
Наталья Юрьевна
Варивода - старший инспектор по делам
Ирина Эйнуловна несовершеннолетних милиции общественной
безопасности отдела внутренних дел по
Шербакульскому муниципальному району
Динкелакер - старший инспектор по профессиональной
Татьяна Бруновна ориентации государственного учреждения
Центра занятости населения
Шербакульского района
Конченко - ведущий специалист управления
Лидия Петровна образования Администрации
Шербакульского муниципального района
Курбацкий - заместитель председателя комитета по
Олег Алексеевич делам молодежи, физической культуры и
спорта Администрации Шербакульского
муниципального района
Прокопцева - врач, руководящий работой
Светлана Борисовна по медицинскому освидетельствованию
_______________
Приложение N 34
к распоряжению
Губернатора Омской области
от 29 сентября 2008 г. N 211-р
СОСТАВ
призывной комиссии Кировского административного округа
города Омска
Основной состав
Фролов - глава администрации Кировского
Сергей Петрович административного округа города Омска,
председатель призывной комиссии
Дворецкий - военный комиссар Кировского и
Андрей Константинович Советского административных округов
города Омска, заместитель председателя
призывной комиссии
Ищенко - фельдшер, секретарь призывной комиссии
Лариса Солтангалиевна
Артамонова - врач, руководящий работой
Эвелина Леонидовна по медицинскому освидетельствованию
Бухмиллер - директор государственного учреждения
Самуил Самуилович Центра занятости населения Кировского
округа города Омска
Довыденко - заместитель начальника управления -
Олег Анатольевич начальник милиции общественной
безопасности управления внутренних дел
по Кировскому административному округу
города Омска
Комков - ведущий инженер отдела общей
Юрий Владимирович безопасности департамента образования
Администрации города Омска
Резервный состав
Сидоркин - заместитель главы администрации
Владимир Михайлович Кировского административного округа
города Омска, председатель призывной
комиссии
Мозер - заместитель военного комиссара
Вячеслав Евгеньевич Кировского и Советского административных
округов города Омска,
заместитель председателя призывной
комиссии
Иванова - медицинская сестра,
Наталья Анатольевна секретарь призывной комиссии
Зорик - заместитель директора государственного
Наталья Семеновна учреждения Центра занятости населения
Кировского округа города Омска
Иванова - ведущий инженер отдела общей
Татьяна Анатольевна безопасности департамента образования
Администрации города Омска
Ивахов - врач, руководящий работой
Павел Павлович по медицинскому освидетельствованию
Турушев - заместитель начальника милиции
Михаил Николаевич общественной безопасности управления
внутренних дел по Кировскому
административному округу города Омска
_______________
Приложение N 35
к распоряжению
Губернатора Омской области
от 29 сентября 2008 г. N 211-р
СОСТАВ
призывной комиссии Ленинского административного округа
города Омска
Основной состав
Стрельцов - глава администрации Ленинского
Владимир Станиславович административного округа города Омска,
председатель призывной комиссии
Рязанцев - военный комиссар Центрального,
Юрий Федорович Ленинского и Октябрьского
административных округов города Омска,
заместитель председателя призывной
комиссии
Сагындыкова - медицинская сестра,
Айнур Сабыровна секретарь призывной комиссии
Здорова - инспектор первой категории отдела общей
Елена Михайловна безопасности департамента образования
Администрации города Омска
Муратова - врач, руководящий работой
Людмила Григорьевна по медицинскому освидетельствованию
Огнев - заместитель начальника отдела
Владимир Владимирович участковых уполномоченных милиции
управления внутренних дел по Ленинскому
административному округу города Омска
Шубина - директор государственного учреждения
Светлана Анатольевна Центра занятости населения Ленинского
округа города Омска
Резервный состав
Федоренко - заместитель главы администрации
Олег Александрович Ленинского административного округа
города Омска, председатель призывной
комиссии
Садовский - заместитель военного комиссара
Денис Владимирович Центрального, Ленинского и Октябрьского
административных округов города Омска,
заместитель председателя призывной
комиссии
Эйхвальд - медицинская сестра,
Татьяна Михайловна секретарь призывной комиссии
Дзивульская - заместитель директора государственного
Юлия Михайловна учреждения Центра занятости населения
Ленинского округа города Омска
Горишный - заместитель начальника милиции
Игорь Михайлович общественной безопасности управления
внутренних дел по Ленинскому
административному округу города Омска
Расулов - заместитель начальника отдела
Тофик Ядула-оглы участковых уполномоченных милиции
управления внутренних дел по Ленинскому
административному округу города Омска
Степанова - врач, руководящий работой
Евгения Николаевна по медицинскому освидетельствованию
Столбов - ведущий инженер отдела общей
Сергей Валентинович безопасности департамента образования
Администрации города Омска
_______________
Приложение N 36
к распоряжению
Губернатора Омской области
от 29 сентября 2008 г. N 211-р
СОСТАВ
призывной комиссии Октябрьского административного округа
города Омска
Основной состав
Пенкин - глава администрации Октябрьского
Михаил Анатольевич административного округа города Омска,
председатель призывной комиссии
Рязанцев - военный комиссар Центрального,
Юрий Федорович Ленинского и Октябрьского
административных округов города Омска,
заместитель председателя призывной
комиссии
Циглер - фельдшер, секретарь призывной комиссии
Татьяна Сергеевна
Муратова - врач, руководящий работой
Людмила Григорьевна по медицинскому освидетельствованию
Новохов - заместитель начальника милиции
Александр Владимирович общественной безопасности управления
внутренних дел по Октябрьскому
административному округу города Омска
Столбов - ведущий инженер отдела общей
Сергей Валентинович безопасности департамента образования
Администрации города Омска
Тэтэр - директор государственного учреждения
Софья Адольфовна Центра занятости населения Октябрьского
округа города Омска
Резервный состав
Мартынова - заместитель главы администрации
Людмила Михайловна Октябрьского административного округа
города Омска по социальным вопросам,
председатель призывной комиссии
Садовский - заместитель военного комиссара
Денис Владимирович Центрального, Ленинского и Октябрьского
административных округов города Омска,
заместитель председателя призывной
комиссии
Кулекина - фельдшер, секретарь призывной комиссии
Татьяна Леонидовна
Здорова - инспектор первой категории отдела общей
Елена Михайловна безопасности департамента образования
Администрации города Омска
Кузьмина - заместитель директора государственного
Нина Васильевна учреждения Центра занятости населения
Октябрьского округа города Омска
Побилат - заместитель начальника отдела
Юрий Анатольевич участковых уполномоченных милиции
управления внутренних дел по
Октябрьскому административному округу
города Омска
Степанова - врач, руководящий работой
Евгения Николаевна по медицинскому освидетельствованию
_______________
Приложение N 37
к распоряжению
Губернатора Омской области
от 29 сентября 2008 г. N 211-р
СОСТАВ
призывной комиссии Советского административного округа
города Омска
Основной состав
Карась - глава администрации Советского
Дмитрий Леонтьевич административного округа города Омска,
председатель призывной комиссии
Дворецкий - военный комиссар Кировского и
Андрей Константинович Советского административных округов
города Омска, заместитель председателя
призывной комиссии
Якоби - фельдшер, секретарь призывной комиссии
Людмила Григорьевна
Артамонова - врач, руководящий работой
Эвелина Леонидовна по медицинскому освидетельствованию
Вучкан - заместитель начальника управления -
Михаил Юрьевич начальник милиции общественной
безопасности Первомайского управления
внутренних дел по Советскому
административному округу города Омска
Иванова - ведущий инженер отдела общей
Татьяна Анатольевна безопасности департамента образования
Администрации города Омска
Пономаренко - заместитель начальника управления -
Николай Викторович начальник милиции общественной
безопасности Советского управления
внутренних дел по Советскому
административному округу города Омска
Танишева - директор государственного учреждения
Марина Витальевна Центра занятости населения Советского
округа города Омска
Резервный состав
Демченко - заместитель главы администрации
Владимир Евгеньевич Советского административного округа
города Омска по социальным вопросам,
председатель призывной комиссии
Мозер - заместитель военного комиссара
Вячеслав Евгеньевич Советского и Кировского административных
округов города Омска,
заместитель председателя призывной
комиссии
Карапыш - медицинская сестра, секретарь призывной
Нина Леонидовна комиссии
Асанов - заместитель начальника отдела
Анварджан Мурзаевич участковых уполномоченных милиции
Советского управления внутренних дел по
Советскому административному округу
города Омска
Крамаренко - заместитель начальника отдела
Андрей Викторович участковых уполномоченных милиции
Первомайского управления внутренних дел
по Советскому административному округу
города Омска
Комков - ведущий инженер отдела общей
Юрий Владимирович безопасности департамента образования
Администрации города Омска
Лагутина - заместитель директора государственного
Татьяна Васильевна учреждения Центра занятости населения
Советского округа города Омска
Понкрашина - врач, руководящий работой
Любовь Петровна по медицинскому освидетельствованию
Федоров - начальник сектора общественной
Владимир Викторович безопасности администрации Советского
административного округа города Омска
_______________
Приложение N 38
к распоряжению
Губернатора Омской области
от 29 сентября 2008 г. N 211-р
СОСТАВ
призывной комиссии Центрального административного округа
города Омска
Основной состав
Казимиров - глава администрации Центрального
Владимир Прокопьевич административного округа города Омска,
председатель призывной комиссии
Рязанцев - военный комиссар Центрального,
Юрий Федорович Ленинского и Октябрьского
административных округов города Омска,
заместитель председателя призывной
комиссии
Куцакина - медицинская сестра, секретарь призывной
Алена Аркадьевна комиссии
Баринов - заместитель начальника управления
Сергей Владимирович внутренних дел N 1 по Центральному
административному округу города Омска
Муратова - врач, руководящий работой
Людмила Григорьевна по медицинскому освидетельствованию
Переверзев - начальник отделения участковых
Александр Иванович уполномоченных милиции управления
внутренних дел N 2 по Центральному
административному округу города Омска
Ухабина - ведущий инженер отдела общей
Татьяна Викторовна безопасности департамента образования
Администрации города Омска
Филиппенко - заместитель начальника государственного
Игорь Александрович учреждения Центра занятости населения
Центрального округа города Омска
Резервный состав
Демченко - заместитель главы администрации
Елена Николаевна Центрального административного округа
города Омска, председатель призывной
комиссии
Садовский - заместитель военного комиссара
Денис Владимирович Центрального, Ленинского и Октябрьского
административных округов города Омска,
заместитель председателя призывной
комиссии
Эврик - медицинская сестра, секретарь призывной
Маргарита Николаевна комиссии
Гончаров - заместитель начальника отдела
Игорь Сергеевич участковых уполномоченных милиции
управления внутренних дел N 2 по
Центральному административному округу
города Омска
Коблик - ведущий инженер отдела общей
Александр Иванович безопасности департамента образования
Администрации города Омска
Куратов - заместитель начальника отдела
Александр Петрович участковых уполномоченных милиции
управления внутренних дел N 1 по
Центральному административному округу
города Омска
Степанова - врач, руководящий работой
Евгения Николаевна по медицинскому освидетельствованию
Цвяк - начальник отдела государственного
Алексей Николаевич учреждения Центра занятости населения
Центрального округа города Омска
_______________