Российские законы

Распоряжение Правительства Омской области от 22.05.2009 N 67-рп “О награждении Почетной грамотой Правительства Омской области“

ПРАВИТЕЛЬСТВО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 мая 2009 г. N 67-рп

О НАГРАЖДЕНИИ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА

ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

1. За многолетний безупречный труд и в связи с юбилеем наградить Почетной грамотой Правительства Омской области:

Гаас Алину Ивановну - главного специалиста архивного отдела Администрации Азовского немецкого национального муниципального района Омской области

Гильдерман Татьяну Карловну - управляющую делами Администрации Русско-Полянского муниципального района Омской области.

2. За многолетний безупречный труд, большой вклад в дело охраны здоровья населения и в связи с Днем медицинского работника наградить Почетной грамотой Правительства Омской области:

Белан Марию Александровну - медицинскую сестру центрального стерилизационного отделения бюджетного учреждения здравоохранения Омской области “Клинический диагностический центр“

Горст Полину Александровну - врача-педиатра бюджетного учреждения здравоохранения Омской области “Специализированный дом ребенка N 1“



Кобец Татьяну Ивановну - фельдшера, заведующую Бердянским фельдшерско-акушерским пунктом муниципального учреждения здравоохранения “Азовская центральная районная больница“ Омской области

Корякова Сергея Вадимовича - врача-офтальмолога, заведующего офтальмологическим лечебно-диагностическим отделением бюджетного учреждения здравоохранения Омской области “Клиническая офтальмологическая больница имени В.П. Выходцева“

Лукину Инну Михайловну - врача-невролога консультативного отдела бюджетного учреждения здравоохранения Омской области “Медицинский центр Министерства здравоохранения Омской области“

Лямзина Сергея Ивановича - врача-хирурга детского, заведующего хирургическим отделением N 6 муниципального учреждения здравоохранения “Городская детская клиническая больница N 3“

Майорову Ларису Александровну - врача-педиатра участкового Лузинской участковой больницы муниципального учреждения здравоохранения “Омская центральная районная больница“

Мелешкину Галину Васильевну - врача-анестезиолога-реаниматолога отделения анестезиологии-реанимации бюджетного учреждения здравоохранения Омской области “Клинический онкологический диспансер“

Невротова Сергея Александровича - фельдшера отделения скорой медицинской помощи муниципального учреждения здравоохранения Тарская центральная районная больница

Парыгину Валентину Владимировну - старшую акушерку акушерского физиологического отделения муниципального учреждения здравоохранения “Клинический родильный дом N 6“

Пискунову Светлану Валерьевну - главного бухгалтера бюджетного учреждения здравоохранения Омской области “Наркологический диспансер“

Филатова Юрия Валентиновича - главного врача муниципального учреждения здравоохранения “Медико-санитарная часть N 4“



Хамова Сергея Александровича - врача-отоларинголога государственного учреждения здравоохранения Омской области “Областная клиническая больница“

Храмова Анатолия Викторовича - врача-хирурга детского бюджетного учреждения здравоохранения Омской области “Областная детская клиническая больница“

Щербакова Петра Николаевича - врача-нейрохирурга, заведующего нейрохирургическим отделением муниципального учреждения здравоохранения “Городская клиническая больница скорой медицинской помощи N 1“.

3. За многолетний безупречный труд, большой вклад в подготовку квалифицированных специалистов для органов внутренних дел наградить Почетной грамотой Правительства Омской области полковника милиции Нечепуренко Алексея Алексеевича - заместителя начальника организационно-научного и редакционно-издательского отдела, главного редактора государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Омская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации“.

4. За многолетний безупречный труд, высокое профессиональное мастерство и в рамках празднования 150-летия со дня рождения А.С. Попова наградить Почетной грамотой Правительства Омской области Мергеля Владислава Ивановича - механика-водителя закрытого акционерного общества “Сибирская Сотовая Связь“.

5. За многолетний безупречный труд, большой вклад в развитие химической промышленности и в связи с Днем химика наградить Почетной грамотой Правительства Омской области Алемзаеву Лидию Семеновну - директора по экономике открытого акционерного общества “Омский каучук“.

6. За многолетний безупречный труд, высокое профессиональное мастерство и в связи с Международным днем музеев наградить Почетной грамотой Правительства Омской области:

Севостьянову Галину Андреевну - ведущего научного сотрудника научно-хранительского отдела бюджетного учреждения культуры Омской области “Омский областной музей изобразительных искусств имени М.А. Врубеля“

Абросименко Татьяну Александровну - заведующую отделом экскурсионно-массовой работы бюджетного учреждения культуры Омской области “Государственный областной художественный музей “Либеров-центр“.

7. За многолетний безупречный труд, большой вклад в развитие культуры и в связи с общероссийским Днем библиотек наградить Почетной грамотой Правительства Омской области:

Маркову Екатерину Валентиновну - заведующую отделом обслуживания юношества бюджетного учреждения культуры Омской области “Областная библиотека для детей и юношества“

Пономареву Ларису Григорьевну - заведующую отделом редких книг государственного учреждения культуры Омской области “Омская государственная областная научная библиотека имени А.С. Пушкина“.

8. За многолетний безупречный труд, высокое профессиональное мастерство и в связи с 50-летием со дня рождения наградить Почетной грамотой Правительства Омской области Семенова Геннадия Васильевича - начальника управления организационно-кадрового и финансового обеспечения Министерства имущественных отношений Омской области.

9. За многолетний безупречный труд, большой вклад в развитие промышленного производства, отечественной авиационной и ракетной техники и в связи с 60-летием со дня рождения наградить Почетной грамотой Правительства Омской области Дзукаева Сергея Ердиевича - помощника генерального директора Производственного объединения “Полет“ - филиала федерального государственного унитарного предприятия “Государственный космический научно-производственный центр имени М.В. Хруничева“.

10. За многолетний безупречный труд, большой вклад в решение социально-трудовых задач и в связи с Днем социального работника наградить Почетной грамотой Правительства Омской области:

Батурину Татьяну Георгиевну - заведующую филиалом бюджетного учреждения Омской области “Областной центр жилищных субсидий, социальных выплат и льгот“ “Центр жилищных субсидий, социальных выплат и льгот Кормиловского муниципального района Омской области“

Бусурманову Раузу Газисовну - младшую медицинскую сестру общего отделения бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Омской области “Большекулачинский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов“

Гиленко Татьяну Алексеевну - ведущего инспектора социальной службы клиентской службы отдела Ленинского административного округа Управления Министерства труда и социального развития Омской области по городу Омску

Голубцову Гайши Равиловну - социального работника бюджетного учреждения Омской области “Комплексный центр социального обслуживания населения “Сударушка“ Кировского административного округа“

Гражданцеву Валентину Ивановну - руководителя группы социальной защиты населения Управления Министерства труда и социального развития Омской области по Нижнеомскому району Омской области

Гриненко Ирину Артуровну - бухгалтера бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Омской области “Таврический дом-интернат для престарелых и инвалидов“

Данилову Наталью Александровну - социального работника специализированного отделения социально-медицинского обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов бюджетного учреждения Омской области “Комплексный центр социального обслуживания населения Оконешниковского района“

Деревнину Людмилу Анатольевну - заведующую отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов бюджетного учреждения Омской области “Комплексный центр социального обслуживания населения “Вдохновение“ Октябрьского административного округа“

Дорожко Анну Николаевну - начальника отдела сводной отчетности бюджетного учреждения Омской области “Областной центр жилищных субсидий, социальных выплат и льгот“

Дорошенко Галину Ивановну - социального работника специализированного отделения социально-медицинского обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов бюджетного учреждения Омской области “Комплексный центр социального обслуживания населения “Вдохновение“ Октябрьского административного округа“

Дрожжачих Людмилу Алексеевну - заведующую филиалом бюджетного учреждения Омской области “Областной центр жилищных субсидий, социальных выплат и льгот“ “Центр жилищных субсидий, социальных выплат и льгот Большереченского муниципального района Омской области“

Ерофееву Наталью Николаевну - заведующую филиалом бюджетного учреждения Омской области “Областной центр жилищных субсидий, социальных выплат и льгот“ “Центр жилищных субсидий, социальных выплат и льгот Октябрьского административного округа города Омска“

Карпенко Надежду Николаевну - санитарку-буфетчицу бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Омской области “Таврический дом-интернат для престарелых и инвалидов“

Климову Ольгу Михайловну - инспектора социальной службы сектора выплат Управления Министерства труда и социального развития Омской области по Москаленскому району Омской области

Коновалову Нину Петровну - социального работника отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов бюджетного учреждения Омской области “Комплексный центр социального обслуживания населения “Пенаты“ Центрального административного округа“

Крузе Елену Николаевну - санитарку палатную бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Омской области “Таврический дом-интернат для престарелых и инвалидов“

Кузнецову Марину Валерьевну - заведующую филиалом бюджетного учреждения Омской области “Областной центр жилищных субсидий, социальных выплат и льгот“ “Центр жилищных субсидий, социальных выплат и льгот Муромцевского муниципального района Омской области“

Липину Людмилу Владимировну - бухгалтера бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Омской области “Алексеевский детский дом-интернат для умственно отсталых детей“

Липскую Маину Борисовну - ведущего инспектора социальной службы клиентской службы отдела Кировского административного округа Управления Министерства труда и социального развития Омской области по городу Омску

Максимову Надежду Петровну - инспектора социальной службы сектора выплат Управления Министерства труда и социального развития Омской области по Черлакскому району Омской области

Мартьянову Светлану Васильевну - специалиста по кадрам бюджетного учреждения Омской области “Комплексный центр социального обслуживания населения “Любава“ Советского административного округа“

Матвеева Виктора Владимировича - заместителя директора по строительной части бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Омской области “Омский психоневрологический интернат“

Матыкину Елену Кузьминичну - ведущего инспектора социальной службы клиентской службы отдела Советского административного округа Управления Министерства труда и социального развития Омской области по городу Омску

Митрофанову Ирину Михайловну - заместителя заведующего филиалом бюджетного учреждения Омской области “Областной центр жилищных субсидий, социальных выплат и льгот“ “Центр жилищных субсидий, социальных выплат и льгот Центрального административного округа города Омска“

Москвину Ирину Семеновну - социального работника отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов бюджетного учреждения Омской области “Комплексный центр социального обслуживания населения “Любава“ Советского административного округа“

Олькову Ольгу Владимировну - заместителя руководителя Управления Министерства труда и социального развития Омской области по Оконешниковскому району Омской области

Орехову Татьяну Александровну - начальника отдела правовой работы бюджетного учреждения Омской области “Областной центр жилищных субсидий, социальных выплат и льгот“

Парфенюк Людмилу Петровну - заведующую организационно-методическим отделением бюджетного учреждения Омской области “Комплексный центр социального обслуживания населения “Сударушка“ Кировского административного округа“

Примак Антониду Алексеевну - социального работника отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов бюджетного учреждения Омской области “Комплексный центр социального обслуживания населения “Вдохновение“ Октябрьского административного округа“

Пульную Зою Витальевну - руководителя Управления Министерства труда и социального развития Омской области по Любинскому району Омской области

Рублевскую Валентину Владимировну - заведующую складом бюджетного учреждения Омской области “Центр социальной адаптации“

Сергееву Светлану Викторовну - ведущего инспектора социальной службы клиентской службы отдела Ленинского административного округа Управления Министерства труда и социального развития Омской области по городу Омску

Скороженко Ольгу Владимировну - руководителя группы выплат Управления Министерства труда и социального развития Омской области по Тарскому району Омской области

Тищенко Марину Петровну - специалиста по кадрам бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Омской области “Омский психоневрологический интернат“

Фельде Наталью Владимировну - социального работника бюджетного учреждения Омской области “Комплексный центр социального обслуживания населения Марьяновского района“

Харченко Нину Васильевну - заведующую специализированным отделением социально-медицинского обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов бюджетного учреждения Омской области “Комплексный центр социального обслуживания населения “Пенаты“ Центрального административного округа“

Шенгальц Эльзу Генриховну - дезинфектора отделения социальной адаптации бюджетного учреждения Омской области “Центр социальной адаптации“

Щеткову Ирину Леонидовну - социального работника отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов бюджетного учреждения Омской области “Комплексный центр социального обслуживания населения “Пенаты“ Центрального административного округа“

Юсупову Светлану Викторовну - заместителя руководителя бюджетного учреждения Омской области “Комплексный центр социального обслуживания населения “Рябинушка“ Центрального административного округа“

Яготину Валентину Викторовну - главного бухгалтера бюджетного учреждения Омской области “Областной центр жилищных субсидий, социальных выплат и льгот“.

11. За многолетний безупречный труд, высокое профессиональное мастерство и в связи с Днем социального работника наградить Почетной грамотой Правительства Омской области:

Абанину Светлану Павловну - инспектора социальной службы Управления Министерства труда и социального развития Омской области по Горьковскому району Омской области

Афанасьеву Татьяну Геннадьевну - заведующую отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов бюджетного учреждения Омской области “Центр социального обслуживания “Надежда“ Тарского района“

Балабанову Галину Александровну - заведующую складом бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Омской области “Тарский психоневрологический интернат“

Березу Наталью Петровну - заведующую отделением социального обслуживания на дому бюджетного учреждения Омской области “Комплексный центр социального обслуживания населения “Родник“ Ленинского административного округа“

Боркову Людмилу Николаевну - заведующую Большегривским отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов бюджетного учреждения Омской области “Комплексный центр социального обслуживания населения Нововаршавского района“

Братусь Татьяну Сергеевну - сестру-хозяйку бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Омской области “Таврический дом-интернат для престарелых и инвалидов“

Валенту Татьяну Федоровну - старшую медицинскую сестру отделения милосердия бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Омской области “Марьяновский дом-интернат для престарелых и инвалидов“

Герасимову Любовь Степановну - заведующую отделением социального обслуживания на дому бюджетного учреждения Омской области “Комплексный центр социального обслуживания населения “Ивушка“ Тюкалинского района“

Журову Елизавету Ивановну - санитарку бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Омской области “Тарский психоневрологический интернат“

Климочкину Галину Викторовну - главного бухгалтера бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Омской области “Тарский психоневрологический интернат“

Корниенко Галину Васильевну - повара бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Омской области “Таврический дом-интернат для престарелых и инвалидов“

Коробова Владимира Николаевича - заместителя директора по административно-хозяйственной части бюджетного учреждения Омской области “Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями“

Лебедеву Надежду Владимировну - социального работника отделения социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов на дому бюджетного учреждения Омской области “Центр социального обслуживания Знаменского района“

Локотаеву Анну Петровну - санитарку палатную бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Омской области “Нежинский геронтологический центр“

Лымареву Ирину Ивановну - заведующую отделением социального обслуживания на дому бюджетного учреждения Омской области “Комплексный центр социального обслуживания населения “Родник“ Ленинского административного округа“

Любых Ирину Ивановну - специалиста по социальной работе бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Омской области “Омский психоневрологический интернат“

Мазикову Ольгу Николаевну - социального работника отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов бюджетного учреждения Омской области “Центр социального обслуживания “Надежда“ Тарского района“

Мурастову Ларису Николаевну - заведующую отделением бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Омской области “Нежинский геронтологический центр“

Назарову Марию Михайловну - медицинскую сестру бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Омской области “Тарский психоневрологический интернат“

Новгородцеву Галину Павловну - швею бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Омской области “Тарский психоневрологический интернат“

Окованцева Анатолия Михайловича - заместителя директора по строительству бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Омской области “Тарский психоневрологический интернат“

Орлову Нину Петровну - медицинскую сестру бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Омской области “Тарский психоневрологический интернат“

Пильник Марианну Анатольевну - инженера по охране труда и технике безопасности бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Омской области “Таврический дом-интернат для престарелых и инвалидов“

Пицик Людмилу Александровну - библиотекаря бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Омской области “Тарский психоневрологический интернат“

Плистову Веру Константиновну - социального работника отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов бюджетного учреждения Омской области “Центр социального обслуживания “Надежда“ Тарского района“

Погодаеву Зою Александровну - швею бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Омской области “Тарский психоневрологический интернат“

Региду Веру Васильевну - санитарку палатную бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Омской области “Таврический дом-интернат для престарелых и инвалидов“

Руберову Надежду Никандровну - медицинскую сестру бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Омской области “Тарский психоневрологический интернат“

Фральцову Галину Ильиничну - заведующую отделением социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, проживающих в домах специализированного жилищного фонда бюджетного учреждения Омской области “Центр социального обслуживания Черлакского района“

Шерстюк Наталью Алексеевну - старшую медицинскую сестру бюджетного учреждения Омской области “Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних “Забота“ города Омска“.

12. За многолетний безупречный труд, высокое профессиональное мастерство и большой вклад в развитие перерабатывающей промышленности наградить Почетной грамотой Правительства Омской области работников закрытого акционерного общества “Любинский молочноконсервный комбинат“:

Башкиревич Ольгу Ивановну - инженера-химика производственной лаборатории

Киргинцева Александра Васильевича - слесаря цеха контрольно-измерительных приборов и автоматики

Кулишкина Николая Ивановича - фрезеровщика ремонтно-механического цеха

Плахина Николая Дмитриевича - аккумуляторщика автотранспортного цеха

Филозопова Юрия Александровича - наладчика оборудования жестяно-баночного цеха

Шостю Евгения Григорьевича - генерального директора.

Исполняющий обязанности

Председателя Правительства

Омской области

Е.М.Вдовин