Распоряжение Главы Администрации Центрального административного округа города Омска от 04.06.2010 N 314 “Об утверждении перечня должностных лиц администрации Центрального административного округа города Омска“
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОМСКААДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 4 июня 2010 г. N 314
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ АДМИНИСТРАЦИИ
ЦЕНТРАЛЬНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА ОМСКА
В соответствии с постановлением Мэра города Омска от 31 декабря 2008 года N 1198-п “Об администрации административного округа города Омска“:
Утвердить перечень должностных лиц администрации Центрального административного округа, уполномоченных осуществлять контроль за состоянием благоустройства, обеспечением чистоты и порядка на территории округа и составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных главой 5, статьями 57 - 59 Кодекса Омской области об административных правонарушениях, согласно приложению к настоящему распоряжению.
Исполняющий обязанности главы
администрации Центрального
административного округа
города Омска
С.С.Ковыршин
Приложение
к распоряжению
администрации Центрального
административного округа
города Омска
от 4 июня 2010 г. N 314
Перечень
должностных лиц администрации Центрального
административного округа, уполномоченных осуществлять
контроль за состоянием благоустройства, обеспечением
чистоты и порядка на территории округа и составлять
протоколы об административных правонарушениях,
предусмотренных главой 5, статьями 57 - 59 Кодекса
Омской области об административных правонарушениях
Аксенова - ведущий специалист отдела экономики, развития
Лариса Михайловна потребительского рынка и торговли
администрации Центрального административного
округа города Омска
Изотова - специалист 1-й категории отдела содействия
Ольга Юрьевна развитию жилищного хозяйства, благоустройства
и зеленого строительства администрации
Центрального административного округа
города Омска
Истомина - главный специалист отдела содействия развитию
Марина Николаевна жилищного хозяйства, благоустройства и
зеленого строительства администрации
Центрального административного округа
города Омска
Кажанец - главный специалист отдела содействия развитию
Николай Алексеевич жилищного хозяйства, благоустройства и
зеленого строительства администрации
Центрального административного округа
города Омска
Кожухов - главный специалист отдела архитектуры,
Дмитрий Борисович строительства и земельных отношений
администрации Центрального
административного округа города Омска
Клячин - специалист 1-й категории отдела содействия
Александр Владимирович развитию жилищного хозяйства, благоустройства
и зеленого строительства администрации
Центрального административного округа
города Омска
Любицкий - главный специалист отдела содействия развитию
Иван Владимирович жилищного хозяйства, благоустройства и
зеленого строительства администрации
Центрального административного округа
города Омска
Митина - ведущий специалист отдела содействия развитию
Татьяна Васильевна жилищного хозяйства, благоустройства и
зеленого строительства администрации
Центрального административного округа
города Омска
Морозова - главный специалист отдела экономики, развития
Христина Николаевна потребительского рынка и торговли
администрации Центрального административного
округа города Омска
Падалко - главный специалист отдела содействия развитию
Юрий Семенович жилищного хозяйства, благоустройства и
зеленого строительства администрации
Центрального административного округа
города Омска
Переверзева - главный специалист отдела архитектуры,
Елена Викторовна строительства и земельных отношений
администрации Центрального
административного округа города Омска
Поротикова - специалист 1-й категории отдела экономики,
Ольга Александровна развития потребительского рынка и торговли
администрации Центрального
административного округа города Омска
Свешников - главный специалист отдела экономики, развития
Ярослав Юрьевич потребительского рынка и торговли
администрации Центрального административного
округа города Омска
Сигаев - специалист 1-й категории отдела содействия
Алексей Дмитриевич развитию жилищного хозяйства, благоустройства
и зеленого строительства администрации
Центрального административного округа
города Омска
Синькова - специалист 1-й категории отдела архитектуры,
Ольга Юрьевна строительства и земельных отношений
администрации Центрального
административного округа города Омска
Скопцова - ведущий специалист отдела архитектуры,
Анна Владимировна строительства и земельных отношений
администрации Центрального
административного округа города Омска
Трофимова - специалист 1-й категории отдела архитектуры,
Вера Александровна строительства и земельных отношений
администрации Центрального
административного округа города Омска
Шевченко - главный специалист отдела архитектуры,
Зоя Владимировна строительства и земельных отношений
администрации Центрального
административного округа города Омска
Ярова - ведущий специалист отдела экономики, развития
Наталья Юрьевна потребительского рынка и торговли
администрации Центрального
административного округа города Омска
_______________